Тема: Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ

  1. ответ для mariyagen , на сообщение « выбрасывает.:)) »
    #30361
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от Пятнистая Маха Посмотреть сообщение
    одни белки замораживаете? а куда желтки в таком кол-ве? интересно, просто всегда много яиц покупаю, когда вижу дешевле и просто так лежать в х-де. тоже на дату не смотрю
    В основном выкидываю). Иногда умудряюсь впихнуть в заливку для какого-нить блюда типа голубцов, которое домочадцы едят)

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    выбрасывает.
    Ты права)

  2. #30362
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    В основном выкидываю). Иногда умудряюсь впихнуть в заливку для какого-нить блюда типа голубцов, которое домочадцы едят)


    Ты права)
    Кошмар🙈 Есть рецепт медовик от Энди шефа куда идут 8 желтков
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  3. #30363
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Кошмар🙈 Есть рецепт медовик от Энди шефа куда идут 8 желтков
    Торты мы едим тока по праздникам))). Нафига стока сахара и калорий).

  4. #30364
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 152

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Кошмар🙈 Есть рецепт медовик от Энди шефа куда идут 8 желтков
    +1

  5. ответ для N@tty , на сообщение « Торты мы едим тока по праздникам))).... »
    #30365
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    Торты мы едим тока по праздникам))). Нафига стока сахара и калорий).
    Есть масса рецептов куда желтки расходуют, не экономно покупать яйца и выкидывать половину, проще тогда уж покупать отдельно белки.

    Мы домашнюю выпечку едим по настроению (считай часто ) лишнего веса нет есть дефицит)))
    По мне так лучше своё испечённое чем магазинные конфеты печеньки колбаса.
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  6. #30366
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Есть масса рецептов куда желтки расходуют, не экономно покупать яйца и выкидывать половину, проще тогда уж покупать отдельно белки.

    Мы домашнюю выпечку едим по настроению (считай часто ) лишнего веса нет есть дефицит)))
    По мне так лучше своё испечённое чем магазинные конфеты печеньки колбаса.
    По поводу веса - ну вам везет. У нас только муж от природы худой). Желтки калорийны очень, при этом не так вкусны, как многие другие калорийные вещи типа шоколада. А покупные печеньки-конфеты я только детям в школу/колледж даю с собой, такая договоренность с детьми, от этого мне уже не отвертеться). Дома не едим. А уж колбасу... я вообще забыла, как она выглядит))
    ЗЫ. А как это - покупать отдельно белки)?

  7. ответ для N@tty , на сообщение « По поводу веса - ну вам везет. У нас... »
    #30367
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    По поводу веса - ну вам везет. У нас только муж от природы худой). Желтки калорийны очень, при этом не так вкусны, как многие другие калорийные вещи типа шоколада. А покупные печеньки-конфеты я только детям в школу/колледж даю с собой, такая договоренность с детьми, от этого мне уже не отвертеться). Дома не едим. А уж колбасу... я вообще забыла, как она выглядит))
    ЗЫ. А как это - покупать отдельно белки)?
    Видела в бутылках продают в маленьких 0,5 и в больших около литра отдельно желтки и белки, есть пара производителей, по ценам правда не подскажу вроде большая бутылка белков примерно литр визуально около 200 р стоила.

    Ещё из желтков яичную лапшу делают домашнюю, на край можно животным давать домашним если есть или уличным котам/собакам.
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  8. ответ для N@tty , на сообщение « По поводу веса - ну вам везет. У нас... »
    #30368
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    36 153

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    По поводу веса - ну вам везет. У нас только муж от природы худой). Желтки калорийны очень, при этом не так вкусны, как многие другие калорийные вещи типа шоколада. А покупные печеньки-конфеты я только детям в школу/колледж даю с собой, такая договоренность с детьми, от этого мне уже не отвертеться). Дома не едим. А уж колбасу... я вообще забыла, как она выглядит))
    ЗЫ. А как это - покупать отдельно белки)?
    ой, это спорный вопрос, скорей вы себя в этом убедили
    по мне - желток в разы вкуснее белка, хотя я и не фанат яиц в целом. но это уже вопрос фломастеров
    зы: всё ж это ужасно забивать голову знаниями о калорийности продуктов, но это сугубо моё имхо
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

  9. ответ для rougin , на сообщение « ой, это спорный вопрос, скорей вы себя... »
    #30369
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Видела в бутылках продают в маленьких 0,5 и в больших около литра отдельно желтки и белки, есть пара производителей, по ценам правда не подскажу вроде большая бутылка белков примерно литр визуально около 200 р стоила.

    Ещё из желтков яичную лапшу делают домашнюю, на край можно животным давать домашним если есть или уличным котам/собакам.
    Белки в бутылках не видела. Да и де гарантия, что там тока белки налиты)). Лапшу не делаю). А уличных собак вообще очень давно не вижу. Предлагала как-то в группе Отдам даром эти желтки, особо желающих не было

    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    ой, это спорный вопрос, скорей вы себя в этом убедили
    )
    Вполне возможно. Но как избавиться от этого убеждения? Я давно подозреваю, что мне нужно что-нибудь типа гипноза от углеводной зависимости((.

    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    зы: всё ж это ужасно забивать голову знаниями о калорийности продуктов, но это сугубо моё имхо
    Так а что делать? У меня мама 56-го размера. Бабушка была такая же. И сильно подозреваю, что и остальные предки по женской линии мало отличались)))...

  10. ответ для N@tty , на сообщение « Белки в бутылках не видела. Да и де... »
    #30370
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    Белки в бутылках не видела. Да и де гарантия, что там тока белки налиты)). Лапшу не делаю). А уличных собак вообще очень давно не вижу. Предлагала как-то в группе Отдам даром эти желтки, особо желающих не было


    Вполне возможно. Но как избавиться от этого убеждения? Я давно подозреваю, что мне нужно что-нибудь типа гипноза от углеводной зависимости((.


    Так а что делать? У меня мама 56-го размера. Бабушка была такая же. И сильно подозреваю, что и остальные предки по женской линии мало отличались)))...
    Не знаю, может и намешивают. Просто я и не загоняюсь так относительно пользы/вреда отдельных составляющих яйца, по мне так все природное технически не переработанное, что хочется то и можно есть. Яйца я не люблю, шоколад тоже, только в готовке использую на выпечку, дети могут раз в неделю попросить сварить яйцо, да и все.
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

Страница 3037 из 3657 « Первая  «  203725372937298730273033303430353036303730383039304030413047308731373537 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •