Тема: МегаМаркет и аптека горздрав

  1. #1
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    МегаМаркет и аптека горздрав

    Заказала лекарства через МегаМаркет 22 февраля. Доставка в аптеку горздрав, срок хранения в личном кабинете написано до 4 марта. Очень хорошая скидка вышла 2800 за заказ, вместо 4800. Прихожу сегодня в аптеку за заказом, мне его нашли с десятой попытки и не отдали. Типа срок истёк.... До 2 февраля хранения. Я говорю сегодня ещё все равно можно получить. Аптекарша сказала что все, заказ расформирован..... и она может вскрыть пакет и пробить за 4800 я конечно очень рассердилась. Позвонила в поддержку МегаМаркет, должны разобраться в течение недели, только как бы не получилось так что время заказа действительно истечёт пока они разбираются... Провела в аптеке целый час.... Хотела купить лекарства со скидкой, получила головную боль

  2. ответ для mu_mu28 , на сообщение « МегаМаркет и аптека горздрав »
    #2
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Было ли у кого-то что о подобное!? Как разрешился вопрос?

  3. ответ для mu_mu28 , на сообщение « МегаМаркет и аптека горздрав »
    #3
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Теперь в статусе заказа значится что я получила заказ! Просто гениально!!! Значит кто-то в аптеке его купил! Обратилась опять в службу поддержки. Не знаю чем это все закончится....

  4. ответ для mu_mu28 , на сообщение « МегаМаркет и аптека горздрав »
    #4
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Вчера мне позвонила директор аптеки куда было доставлен заказ лекарства. И сказала что произошел сбой и виноват искусственный интеллект! Отлично! Т. Е. Если в недалёком будущем вы умрете при операции проводимой роботом то виноват искусственный интеллект будет! Делов то....
    Последний раз редактировалось mu_mu28; 07.03.2024 в 10:33.

  5. ответ для mu_mu28 , на сообщение « МегаМаркет и аптека горздрав »
    #5
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Вот такой ответ от мегамаркета: кто бы сомневался....
    Заказ отменён, если при заказе вы использовали бонусы "Спасибо", то ожидайте их возвращения на счёт. Обычно весь процесс возврата средств и бонусных рублей занимает от 3 до 7 рабочих дней, а бонусы "Спасибо" будут возвращены системой Сбербанка в течение 14 дней после отмены заказа
    На данном этапе обращение будет закрыто, но мы понимаем, какие неудобства вы испытали и предлагаем оформить новый заказ с применением нашего промокода на 200 рублей сроком действия 90 календарных дней. Он будет доступен также в Личном Кабинете полной версии сайта и мобильном приложении в разделе «Промокоды». Его можно использовать при оформлении следующих заказов и сэкономить до 50%
    Желаем вам приятных покупок! Вот такие вот обманщики... Скорее всего эти лекарства кто то выкупил в аптеке.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •