Страница 3 из 837 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Заозерное

  1. #21

    Там дачные домики?

  2. ответ для Мамакотик , на сообщение « Там дачные домики? »
    #22

    Цитата Сообщение от Мамакотик Посмотреть сообщение
    Там дачные домики?
    В садоводстве Вы ж понимаете: кто во что горазд...у кого вилла, а у кого сарайчик.
    В основном посторойки из ракушечника.
    Объявления о сдаче жилья висят на калитках.

  3. #23
    Хранитель Аватар для Cherries
    Регистрация
    20.12.2004
    Сообщений
    11 491

    Цитата Сообщение от ЧарляЧаповна Посмотреть сообщение
    Если Вам не понравится на базе, то ищите жилье на Вишневой улице. Магазины рядом, пляж Маяка рядом, хорошее расположение.
    Хотя если бы я поехала на следующий год в Заозерку, то искала бы жилье в садоводстве Орбита. (правда магазины и "центр" далеко от садоводства), зато там офигенное море.
    Жилья там навалом, без крыши ТОЧНО не останетесь
    есть другое мнение , Орбита - далеко от всех благ цивилизации, до моря (оно и правда оч хорошее, но от берега глубоковато для малышей) надо идти по голой степи,на пляже частенько бывает очень сильный ветер((((так как это фактически вершина мыса, рядом нет ничего для детей... если на Орбиту ( а кто не знает это одно из садоводств Песчанки- то только на машине!!!)
    Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

    Я боюсь заходить в ЖГ....

    Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.

  4. ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
    #24

    Мы в этом году отдыхали на Вишневой.....просто все супер. Хозяева обалденные. Море рядом и пляж хороший. Тут же 2 магазина и Маяк, куда мы ходили лечиться.
    Если финансы на следующий год позволят, то поедем снова туда.

  5. #25

    Цитата Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
    есть другое мнение , Орбита - далеко от всех благ цивилизации, до моря (оно и правда оч хорошее, но от берега глубоковато для малышей) надо идти по голой степи,на пляже частенько бывает очень сильный ветер((((так как это фактически вершина мыса, рядом нет ничего для детей... если на Орбиту ( а кто не знает это одно из садоводств Песчанки- то только на машине!!!)
    Наташа, а Вы на каком пляже купались?
    Да, на пляже садоводства открытое море и ветра в июне были очень сильные,
    у нас даже зонт из песка уносило! А по степи ровно 500 метров (мы засекали).
    Наташ, еще вопрос : как Вы проходили на массаж и в бассейн санатория Северный.
    Там таакой пропускной пункт, я даже не рискнула сунуться.

  6. ответ для Gloria76 , на сообщение « Мои почти ровестицы: старшей 8,5,... »
    #26
    Активный участник
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщений
    535

    Цитата Сообщение от Gloria76 Посмотреть сообщение
    Мои почти ровестицы: старшей 8,5, младшей - почти 4. Мы приедем 21-го.
    Если быть точной, то старшей Насте - 8,8, а младшей Сашке - 5,1, мы приедем на день раньше 20-го, будем в пятом домике (я так думаю). Смотрю на кучу вещей, которые хочется взять - ну не поместятся они в мой чемоданище

  7. ответ для Юляшка , на сообщение « Мы в этом году отдыхали на... »
    #27

    Цитата Сообщение от Юляшка Посмотреть сообщение
    Мы в этом году отдыхали на Вишневой.....просто все супер. Хозяева обалденные. Море рядом и пляж хороший. Тут же 2 магазина и Маяк, куда мы ходили лечиться.
    Если финансы на следующий год позволят, то поедем снова туда.
    Ну уж насчет "лечиться" в "Маяке" я бы особенно не обольщалась. Мы провели там целый месяц, для лечения хр. тонзиллита и аденоидита нам назначили ингаляции и грязевые аппликации, я не считаю это лечением, ингалятор у меня дома есть. Попасть к ЛОРу равносильно подвигу.
    Всем остальным в общем-то довольны

  8. ответ для malish , на сообщение « Если быть точной, то старшей Насте -... »
    #28
    Наш человек Аватар для Gloria76
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    6 373

    Цитата Сообщение от malish Посмотреть сообщение
    Если быть точной, то старшей Насте - 8,8, а младшей Сашке - 5,1, мы приедем на день раньше 20-го, будем в пятом домике (я так думаю). Смотрю на кучу вещей, которые хочется взять - ну не поместятся они в мой чемоданище
    Аналогично. Не поместятся, а все надо
    Мы : Полина, Соня и мама Таня.

  9. ответ для Gloria76 , на сообщение « Аналогично. Не поместятся, а все надо... »
    #29
    Старожил Аватар для Yana Lvovna
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Удельный пр.
    Сообщений
    1 314

    Спасибо, что топик новый организовали.
    Я еду с подругой и двумя детьми 18го июля, уверенна, что все будет здорово!!!

  10. #30

    Цитата Сообщение от Хрюшастик Посмотреть сообщение
    Ну уж насчет "лечиться" в "Маяке" я бы особенно не обольщалась. Мы провели там целый месяц, для лечения хр. тонзиллита и аденоидита нам назначили ингаляции и грязевые аппликации, я не считаю это лечением, ингалятор у меня дома есть. Попасть к ЛОРу равносильно подвигу.
    Всем остальным в общем-то довольны
    у нас были другие назначения и мы именно лечили кашель и насморк. Вылечили. Свекровь там с орто-проблемой была.
    А вот ингаляции с рапой и грязи они назначают как общеукрепляющие, так сказать для профилактики

Страница 3 из 837 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •