Страница 5 из 837 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Заозерное

  1. ответ для TIGRICA , на сообщение « А кто-нибудь знает про... »
    #41
    Элита Аватар для ч а й к а
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    м. Звездная, Дунайский пр.
    Сообщений
    1 902

    Цитата Сообщение от TIGRIЦA Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь знает про пансионат"Строитель" в Заозерном? Мы туда на днях уезжаем.
    Мы вчера приехали из Заозерного (отдыхали как раз на базе). Случайно попали на пляж пансионата "Строитель" (шли вдоль набережной, т. к. с других пляжей гнали). В итоге просто влюбились в этот пляж и каждое утро на маршрутке с двумя маленькими детьми ездили на "Строитель". Это того стоило. Утром, когда народу на пляже еще не много, песок "причесан" граблями, т. е. каждый день уборка, ни соринки, ни окурка. Только песочек, как манка.Даже воду от тины очищают (прям четкая граница видна). Пляж очень цивилизованный. Навесы, зонтики, шезлонги, аттракционы на воде, охрана, пресная вода. Эх, даже скучаю! Гуляли по территории санатория - очень красиво. Всё в розах. Разговаривали с отдыхающих в этом пансионате. Ему не очень нра еда. Но это, на мой взгляд, очень субъективно. Вообщем, я думаю, не пожалеете!

  2. ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
    #42
    Ветеран Аватар для ЮляА
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    672

    Очень рада что топик про Заозерное подняли снова!
    Мы едем 2 августа, в Заезерном будем с 4 по 28 августа
    Буду я с мамой и двое детей, мальчик 1,6 и девочка 2,5
    Надеюсь со всеми познакомиться!

  3. #43

    Цитата Сообщение от Хрюшастик Посмотреть сообщение
    У нас был жуткий гнойный насморк с зелеными соплями когда мы только приехали, врач Маяка развел руками и предложил мне самой "попромывать". Вот такое лечение.
    может вам с врачом не повезло? мы сразу к нач.меду пошли, он сделал все назначения...на мой взгляд грамотно. Единственный минус - в конце лечения стал мне впаривать БАДы, а так все понравилось.

  4. ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
    #44
    Наш человек Аватар для Arthur's MoM
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    В.О.,ул.Кораблестроителей
    Сообщений
    8 512

    http://www.zaozer.net/index.html
    вот ссылочка по жилью
    там очень хорошие хозяева , это в районе Маяка, минут 5 ходьбы
    Территория самого пансионата Маяк очень красивая,много зелени, есть развлечения для деток, пляж с очень хорошим заходом в море, есть магазины со всем необходимым и мини-рынок. Это конечная маршрутки - очень удобно ездить в Евпаторию.

  5. ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
    #45

    http://sun-las.com/?page_id=2
    тогда и я поделюсь ссылочкой, мы там отдыхали в этом году.
    Рядышком 2 магазина, до пляжа 10 минут. Остановка маршрутки рядом.
    Хозяева очень приветливые.

  6. ответ для Юляшка , на сообщение « http://sun-las.com/?page_id=2 тогда и... »
    #46
    Мега-элита Аватар для Мурыч
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Питер, Ржевка
    Сообщений
    4 919

    Цитата Сообщение от Юляшка Посмотреть сообщение
    http://sun-las.com/?page_id=2
    тогда и я поделюсь ссылочкой, мы там отдыхали в этом году.
    Рядышком 2 магазина, до пляжа 10 минут. Остановка маршрутки рядом.
    Хозяева очень приветливые.
    там все занято

  7. ответ для ч а й к а , на сообщение « Мы вчера приехали из Заозерного... »
    #47
    Мега-элита Аватар для лидуня77
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Новое Сертолово
    Сообщений
    4 716

    Цитата Сообщение от katyshkal Посмотреть сообщение
    Мы вчера приехали из Заозерного (отдыхали как раз на базе).
    ждем отчетик и фоток, фоток давайте, хоть на фотографии в ожидение отпуска посмотреть
    Если и третий блин выходит комом, к черту блины, пеките комочки
    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...

  8. ответ для ч а й к а , на сообщение « Мы вчера приехали из Заозерного... »
    #48
    Активный участник Аватар для TIGRICA
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    почти центр
    Сообщений
    552

    Цитата Сообщение от katyshkal Посмотреть сообщение
    Мы вчера приехали из Заозерного (отдыхали как раз на базе). Случайно попали на пляж пансионата "Строитель" (шли вдоль набережной, т. к. с других пляжей гнали). В итоге просто влюбились в этот пляж и каждое утро на маршрутке с двумя маленькими детьми ездили на "Строитель". Это того стоило. Утром, когда народу на пляже еще не много, песок "причесан" граблями, т. е. каждый день уборка, ни соринки, ни окурка. Только песочек, как манка.Даже воду от тины очищают (прям четкая граница видна). Пляж очень цивилизованный. Навесы, зонтики, шезлонги, аттракционы на воде, охрана, пресная вода. Эх, даже скучаю! Гуляли по территории санатория - очень красиво. Всё в розах. Разговаривали с отдыхающих в этом пансионате. Ему не очень нра еда. Но это, на мой взгляд, очень субъективно. Вообщем, я думаю, не пожалеете!
    Спасибо огромное, успокоили немного, а то я уже переживать стала - не могла найти отзывов в интернете.
    Иду по жизни смеясь....

  9. ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
    #49

    Мы едем , как раз на базу. Я, моя мама и дочка ( в конце августа будет 7 лет). Те, кто уже ездили, подскажите , пожалуйста, что собой представляет вокзал в Евпатории? Он ночью открыт,есть ли где там посидеть посидеть, подождать поезда? Мы собираемся обратно ехать через Москву, один из поездов уходит из Евпатории в 03.30 (зато прибывает добно, с утра). И еще: можно ли вызвать такси на базу, поедут ли они туда ночью?

  10. #50

    Цитата Сообщение от Еллочка Посмотреть сообщение
    Мы едем , как раз на базу. Я, моя мама и дочка ( в конце августа будет 7 лет). Те, кто уже ездили, подскажите , пожалуйста, что собой представляет вокзал в Евпатории? Он ночью открыт,есть ли где там посидеть посидеть, подождать поезда? Мы собираемся обратно ехать через Москву, один из поездов уходит из Евпатории в 03.30 (зато прибывает добно, с утра). И еще: можно ли вызвать такси на базу, поедут ли они туда ночью?
    От Заозерки до вокзала 15 минут.
    Вокзал современный. Открыт или нет не знаю, но комнаты ожидания видела точно.
    Такси по-моему поедет куда угодно.

Страница 5 из 837 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •