Тема: Почему мне не зайти в тему вот уже 2ой день

Участник Аватар для Nommy

Почему мне не зайти в тему вот уже 2ой день

Вот что пишет мне, когда хочу просто просмотреть новые записи в топике ***Наибюджетнийший Крым-Евпатория-Заозерное-Константин*** - в разделе Едем в отпуск Littleone.

Nommy, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

И Это уже 2ой день. Я сама собираюсь ехать туда с лялей и там что-то твориться непонятное. Многие ругаются на хозяина и тд. Мне очень важно знать, что там такое, потому что сама туда еду с ребенком. Почему мне запрещают смотреть этот топик. Я там написала 2 или 3 сообщения и все. Ни чье сообщение не пыталась редактировать, ни чьи полномочия не использовала, и даже не писала сообщений последние дни, просто читала топ. Ничего плохого и запретного не делала. Я просто хочу знать о чем там пишут очевидцы.
    А еще, подписка на эту тему исчезла сама собой и уведомления на почту не приходят.
    Написала письмо администрацию вчера- ничего не получила в ответ.
    Кто-нибудь может мне объяснить почему так? И когда я снова смогу читать топик?
    -=Непревзойденное*стремление*к*совершенству=-

2. ответ для Nommy , на сообщение « Почему мне не зайти в тему вот уже 2ой... »
    Наш человек Аватар для Orange Dream

возможно тема ушла в архив? Не пробовали там посмотреть?

3. ответ для Nommy , на сообщение « Почему мне не зайти в тему вот уже 2ой... »
    Наш человек Аватар для Orange Dream

4. ответ для Nommy , на сообщение « Почему мне не зайти в тему вот уже 2ой... »

Спасибо.
    Она, только наполовину. Странности какие. Все подробности ругани хозяина с недовольными жителями убрали.
    Ну значит есть что скрывать и убирать. Значит туда не поеду...

5. ответ для Nommy , на сообщение « Почему мне не зайти в тему вот уже 2ой... »
    Crescendolls Аватар для Tokio

Тему закрыли, а точнее совсем удалили!

6. ответ для Nommy , на сообщение « Спасибо. Она, только наполовину.... »
    гость Аватар для Мashick
    ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!

Цитата Сообщение от Nommy Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Она, только наполовину. Странности какие. Все подробности ругани хозяина с недовольными жителями убрали.
    Ну значит есть что скрывать и убирать. Значит туда не поеду...
    в архиве только часть до 9-го апреля. как и во всех архивных темах. дальше тема существовала в нормальном виде. а потом ее удалили целиком. никто ее не "чистил" она в архиве полностью, такая, какая она была на момент 9-го апреля.

7. ответ для Мashick , на сообщение « в архиве только часть до 9-го апреля.... »
    Небожитель Аватар для Тучкины штучки

вот что модератор написала: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1526628

Планка чистоты снижена до достижения детьми возраста минимальной сознательности. Совесть убита. Самооценка поднята повыше и зафиксирована гвоздями. Жизнь -прекрасна! (с)
    Позитивнее, позитивнее...

8. ответ для Nommy , на сообщение « Почему мне не зайти в тему вот уже 2ой... »

Афигеть можно. А почему удалили? У меня туда подруга с деткой едет 18 июля и я 01 августа собиралась. Но мне Константин резко перестал отвечать на письмо, как раз в самом начале скандала на форуме. В итоге я предоплату так и не успела внести, слава Богу.
    А есть еще пострадавшие? И вообще чем все закончилось, и закончилось ли? Есть инфа какая-нить?