Страница 7 из 87 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: бумаго кручение или квилинг и бумажная пластика

  1. #61

    А я сегодня у м.Владимирская ( на уличном лотке) видела книжечку по квиллингу за 50 руб... Там очень симпатичные поделки ( человечки и зверюшки)...и техника показана...,видимо,простейшая... Не купила, т.к. меня картины интересуют... В ваших книжечках есть картины?

  2. #62
    Частый гость Аватар для Чаграва
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    СПб - НН - Мск (Ст. м. Планерная)
    Сообщений
    91

    Картины... Вы имеете ввиду цветы, помещённые в раму? Если - да ,то таких очень много. Особенно понравились фиалки, ирисы и маки...

  3. ответ для Чаграва , на сообщение « Картины... Вы имеете ввиду цветы,... »
    #63

    Да, именно это... А где вы свои книжечи покупали?

  4. #64
    Частый гость Аватар для Чаграва
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    СПб - НН - Мск (Ст. м. Планерная)
    Сообщений
    91

    Одну - в Максидоме на Тельмана, вторую - на Крупе. Ещё попадалось несколько в Доме Книги на Невском, но решила пока двумя первыми ограничиться, у меня ж ещё мозаика, керамика, декупаж и роспись горшков на подходе:-)

  5. #65

    Ого, как много увлечений... Как вы все успеваете?

    А я вчера зарулила в книжный..., сто лет не была...Сколько там интересного, я такого не видела, и не слышала...кручение проволоки, объемный декупаж, обсыпка мелким бисером...В общем, чего там только не было.... А не было там ничего по квиллигу...Зачем пришла, то не нашла... Теперь буду во все подряд заходить...

  6. #66
    Ветеран Аватар для Sarmatina
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    971

    Здорово я тоже хочу!!!

  7. ответ для pigaliza™ , на сообщение « скину попозже, журнал в машине »
    #67
    Частый гость Аватар для Lovehunter
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    41

    Девочки я тоже загорелась после прочтения статьи в "Космо". Прям уже глазки бегают и руки чешутся, так хочется начать квиллингом зниматься!!!
    Кто-нибудь уже пробовал, а то все как я в предвкушение, но еще не вкушают!!! На сколько это затягивает?
    И если есть уже работы у кого-нибудь давайте хвастайтесь!!! Жду с нетерпением!!!

  8. #68
    Космонавт Аватар для Фруза@Марковна
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ул. Савушкина-перекресток семи дорог
    Сообщений
    20 782

  9. ответ для Фруза@Марковна , на сообщение « http://www.babyblog.ru/com/igraem/416508... »
    #69
    Частый гость Аватар для Lovehunter
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    41

    Фруза Марковна, спасибо за ссылки! Вторая очень интересная. В свою очередь тоже отправляю ссылку, здесь огромный ассортимент работ от открыток, до объемных изделий. Все сделано разными людьми, что позволяет увидеть все это с разных сторон воображения. http://community.livejournal.com/ru_quilling/?skip=180 к концу просмотра в глазах рябило

  10. ответ для Lovehunter , на сообщение « Девочки я тоже загорелась после... »
    #70
    Космонавт Аватар для Mafiozka
    Регистрация
    01.06.2006
    Сообщений
    24 312

    Цитата Сообщение от Lovehunter Посмотреть сообщение
    Девочки я тоже загорелась после прочтения статьи в "Космо". Прям уже глазки бегают и руки чешутся, так хочется начать квиллингом зниматься!!!
    Кто-нибудь уже пробовал, а то все как я в предвкушение, но еще не вкушают!!! На сколько это затягивает?
    И если есть уже работы у кого-нибудь давайте хвастайтесь!!! Жду с нетерпением!!!
    я не то чтобы загорелась,
    но первые шаги в этом направлении сделала,....
    затягивает,))))
    пока в ходу только снежинки, ибо скоро НГ)))))

Страница 7 из 87 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •