Страница 22 из 23 « Первая  «  12181920212223 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация №13, №20

  1. ответ для Любимая. , на сообщение « Женская консультация №13, №20 »
    #211
    Элита Аватар для Машуля1985
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    ленинский пр.
    Сообщений
    1 529

    Здравствуйте! Девочки! Подскажите пожалуйста ,а в жк 13 кто нибудь наблюдался у врача Оленниковой? Как она беременных ведёт?

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk
    [URL=http://smayliki.ru/smilie-853359207.html][IMG]http://s13.**********/5bc25b025641d4138f174028e7af6441.gif[/IMG]

  2. ответ для Любимая. , на сообщение « Женская консультация №13, №20 »
    #212
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто недавно был по Б у доктора Черемных М.Е.?,
    Это новый доктор?
    Участок Мирзаходжаевой распределили, сначала были у одного, теперь вот у другого..
    Хочется отзыв, прежде чем прийти на прием...

  3. ответ для Любимая. , на сообщение « Женская консультация №13, №20 »
    #213

    Расскажу ситуацию с самого начала. Тест показал 3-4 недели. Так как в прошлом году была неудачная беременность, в этот раз побежала сразу к врачу, чтобы быть бод контролем и пристальным внимание, ибо чтоб не повторилась ситуация. Пришла в ЖК, мой врач (Борисова ЭВ) в отпуске. Дали номерок к другому врачу (фамилию не помню, 17 кабинет, с темными длинными волосами). Пришла, описала ситуацию, сказала про горький опыт. Смотреть меня отказались, назначила пить фольку, магний б6 и дюфастон. Несколько раз я просила меня посмотреть, но ни в какую, по причине "на таком раннем сроке не смотрят". Но в прошлом году на таком же сроке смотрели. Ну ладно, почитала про препараты, начала принимать, все таки врач же прописал. Через неделю пришла к Борисовой, та начала меня материть, да почему меня не посмотрели, как меня так могли принять, много чего я услышала про врачей, крики продолжались минут 10. Потом она перешла на меня, высказывания были очень жесткими, типо "ты должна знать что пить а что нет, зачем ты начала пить магний и дюфастон, ты что ничего не понимаешь?" и тд. Мои доводы, что я пришла на консультацию к врачу, и если мне прописали таблетки, как мне их не пить? А если я умнее, то зачем мне вообще ходить в ЖК, если я сама знаю что пить. Но Борисовой все равно. Она орала весь прием, в итоге я ушла с негативом, хотела пристального внимания, а получила плохое настроение и расстройства. Пришла на сл.прием, врач не выслушивает и не входит в ситуацию, никаких слов поддержки, видит же что у меня скопилось столько переживаний. А я как только начинаю высказываться, перебивает и толдычит свои заученные фразы, при этом постоянно хамит и дерзит врачу (помошник) напротив. На сл.прием поставила меня на учет, постоянно бубня, как ей это все надоело и какие везде тупые правила и начальство, вечно недовольная. Поставила на учет, дала номерок на 1 скрининг. По моим подсчетам было рано для скрининга, решила что нужно сказать (внедь врач любит когда я сама думаю, а не слушаю врачей). Но в ответ получила "Нормальный срок, иди". Пришла на узи, со словами "Ты че пришла так рано, ты срок свой знаешь? какой скрининг? Что ты хочешь там посмотреть? Какие ручки ножки? Аа, врач Борисова, тогда все ясно, вот и возвращайся к своей Борисовой, обьясни ей, что так рано скрининги не делают." На просьбу впустить мужа сказали "Какого мужа? Ты что с ума сошла? Тут нечего смотреть". В общем в растройствах я пошла к Борисовой просить другой номерок на УЗИ. Со словами "Ой а что так рано получилось? " она дала номерок мне на месяц позже. На узи попросила снимок сделать, естественно мне отказали, со словами "Какой еще снимок, у нас вообще то нет бумаги". Зайдя в кабинет ЭКГ, врач уведев фамилию Борисова начала плеваться, причитая, что Борисова вышла с отпуска, все перестало работать. Ужасно надоело мне все это, терпение мое лопнуло, перевелась в другую ЖК. Зайдя в новую ЖК - это день и ночь! Заведущая просто душка, новый врач еще лучше, настолько светлое проветриваемое здание женской консультации, приятно находится там. Даже уборщица встречает тебя улыбкой, дает бахилы и предупреждая "Солнышко, будь аккуратна, мокрый пол". Вот это сервис, вот это отношение. Неужели много для счатья надо. На счастливой просто ужас! Свинство!

  4. ответ для Любимая. , на сообщение « Женская консультация №13, №20 »
    #214
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, чтобы перевестись из ЖК20 в ЖК13, нужно пойти к заведующей ЖК13? Насколько реально оперативно перевестись?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  5. ответ для Любимая. , на сообщение « Женская консультация №13, №20 »
    #215
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    И ещё вопрос, не знаете, почему Голикова 4 прикреплён к ЖК20, когда ЖК13 ближе?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  6. ответ для Любимая. , на сообщение « Женская консультация №13, №20 »
    #216
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Девушки, дорогие, знакомая интересуется, какой врач в 13 й консультации приятный и адекватный?
    Вставать на учёт уже срочно надо, а к кому не знает🤔🤷
    Заранее спасибо!🌹


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  7. ответ для Любимая. , на сообщение « Женская консультация №13, №20 »
    #217
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Неужели никого из этой консультации?...


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  8. ответ для Скалолазка , на сообщение « Девушки, дорогие, знакомая... »
    #218
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Девушки, дорогие, знакомая интересуется, какой врач в 13 й консультации приятный и адекватный?
    Вставать на учёт уже срочно надо, а к кому не знает🤔🤷
    Заранее спасибо!🌹
    Пару раз была на приемах у Оленниковой, Белоцерковский и Орловой. Вроде адекватные, в общении лично мне не хамили. Больше ничего не посоветую, моя самая любимая сама в декрет ушла)))

  9. ответ для Любимая. , на сообщение « Женская консультация №13, №20 »
    #219
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Борисова работает на 9 участке? К ней онлайн нельзя записаться? На сайте самозаписи нет расписания


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  10. #220
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Пару раз была на приемах у Оленниковой, Белоцерковский и Орловой. Вроде адекватные, в общении лично мне не хамили. Больше ничего не посоветую, моя самая любимая сама в декрет ушла)))
    Добрый вечер. А Денисову не знаете?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

Страница 22 из 23 « Первая  «  12181920212223 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •