Страница 3 из 768 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: 43 школа Приморского района

  1. ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
    #21

    Классы М - это особые классы Там учится человек 8-10 (точно не помню),и стоит это достаточно прилично в месяц....
    Как говорила женщина,у которой сын учился в таком,чего-то особенного там нет,поэтому дочь она отдала в нормальный (по численности) класс.Ну,наверное чем меньше человек в классе,тем проще донести учебный материал до каждого,а вот дружить с кем - выбора практически нет.
    Есть ли разница в полученном образовании,или может там преподают что-то,чего нет в других классах - не знаю,но могу спросить.

  2. ответ для downshifter30 , на сообщение « А что такое классы М? Мы тоже... »
    #22

    Цитата Сообщение от Kaisa Посмотреть сообщение
    А что такое классы М?

    Мы тоже собираемся записываться на курсы. Так что будем знакомы
    Очень приятно!
    Мне сказали, что будут курсы два и тра раза в неделю. Интересно, зачем так много и в чем разница?

  3. ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
    #23
    Элита
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    N-au
    Сообщений
    1 655

    По-моему, два раза в неделю - как раз нормально, по крайней мере, дети из нашей садиковской группы так и ходят. А три - многовато, ведь еще есть и другие занятия. В общем, узнаем в конце мая Только вот, перед тем как записываться на курсы, хочется с учителями познакомиться - ведь потом к нему же и попадаешь в 1 класс. А день открытых дверей уже давно прошел, наверно?

  4. ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
    #24

    День открытых дверей вроде бы зимой устраивают. Я слышала, что в 43 не очень любят знакомить с будущими учителями...

  5. ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
    #25
    Мега-элита
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Залив, сосны
    Сообщений
    3 173

    Даа!
    Наша директор страшным голосом вещает, что учителя не покажут и выбрать НЕЛЬЗЯ.
    Мы в прошлом году писали заявления и говорили к кому хотим, на какую программу.
    Директор с завучем строго предупреждали, что мы можем ошибаться в своем выборе.
    Все попали к кому хотели!!
    Лиля и Рената (14.06.2000)

  6. ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
    #26
    Ветеран Аватар для PEPY
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    м Пионерская
    Сообщений
    763

    Ищу школу для дочки. Думаю что в 43 и пойдем.
    А в чем смысл подгот курсов, если ребенок уже читает и пишет? И сколько стоят курсы?

  7. ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
    #27
    Мега-элита
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Залив, сосны
    Сообщений
    3 173

    Я водила -для того, чтобы дочка привыкла:
    к коллективу (процентов на 90 ваша группа переходит в класс)
    к самой школе (для малыша важно немного ориентироваться-где туалет, где столовая)
    к подобию урока (в саду или на занятиях немного по другому)

    подготовка два или три раза в неделю-по вашему выбору. на трех разовых больше развивающ. занятий.
    у нас стоила 1000 и 1500
    Лиля и Рената (14.06.2000)

  8. ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
    #28
    Ветеран Аватар для PEPY
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    м Пионерская
    Сообщений
    763

    А на подгот курсах можно определиться с прогр школьной, в смысле какую выбрать?

  9. #29

    Цитата Сообщение от PEPY Посмотреть сообщение
    А на подгот курсах можно определиться с прогр школьной, в смысле какую выбрать?
    Может зависит от того,какую программу учитель выберет?!(вдруг совсем новую) Если это уже известно будет,тогда проще.
    Тот, кто ест блины с вареньем, не может быть так уж жутко опасен. С таким можно поговорить.(с)

  10. #30

    Подскажите, пожалуйста, в младшей школе во всех классах со 2 класса идёт испанский язык? Нет ли класса с английским?

Страница 3 из 768 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •