Страница 5 из 768 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: 43 школа Приморского района

  1. ответ для Катина_мама , на сообщение « Я звонила в гимназию и мне там... »
    #41
    Ветеран Аватар для Катина_мама
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    701

    Всё, набора в 52 не будет

  2. ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
    #42
    rita
    Guest

    Всем приветик. У меня вопрос не новый, но очень важный к мамочкам четверокласников 43 школы. Поделитесь пожалуйста мнением о ваших учителях. Мы собиралсь в 2009 году в эту школу и я думаю вы понимаете как важен первый учитель.

  3. ответ для rita , на сообщение « Всем приветик. У меня вопрос не новый,... »
    #43
    rita
    Guest

    Девочки, информация об учителях нужна ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ. Тот кто в курсе об учителях которые на следующий год будут набирать превоклашек БОЛЬШУЩАЯ ПРОСЬБА к вам найдите минуточку и поделитись инфой плиз.

  4. ответ для rita , на сообщение « Девочки, информация об учителях нужна... »
    #44
    rita
    Guest

    Спасибо вам большое вы очень меня успокоили! А ещё такой вопрос школа всё таки языковая (3 языка) РЕБЁНКУ ОЧЕНЬ ТРУДНО ИЛИ НИЧЕГО??

  5. ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
    #45
    Старожил Аватар для Е-Ленка
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Серебристый б-р
    Сообщений
    1 032

    С 1-го класса только 2 языка - английский и испанский, а третий (французский) вроде с 8-го класса. У меня дочь ходит во второй класс, с нагрузками справляется, но вот именно по языкам знания как-то слабоваты...

  6. ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
    #46
    Элита
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    2 577

    девочки, а там же есть и языковые классы и обычные, да? когда заявление подавали, укзывали, что хотите в языковой класс? А как там математика?

  7. ответ для tanya_v , на сообщение « девочки, а там же есть и языковые... »
    #47
    Мега-элита
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Залив, сосны
    Сообщений
    3 173

    Цитата Сообщение от tanya_v Посмотреть сообщение
    девочки, а там же есть и языковые классы и обычные, да? когда заявление подавали, укзывали, что хотите в языковой класс? А как там математика?
    В обычном классе только английский, а в языковых три.
    Математика на уровне обычной школы. Детки моих знакомых поступали после нашей 43, так же как и из соседних 52 и 66, в те же ВУЗы. В смысле, что все все равно с репетиторами.
    А о сложности ... Сложно мне - я испанского не знаю, что бы проверить уроки приходиться читать учебник.
    Дочка иногда путается - на английские вопросы отвечает по испански и наоборот. Особенно когда два языка в один день.
    Лиля и Рената (14.06.2000)

  8. ответ для rita , на сообщение « Спасибо вам большое:) вы очень меня... »
    #48
    Старожил Аватар для zippi
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Приморский район. СПб.
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от rita Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое вы очень меня успокоили! А ещё такой вопрос школа всё таки языковая (3 языка) РЕБЁНКУ ОЧЕНЬ ТРУДНО ИЛИ НИЧЕГО??
    Моему очень нравится английский, а испанский после 4 класса перестал нравится, впереди французский даже незнаю что будет. А пока с языками справляется сам. Учится по испанскому на 4-5, по английскому тоже когда 4 когда5, тройки тоже бывают. В начальной школе мой ходил на дополнительные занятия по английскому, оставался после уроков, сейчас в помощь ему я вожу его на индивидуальные занятия английским.

  9. #49

    Расскажите, пожалуйста, про собрание 21 ноября для родителей будущих первоклассников.

  10. #50
    Ветеран Аватар для Катина_мама
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    701

    Цитата Сообщение от murasha Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, про собрание 21 ноября для родителей будущих первоклассников.
    Собрание вообще то было в начале сентября.
    Сейчас вовсю занятия подготовительные идут.

Страница 5 из 768 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •