Страница 101 из 111 « Первая  «  5191979899100101102103104105 Последняя »  » 

Тема: Цветочный ЛИКБЕЗ

  1. ответ для Птахо , на сообщение « 1. почему такой набор цветов? Есть... »
    #1001
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Цитата Сообщение от lilewka Посмотреть сообщение
    мне кажется,что я нашла букет своей мечты


    в этом букете: пионовидные и кустовые розы, шаровидные хризантемы, гвоздики, трахелиум и серые шарики бруний.

    Подскажите пожалуйста, можно ли будет такой букет в конце июля сделать?и я хочу заменить брунию на статицу...у меня просто свадьба в синем цветене будут ли тогда кустовые розы розового цвета не к месту?и если обвязать букет синей лентой,как будет смотреться?....
    состав: пионы, розы, гвоздики, бруния, хризантема, трахелиум.
    По идее в июле ещё будут пионы.
    Брунию на статицу менять бы не советовала, кмк, букет будет таким "нервным" . И сам букет будет уже несколько иным. Но окончательное решение за Вами. Синий - он разный, статица не обязательно будет такого же оттенка, как цвет аксессуаров на Вашей свадьбе. Фактуры лент - тоже. Фактуру ленты в букет желательно согласовать с фактурами платья невесты. Если сомневаетесь, то можно договориться с флористом, что ленту он подберет сам уже в процессе изготовления букета: или синюю или же нейтральную (кремовую/белую) к букету и платью.
    Вашингтон и его "подгузники"... (С) муж

    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).

    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто

  2. ответ для Птахо , на сообщение « 1. почему такой набор цветов? Есть... »
    #1002
    Участник Аватар для dell007
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    124

    Цитата Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
    1. почему такой набор цветов? Есть образец? Если есть - выкладывайте....
    2. выдержит
    3. можно почитать тему
    Спасибо, за ответ)... кажется наступает состояние когда не знаешь чего хочешь) или предсвадебная истерика...спокойствие!

    1. образец пожалуйста, первоначально выбор пал на состав цветов из того что насмотрелась, плюс, что-то подсмотрела в др. сочетаниях

    и плюс бовардия из http://www.bezborodova.net/2011/09/24/585#more-585
    на счет бовардии я как раз и сомневаюсь, что она выдержит в букете на своих стеблях, т.к. пишут что она очень зависима от воды.

    К цвету мы сильно не привязаны, главное наличие зеленого.
    Платье строгое: айвори + биссер.
    Сейчас, может быть уже склоняюсь к нежно бело-голубому варианту, интересный букет роза, тюльпаны, гвоздика(если она с розой в букете уживается) + мускари, типа такого освежающего(рунюнкулюс заменяем на розу)...http://galina-florist.ru/project/168

    2. спасибо
    3. да, пожалуй, смотрела топик, среди стойких каллы, фрезии, розы

  3. #1003
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Цитата Сообщение от dell007 Посмотреть сообщение
    Спасибо, за ответ)... кажется наступает состояние когда не знаешь чего хочешь) или предсвадебная истерика...спокойствие!

    1. образец пожалуйста, первоначально выбор пал на состав цветов из того что насмотрелась, плюс, что-то подсмотрела в др. сочетаниях

    и плюс бовардия из http://www.bezborodova.net/2011/09/24/585#more-585
    на счет бовардии я как раз и сомневаюсь, что она выдержит в букете на своих стеблях, т.к. пишут что она очень зависима от воды.

    К цвету мы сильно не привязаны, главное наличие зеленого.
    Платье строгое: айвори + биссер.
    Сейчас, может быть уже склоняюсь к нежно бело-голубому варианту, интересный букет роза, тюльпаны, гвоздика(если она с розой в букете уживается) + мускари, типа такого освежающего(рунюнкулюс заменяем на розу)...http://galina-florist.ru/project/168

    2. спасибо
    3. да, пожалуй, смотрела топик, среди стойких каллы, фрезии, розы
    букеты на "своих ножках" с бовардией делают
    для мускари - лето не сезон
    о возможности заказать тюльпаны -парроты тоже уточняйте
    гвоздика с розой "уживаются"

    Если Вы просите заменить один вид цветка на другой, исключить или добавить какой-либо цветок, то букет будет выглядеть несколько или даже совсем по другому
    Вашингтон и его "подгузники"... (С) муж

    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).

    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто

  4. ответ для Птахо , на сообщение « букеты на "своих ножках" с бовардией... »
    #1004
    Участник Аватар для dell007
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    124

    Цитата Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
    букеты на "своих ножках" с бовардией делают
    для мускари - лето не сезон
    о возможности заказать тюльпаны -парроты тоже уточняйте
    гвоздика с розой "уживаются"

    Если Вы просите заменить один вид цветка на другой, исключить или добавить какой-либо цветок, то букет будет выглядеть несколько или даже совсем по другому
    Да, уффф спасибо, на счет бовардии успокоили) С исключениями/включениями может не буду экспериментировать, и вернусь к первому варианту!)

    Можно еще вопросик, мне тут в ОРАНЖе посеяли долю сомнения, как думаете этот букет на своих ножках, или к портбукетнике примотаны ножки?)

  5. ответ для dell007 , на сообщение « Да, уффф ;) спасибо, на счет бовардии... »
    #1005
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Цитата Сообщение от dell007 Посмотреть сообщение
    Да, уффф спасибо, на счет бовардии успокоили) С исключениями/включениями может не буду экспериментировать, и вернусь к первому варианту!)

    Можно еще вопросик, мне тут в ОРАНЖе посеяли долю сомнения, как думаете этот букет на своих ножках, или к портбукетнике примотаны ножки?)
    спросите у того, кто его делал
    кмк, на живых ножках
    Вашингтон и его "подгузники"... (С) муж

    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).

    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто

  6. ответ для Птахо , на сообщение « Цветочный ЛИКБЕЗ »
    #1006
    Небожитель Аватар для Vasilyeva
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    пр. Просвещения (Сиреневый бульвар)
    Сообщений
    18 576

    У меня вопрос не про свадебный букет, а про цветы на столах на банкете. Хотим поставить герберы на столы в небольшие вазы. Как лучше сделать? Приехать накануне и оставить цветы просто в ведре с водой, а утром перед банкетом обрезать их и поставить в вазы. Или я чего-то могу не предусмотреть? Спасибо.

  7. ответ для Птахо , на сообщение « Цветочный ЛИКБЕЗ »
    #1007
    Старожил Аватар для ulka.ru
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Дыбенко-Красное Село
    Сообщений
    1 330

    Добрый....вечер!
    Подскажите, пожалуйста, свадьба в середине августа. Регистрация в 9 часов.....
    как сделать так чтоб букет выжил???
    какие цветы лучше использовать?
    нужен белый и красный цвета.
    Очень нравятся орхидеи и каллы.
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!!!

  8. ответ для Птахо , на сообщение « Цветочный ЛИКБЕЗ »
    #1008
    Элита Аватар для Елена В.П.
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    ст. метро Ладожская
    Сообщений
    1 962

    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, подобрать букет и цвет букета и бутоньерки для жениха. Хотела бы букет из роз, может быть с добавлением других цветов. Вообще свадьба в сиренево-белом цвете. Платье как на картинке. У жениха рубашка и галстук сиреневые(под цвет ленты на платье), а костюм светло серый. Заранее спасибо!
    Изображения Изображения  

  9. ответ для Птахо , на сообщение « Цветочный ЛИКБЕЗ »
    #1009
    Мега-элита Аватар для Светланка_Че
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    3 405

    здравствуйте!
    скажите, а незабудки будут смотреться в свадебном букете?
    и будут ли они в конце июня? или уже отойдут?

  10. ответ для Птахо , на сообщение « Цветочный ЛИКБЕЗ »
    #1010
    Мега-элита Аватар для Нинулик
    Регистрация
    17.12.2006
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    3 671

    Здравствуйте!
    Скажите пожалуйста, у невесты букет из орхидей и фрезии. На пробной причёске стилист сказала, что в волосы нужно 3 фрезии и 1 орхидею. Когда заказывали букет, сказали, что сами цветочки ничем не обрабатывают. Нас беспокоит, что у фрезии очень нежные лепестки и очень быстро придут в непотребный вид. Возможно ли как то обработать цветочки и бывает ли такое?

Страница 101 из 111 « Первая  «  5191979899100101102103104105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •