Страница 101 из 214 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Кто рожал в Колпино

  1. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Если плановое КС,то мне кажется... »
    #1001
    Старожил Аватар для Natus'ka
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    м. Кировский завод
    Сообщений
    1 497

    Цитата Сообщение от Нежный Angel Посмотреть сообщение
    Если плановое КС,то мне кажется проще,по любому должны заранее положить
    Должны
    Но с одногруппницей случай был, в день когда на ДО должны были определить, мест там свободных не было, ее отправили денек погулять... Так вот вечером у нее воды отошли и скорая ее увезла в ближайший РД, даже не стали смотреть на обменку, сказали что за нее ответственность брать не хотят ( везти надо было в другой окнец города). Это не про колпинский рд так что я хочу все варианты теперь рассмотреть!*
    Я паникерша в этом плане


    Никитка 20.07.2012 и близнецы Александр и Владимир 26.05.2015

  2. ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
    #1002
    Наш человек Аватар для LC732008
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    6 296

    Из женской консультации направляют за неделю до родов в ДО,чтобы с врачом определили дату КС.
    Если плановое КС,думаю на ДО возьмут обязательно.

  3. #1003
    Элита Аватар для MMorskaja
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Питер, Колпино
    Сообщений
    2 501

    Цитата Сообщение от LC732008 Посмотреть сообщение
    Из женской консультации направляют за неделю до родов в ДО,чтобы с врачом определили дату КС.
    Если плановое КС,думаю на ДО возьмут обязательно.
    в группе нашего роддома в контакте девочка писала, что у нее было направление на плановое кс, она пришла на дородовое , а ей Лосева сказала, мол,ни фига, сама родишь


    А ещё Антонина 22.12.2010
    И Анатолий 12.12.2014

  4. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Да уж...и где же рожать то тогда????? У... »
    #1004
    Мега-элита Аватар для Глупая Нерпа
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
    Сообщений
    4 368

    Цитата Сообщение от Нежный Angel Посмотреть сообщение
    Да уж...и где же рожать то тогда????? У меня третьи роды,боюсь успею ли доехать до роддома,с учетом пробок и вообще этот ажиотаж:
    Третьи роды - не показатель скоротечности, как мне кажется... Если, конечно, на север города ехать днем по пробкам, тогда может быть и не успеете. Не настраивайте себя так, присмотритесь к Пушкину. На ЛВ, кстати, очень живая темка по этому роддому, много полезной информации.

  5. ответ для MMorskaja , на сообщение « в группе нашего роддома в контакте... »
    #1005
    Мега-элита Аватар для Глупая Нерпа
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
    Сообщений
    4 368

    Цитата Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
    в группе нашего роддома в контакте девочка писала, что у нее было направление на плановое кс, она пришла на дородовое , а ей Лосева сказала, мол,ни фига, сама родишь
    и чем закончилось?

  6. ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
    #1006
    Космонавт Аватар для BeStran
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    далеко от центра Петербурга
    Сообщений
    20 612

    девочки, а про проветривание - говорят, осенью будет, не знаете? или раз ремонт, проветривания уже не будет?
    и если осенью, то когда может быть? в конце ноября может быть, как думаете?

  7. ответ для Глупая Нерпа , на сообщение « Третьи роды - не показатель... »
    #1007
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
    Третьи роды - не показатель скоротечности, как мне кажется... Если, конечно, на север города ехать днем по пробкам, тогда может быть и не успеете. Не настраивайте себя так, присмотритесь к Пушкину. На ЛВ, кстати, очень живая темка по этому роддому, много полезной информации.
    У меня ПДР 18 июня,Пушкинский уже закрыт будет

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  8. #1008
    Космонавт Аватар для BeStran
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    далеко от центра Петербурга
    Сообщений
    20 612

    Цитата Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
    Сейчас в Колпино и рожать-то не у кого платно.
    Елена Вольтовна - тоже про нее много в последнее время говорят, что в выходные неохотно едет, также можно приехать в воскресенье вечером и прождать ее до утра "под снотворным уколом". Повторюсь: говорят...
    Рейтер в декрете, Максимову на части рвут, не хочется на уставшего врача попасть...
    А про молодых врачей информации пока маловато.
    А с Лосевой уже нельзя рожать? (рожала с ней в 2005 г., не в сильном восторге, но в принципе ничего... пошла бы к ней снова...)
    То, что вы не понимаете (или делаете вид), что я пишу, характеризует не меня, а вас (с) Melamori Blimm
    Пишу на ЛВ строго с 11 до 12 дня и ночи! В другое время меня не ждите!

  9. ответ для BeStran , на сообщение « А с Лосевой уже нельзя рожать? (рожала... »
    #1009
    Наш человек Аватар для LC732008
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    6 296

    Цитата Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
    А с Лосевой уже нельзя рожать? (рожала с ней в 2005 г., не в сильном восторге, но в принципе ничего... пошла бы к ней снова...)
    Она тут одну девочку продержала до 42 недель,теперь малыш в реанимации,плох

  10. ответ для BeStran , на сообщение « А с Лосевой уже нельзя рожать? (рожала... »
    #1010
    Мега-элита Аватар для Глупая Нерпа
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
    Сообщений
    4 368

    Цитата Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
    А с Лосевой уже нельзя рожать? (рожала с ней в 2005 г., не в сильном восторге, но в принципе ничего... пошла бы к ней снова...)
    Я не смогу с ней рожать, для меня она слишком "строгая". Если Вы не в сильном восторге, тогда зачем?

Страница 101 из 214 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •