Страница 1 из 214 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Кто рожал в Колпино

  1. #1
    Элита Аватар для YGOZA_13
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    2 454

    Кто рожал в Колпино

    Девочки кто рожал в Колпино нужны Ваши отзовы

  2. ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
    #2
    Ветеран Аватар для Лена А (О)
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    657

    Я специально переехала в Колпино, чтобы рожать в колпинском рд, квартирку тут сняли с мужем, природы больше, чем в Питере, есть где прогуляться с дитём. Ну вот, пришли к заведующей Кондратьевой Елене Вольтовне, решили с ней договор на платные роды заключить, потому что мы хотим вместе рожать. Она, по непонятной для нас причине, сказала нам подумать неделю. Ну, что там думать, мы уже всё решили, пришла я через неделю. Уважаемая заведующая повела себя ещё более странно, чем в прошлый раз, и ещё более нелогично. Она спросила, когда мне рожать. Я ответила, что по разным узи либо 6, либо 13, либо 15 июля. На что она сказала: "Если не родишь до 6-го - приходи 8-го в 9.00". И отправила в кассу, даже не спросив, как меня зовут и не проведя осмотр!!! Да что там, элементарно, даже в карточку мою не заглянула...
    Ессесно, меня такое отношение насторожило. Я пишу знакомой, которая у КЕВ рожала по договору. Она рассказала, что в 9.00 8-го числа ждало бы меня. Я бы пришла, мне бы прокололи пузырь и начали колоть окситоцин. Не дожидаясь естественных родов. Ну как вам? Это что за средневековье?
    Я вся напугана, срок уже 38 недель, надо что-то решать, поехали с мужем в 9-ку, там и отлегло. Врач меня осмотрела, сказала, что рожать мне ещё рано, ни о какой стимуляции речи быть не может. В общем, заключили мы договор в 9-м роддоме и ждём спокойно, когда всё приозойдёт само собой.


    Попыталась оставить этот отзыв о Колпинском роддоме тут, на Литтлуане, но по какой-то причине его не опубликовали товарищи модераторы. Отсюда следствие: те отзывы, которые находятся в этом разделе: http://www.littleone.ru/catalog/samp..._6/import_163/ отобраны. Видимо, выбирают самые ничошные. Я не посоветовала бы вам тут рожать хотя бы потому, что этим заведует такая странная тётечка...

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    182

    Девушка, посмотрите в группе в контакте по ссылке:
    http://vkontakte.ru/club3684940

  4. ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
    #4

    там жить страшно, а уж рожать...
    а сведего воздуха много и в других местах

  5. ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
    #5
    Ветеран Аватар для Лена А (О)
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    657

    пойду там тоже свой возмущенный отзыв оставлю...

  6. ответ для natalie-natalie , на сообщение « там жить страшно, а уж рожать... а... »
    #6
    Ветеран Аватар для Лена А (О)
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    657

    Цитата Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
    там жить страшно
    крепитесь

  7. ответ для Лена А (О) , на сообщение « крепитесь :027: »
    #7

    Цитата Сообщение от Лена А (О) Посмотреть сообщение
    крепитесь
    что вы, чур меня
    Мне хватает рассказов тех, кто там живет

  8. ответ для natalie-natalie , на сообщение « что вы, чур меня:) Мне хватает... »
    #8
    Ветеран Аватар для Лена А (О)
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    657

    Цитата Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
    что вы, чур меня
    Мне хватает рассказов тех, кто там живет
    Странно, честно говоря, мне тут нравится, хотя я, конечно, очень страдаю по Питеру, но тот район Колпино, в который мы переехали, идеален для того, чтоб малыша растить

  9. ответ для Лена А (О) , на сообщение « Странно, честно говоря, мне тут... »
    #9

    Про заведующую Кондратьеву наслышена от работников самого роддома.....Никто не советует у неё рожать. В первый раз рожала с Максимовой. Считаю, что она - лучшая.

  10. ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
    #10
    Небожитель Аватар для медсестричка
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    19 145

    ой-ой, и я Колпино очень люблю. А чем вам не нравится, можно поинтересоваться. даже интересно стало...
    а по поводу врача - лучшие в р/д Максимова, Рейтер и Кондратьева. Первая мне особенно дорога.

Страница 1 из 214 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •