Страница 211 из 214 « Первая  «  111161201207208209210211212213214 Последняя »  » 

Тема: Кто рожал в Колпино

  1. #2101

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Рубец на матке в настоящее время не является абсолютным показанием к кс . Но если Вы настроены на операцию рожать Вас не заставят
    Вот это я и хотела услышать, спасибо большое. И еще вопрос, на каком сроке у вас делают ПКС, это я к тому, за сколько дней к вам ложится на ДО?
    Нужно ли к вам ехать на консультацию, еслт я планирую бесплатно у вас рожать, или достаточно будет взять наряд направление в ЖК и приехать к вам в РД на ДО?

  2. #2102

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Вот это я и хотела услышать, спасибо большое. И еще вопрос, на каком сроке у вас делают ПКС, это я к тому, за сколько дней к вам ложится на ДО?
    Нужно ли к вам ехать на консультацию, еслт я планирую бесплатно у вас рожать, или достаточно будет взять наряд направление в ЖК и приехать к вам в РД на ДО?
    С направлением приезжаете и записываетесь на госпитализацию . Оперируют в 39/40 нед
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  3. ответ для ~мама Катя~ , на сообщение « С направлением приезжаете и... »
    #2103

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    С направлением приезжаете и записываетесь на госпитализацию . Оперируют в 39/40 нед
    Спасибо большое за ответ.

  4. ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
    #2104
    Элита
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 317

    Девочки, подскажите, пож-ста, в какое время происходит выписка из р/д в Колпино? Есть какие-то конкретные часы?

  5. #2105
    Старожил Аватар для miora
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    1 216

    Цитата Сообщение от Люлишна Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пож-ста, в какое время происходит выписка из р/д в Колпино? Есть какие-то конкретные часы?
    Обычно с утра, до 12 дня.

  6. ответ для miora , на сообщение « Обычно с утра, до 12 дня. »
    #2106
    Элита
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 317

    Цитата Сообщение от miora Посмотреть сообщение
    Обычно с утра, до 12 дня.
    Спасибо! Наверное не совсем правильно сформулировала))) А "забирание" из р/д происходит в это же время, до 12? Просто у нас компания встречающих никак не может договориться ко скольки собираться? Сама рожала в Снегиревке и там выход из р/д начинался часов с 12 (открывали парадный вход)

  7. #2107
    Старожил Аватар для miora
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    1 216

    Цитата Сообщение от Люлишна Посмотреть сообщение
    Спасибо! Наверное не совсем правильно сформулировала))) А "забирание" из р/д происходит в это же время, до 12? Просто у нас компания встречающих никак не может договориться ко скольки собираться? Сама рожала в Снегиревке и там выход из р/д начинался часов с 12 (открывали парадный вход)
    Да, примерно в это время.
    Хотя я долго провозилась с оплатой палаты, документами и только к двум вышла. Родственники ждали

  8. ответ для miora , на сообщение « Да, примерно в это время. Хотя я долго... »
    #2108
    Элита
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 317

    Цитата Сообщение от miora Посмотреть сообщение
    Да, примерно в это время.
    Хотя я долго провозилась с оплатой палаты, документами и только к двум вышла. Родственники ждали
    Спасибо, поняла!

  9. #2109

    Скажите пожалуйста,рожать буду платно. Вопрос про анестезию эпидуралку. Её можно поставить по желанию? Она обговаривается заранее и оплачивается?Сколько она стоит у нас в рд? Врач анастезиолог всегда есть?если роды будут в ночь, эпид.анаст.все равно поставят?и как выбрать акушерочку на роды платные?врач сам предлагает,с которым заключается договор?
    Спасибо за ответ !

  10. ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
    #2110
    Мега-элита Аватар для Libelula
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    4 964

    Давно в Колпино никто не рожал? Подниму тему Интересно послушать новые отзывы

Страница 211 из 214 « Первая  «  111161201207208209210211212213214 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •