Страница 511 из 519 « Первая  «  11411461501507508509510511512513514515 Последняя »  » 

Тема: а у кого карликовые пинчера?Ау?

  1. ответ для георгинка , на сообщение « Нет спб »
    #5101
    Наш человек Аватар для sada
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Питер, Гагарина Ю. пр-т
    Сообщений
    9 239

    Цитата Сообщение от георгинка Посмотреть сообщение
    Нет спб
    ну можно обратить внимание на питомник Из Замка Приора, там заводчик очень ответственный
    А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
    а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер

  2. ответ для teamgold , на сообщение « Добрый день! Уважаемые участники... »
    #5102
    Наш человек Аватар для sada
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Питер, Гагарина Ю. пр-т
    Сообщений
    9 239

    Цитата Сообщение от teamgold Посмотреть сообщение
    Добрый день! Уважаемые участники обсуждения, очень нужен ваш совет.
    У нас девочка цвергпинчер из питомника Тим спирит. Сейчас ей 1,8. Мучает вопрос стерилизации. Надо ли ее делать, если мы не планируем вязку и щенков. Прочитала на просторах интернета, что не рожавшие и не стерилизованные собаки подвержены заболеваниям органов, выполняющих детородную функцию. Хозяйка питомника говорит нам, что она против стерилизации собак и ничего страшного в том, что Собака не родит, нет.
    Заранее благодарю за ответ!
    ваш заводчик ветеринар, на любой вопрос может ответить, обратитесь к ней, думаю, не бросит )
    А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
    а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер

  3. ответ для Ygiik , на сообщение « а у кого карликовые пинчера?Ау? »
    #5103
    Ветеран Аватар для Женькa
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    665

    Всем здравствуйте! В середине февраля предстоит переезд нашего щеночка к нам домой от заводчика. Сейчас пытаюсь для себе определить прелести питания и ухода. Знаю что польза от натуралки очевидна... но все же... Какой корм на сегодняшний день лучше подходит для этой породы? Подскажите... если это корм... то сколько раз в день надо кормить щенка? Когда заберем, будет 2 месяца. Можно ли совмещать корм с например овощами и фруктами? На самом деле очень много вопросов, немного страшновато))) Это наверное как с первым ребенком)
    спасибо за ответы заранее))) принимайте нас в ваш клуб) как заберу фотки прикреплю)

  4. #5104
    Старожил Аватар для teamgold
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    1 138

    Цитата Сообщение от sada Посмотреть сообщение
    ваш заводчик ветеринар, на любой вопрос может ответить, обратитесь к ней, думаю, не бросит )
    Ну так в моем сообщении и сказано, что я обратилвсь к заводчику за разъяснанием этого вопроса. У нее своя точка зрения. Интересно послушать участников форума, кто стерилизовал, кто нет и почему.
    У меня трое деток

  5. #5105
    Наш человек Аватар для *IMAGO*
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    8 878

    Цитата Сообщение от teamgold Посмотреть сообщение
    Ну так в моем сообщении и сказано, что я обратилвсь к заводчику за разъяснанием этого вопроса. У нее своя точка зрения. Интересно послушать участников форума, кто стерилизовал, кто нет и почему.
    у всех разные мнения.
    мы свою до сих пор так и не стерилизовали. врач говорит, что надо. ноя очень боюсь наркоза на каком-то интуитивном уровне. так пока и не решились.

  6. ответ для *IMAGO* , на сообщение « у всех разные мнения. мы свою до сих... »
    #5106
    Наш человек Аватар для *IMAGO*
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    8 878

    Цитата Сообщение от Женькa Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! В середине февраля предстоит переезд нашего щеночка к нам домой от заводчика. Сейчас пытаюсь для себе определить прелести питания и ухода. Знаю что польза от натуралки очевидна... но все же... Какой корм на сегодняшний день лучше подходит для этой породы? Подскажите... если это корм... то сколько раз в день надо кормить щенка? Когда заберем, будет 2 месяца. Можно ли совмещать корм с например овощами и фруктами? На самом деле очень много вопросов, немного страшновато))) Это наверное как с первым ребенком)
    спасибо за ответы заранее))) принимайте нас в ваш клуб) как заберу фотки прикреплю)
    а заводчик чем советует кормить?

    звери все разные. у кого какие особенности могут вылезти. у нашей слабый желудок. шаг вправо/влево - понос и рвота. пробовали кормить натуралкой, не пошло. сейчас ест сухой корм, определенной марки и одного вида. пробовала разнообразить, но то не ест, то шерсть лезет, то голодная ходит. бросила это дело. фрукы даем. она их очень любит. но умеренно. иногда яйцо вареное, творожок.

    методом проб и ошибок выберете свое питание))) надо по собаке смотреть.

  7. ответ для Ygiik , на сообщение « а у кого карликовые пинчера?Ау? »
    #5107
    Наш человек Аватар для Амазонка
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    8 013

    У меня не цвергпинчер, но я считаю, что до года собака должна расти на хорошем промышленном корме. Который сбалансирован полностью. После года, можно кормить и натуралкой, если собаке она подойдет.

  8. #5108
    Старожил Аватар для Le-So
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от teamgold Посмотреть сообщение
    Ну так в моем сообщении и сказано, что я обратилвсь к заводчику за разъяснанием этого вопроса. У нее своя точка зрения. Интересно послушать участников форума, кто стерилизовал, кто нет и почему.
    Мы свою стерилизовали. Щенками заниматься не хотели. На характере собаки не отразилось. Такая же активная.
    Если не собираетесь стерилизовать, то главное не приучать собаку спать в кровати. А наша всегда с нами под одеялком. Купили ей трусы специальные и надевали во время течки.
    Но эта зараза, ложилась спать в трусах, а просыпалась без))) Вот как она их ночью снимала - загадка.

    Неделю после операции в попоне ходила. Жалкая такая, на руках носили гулять. Ругали себя конечно, что пес из-за нас страдает.
    Сейчас не жалею, что сделали операцию. Спокойно гуляем, женихи не докучают, дома чисто.
    Этот ваш опекун - такая сво... Простите, у нас в Бразилии все знатные женщины так ругаются!(с)

  9. ответ для Le-So , на сообщение « Мы свою стерилизовали. Щенками... »
    #5109
    Старожил Аватар для teamgold
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    1 138

    Цитата Сообщение от Le-So Посмотреть сообщение
    Мы свою стерилизовали. Щенками заниматься не хотели. На характере собаки не отразилось. Такая же активная.
    Если не собираетесь стерилизовать, то главное не приучать собаку спать в кровати. А наша всегда с нами под одеялком. Купили ей трусы специальные и надевали во время течки.
    Но эта зараза, ложилась спать в трусах, а просыпалась без))) Вот как она их ночью снимала - загадка.

    Неделю после операции в попоне ходила. Жалкая такая, на руках носили гулять. Ругали себя конечно, что пес из-за нас страдает.
    Сейчас не жалею, что сделали операцию. Спокойно гуляем, женихи не докучают, дома чисто.
    Спасибо за Ваш ответ! У нас запрет на Диваны и кровати, поэтому течка в этом плане никак не напрягает. Единственное, что собака в этот период становится достаточно нервной, один раз даже цапнула ребёнка, хотя ничего подобного ранее не замечали. Ну и вопрос по здоровью остаётся открытым, не опасно ли это, если собака не будет рожать.
    У меня трое деток

  10. ответ для teamgold , на сообщение « Спасибо за Ваш ответ! У нас запрет на... »
    #5110
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от teamgold Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваш ответ! У нас запрет на Диваны и кровати, поэтому течка в этом плане никак не напрягает. Единственное, что собака в этот период становится достаточно нервной, один раз даже цапнула ребёнка, хотя ничего подобного ранее не замечали. Ну и вопрос по здоровью остаётся открытым, не опасно ли это, если собака не будет рожать.
    не опасно. если у собаки будут ложные беременности - тогда другое дело, стоит стерильнуть. но у нас есть собаки не рожавшие ни разу, не стерильные. проблем по здоровью нет.
    я тоже не любить стерилизовать без медицинских показаний
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

Страница 511 из 519 « Первая  «  11411461501507508509510511512513514515 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •