Страница 6 из 143 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Райвола или Гелиос?

  1. ответ для semeyka , на сообщение « Ну почему нечего делать в Гелиосе?... »
    #51
    Элита
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    2 081

    Окончательно запуталась куда ехать с мелким, ему 5 лет. То все говорят что хорошо, то что плохо.

  2. ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
    #52
    навстречу мeчте Аватар для Good Housekeeping
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    52 732

    Ну посмотрели на зверюшек - и все. Енота кстати не было. Детской анимации нет, автодром не работает, площадка убогая.

  3. #53

    Цитата Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
    Ну посмотрели на зверюшек - и все. Енота кстати не было. Детской анимации нет, автодром не работает, площадка убогая.
    Енот выходит вечером после 20 часов.
    Автодром работает и батут, площадка казалась нормальной даже для моей 7-ми летки. У Аквамарина построили другую.С разными брёвнышками. Ну Вы же не на территории собрались сидеть.Хотя, если ребёнок маленький совсем, тогда, конечно.
    Залив близко-это главное, пляж хороший. Рядом красивая территория Северной Ривьеры.
    Были и в Райволе.Понравилось тоже,но были ограничены только территорией(машины не было).

  4. ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
    #54
    навстречу мeчте Аватар для Good Housekeeping
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    52 732

    Ну видите какие разные впечатления. Мне енот после 20 часов на фиг не нужен. Мы уже не гуляем в такое время.
    Автодром не работал, батута не было. Площадка по моим представлениям убогая, анимации никакой не было.
    Да мы гуляли по заливу втроем с папой и ребенком, хорошим пляж назвать тоже сложно. Красивой Северная Ривьера мне тоже не показалась. Совок кругом и запустение. А цена не маленькая.
    Меня больше всего удручала еда. Мы заплатили за 3-х разовое питание и в итоге кормились обслуживанием в номер.
    Поедем теперь в Райволу - посмотрим что там)))

  5. ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
    #55
    Элита
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    ст. Ланская
    Сообщений
    2 724

    Мы в Гелиос ездили дважды, в 3,5 и 4 года. И очень довольны остались! Детская площадка - по-моему, вполне достойная, качели-горки-лазалки в хорошем количестве. В зоопарке и кроме енота звери есть, мы вот лань кормили с руки, впечатления остались замечательные. А еще дочка у нас по-достоинству оценила SPA - ходили и в соляную комнату, и в вихревые ванны (так понравилось, что пришлось идти второй незапланированный раз), и главное - БАНЯ! Хамам особенно по душе пришелся, еле увели ребенка.
    Насчет еды - вот уж у каждого свой вкус. Нам очень нравилась еда в столовой, и выбор огромный, на все вкусы, и по качеству - по-моему, вполне прилично. Ходили объевшиеся постоянно.

  6. ответ для 2207 , на сообщение « Окончательно запуталась куда ехать с... »
    #56
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915

    Цитата Сообщение от 2207 Посмотреть сообщение
    Окончательно запуталась куда ехать с мелким, ему 5 лет. То все говорят что хорошо, то что плохо.
    Татьяна,нам больше Гелиос понравился-для 4-5 лет развлекух побольше. Особенно живность и СПА-процедуры дитю нравится. Столовка-беее. Даже бабушке нашей -не очень,ей больше к Аквамарине понравилось. Это идеальное решение.А территория-можно к заливу прогуляться.

    "Совком",как раньше выразились, попахивает реально

  7. ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
    #57
    Ветеран Аватар для Вилли Вонка
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    934

    Девушки, а у кого-нить есть дисконтная карта "Гелиоса"? Если такая имеется, напишите мне в личку, пожалуйста

  8. ответ для siren , на сообщение « Татьяна,нам больше Гелиос... »
    #58

    Цитата Сообщение от siren Посмотреть сообщение
    Татьяна,нам больше Гелиос понравился-для 4-5 лет развлекух побольше. Особенно живность и СПА-процедуры дитю нравится. Столовка-беее. Даже бабушке нашей -не очень,ей больше к Аквамарине понравилось. Это идеальное решение.А территория-можно к заливу прогуляться.

    "Совком",как раньше выразились, попахивает реально
    Подскажите плиз где там можно пообедать, если не в самом Гелиосе? поблизости есть ресторан или кафе?

  9. ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
    #59
    Элита
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    ст. Ланская
    Сообщений
    2 724

    В самом Гелиосе, на 10м этаже есть ресторан "Ты и я". Там обалденно красивый вид на залив, и вообще уютно. Меню никакого отношения к столовой не имеет, мне еда очень понравилась.

  10. ответ для mal-mal , на сообщение « В самом Гелиосе, на 10м этаже есть... »
    #60
    навстречу мeчте Аватар для Good Housekeeping
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    52 732

    Цитата Сообщение от mal-mal Посмотреть сообщение
    В самом Гелиосе, на 10м этаже есть ресторан "Ты и я". Там обалденно красивый вид на залив, и вообще уютно. Меню никакого отношения к столовой не имеет, мне еда очень понравилась.
    подтверждаю - еда не из столовой. Да и в номер можно заказать обед из этого ресторана и посидеть в семейном кругу за столом.

Страница 6 из 143 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •