Страница 5 из 28 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Школа 356 (Моск. р-н). Собираю информацию

  1. ответ для Irisska , на сообщение « Про 524 почитайте отзывы, там тоже не... »
    #41
    Мега-элита Аватар для маманата
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    4 967

    Цитата Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение
    Про 524 почитайте отзывы, там тоже не все хорошо.
    читала уже с тех пор, как учился муж, сменилось все руководство, многих классных педагогов уже нет в школе...

  2. ответ для Arsenicum , на сообщение « Школа 356 (Моск. р-н). Собираю... »
    #42
    Без статуса Аватар для Cеверное сияние
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    18 101

    Учимся в 356 школе. Я несколько удивлена отзывом Макс_Им. Единственное, про что согласна целиком и полностью - это про туалеты. В остальном: питание нормальное, да в актовом зале, но там не ужас-ужасный, кормят вполне сносно, выпечка в буфете вкусная. Я очень довольна нашим педагогом начальной школы - Юлией Эдуардовной (так что есть еще учителя достойные в школе). Продленка до 18, а до скольки она должна быть? До 21 что-ли? Детям и так тяжело находится в школе весь день. У меня дочь и на кружок рисования успевает сходить, и уроки сделать, и гуляют они в хорошую погоду. Что еще можно хотеть от продленки? Про среднюю школу говорить не буду, пока не в курсе просто, но в целом, я довольна школой.

    Да, ремонт мы в классе сделали, интерактивную доску нам бесплатно выделили, только повесили за свой счет, на экскурсии возим детей. Так что не все так плохо. А то не школу описали, а какой-то ужас-ужасный. Только не пойму, почему из года в год, в эту школу очень сложно попасть?

  3. ответ для Arsenicum , на сообщение « Школа 356 (Моск. р-н). Собираю... »
    #43
    Я здесь Аватар для Irisska
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Пулковская
    Сообщений
    58 382

    Спасибо за отзыв! ))
    А как происходит запись в школу? Костры не жгли ночами? Очередь на курсах не занимали?
    У Юлии Эдуардовны сейчас ведь первый класс? А с кем ваши дети бывают, когда она с подготовишками занимается?

  4. ответ для Arsenicum , на сообщение « Школа 356 (Моск. р-н). Собираю... »
    #44
    Без статуса Аватар для Cеверное сияние
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    18 101

    Нет, костры не жгли. Пришли первого апреля, заявления приняли у всех. Все происходило организованно. Ну а дальше: в первую очередь братья-сестры, потом те, кто по прописке, в последнюю очередь все остальные. Да, мы в первом классе сейчас. На продленке у нас отдельный педагог. На курсы мы ходили в 526 школу, в наш год садиковских детей на курсы подготовки в 356 не брали.

  5. #45
    Я здесь Аватар для Irisska
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Пулковская
    Сообщений
    58 382

    Цитата Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
    Нет, костры не жгли. Пришли первого апреля, заявления приняли у всех. Все происходило организованно. Ну а дальше: в первую очередь братья-сестры, потом те, кто по прописке, в последнюю очередь все остальные. Да, мы в первом классе сейчас. На продленке у нас отдельный педагог. На курсы мы ходили в 526 школу, в наш год садиковских детей на курсы подготовки в 356 не брали.
    Спасибо! А можно еще несколько вопросиков?
    Вы знали к какому учителю попадете? В заявлении это где-то указывается, учитываются ли пожелания родителей? или как повезет?
    Много народа 1-го числа было? Сколько первых классов сейчас? Кол-во детей в них?
    Извините за беспокойство
    Последний раз редактировалось Irisska; 17.02.2012 в 21:13.

  6. ответ для Arsenicum , на сообщение « Школа 356 (Моск. р-н). Собираю... »
    #46
    Без статуса Аватар для Cеверное сияние
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    18 101

    Про учителя - не знали. В заявлении указывается только, какой хотите класс (немецкий или английский). 1 апреля было более 100 человек, по крайней мере, когда я ухдила окло 10 часов утра из школы, к директору шли 110 где-то. Что дальше было - не знаю. В классах по 32-33 человека. Много конечно, но что поделаешь... Первых классов три.

  7. ответ для Arsenicum , на сообщение « Школа 356 (Моск. р-н). Собираю... »
    #47
    Я здесь Аватар для Irisska
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Пулковская
    Сообщений
    58 382

    Спасибо еще раз!

  8. #48
    Старожил Аватар для NegaLena
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Московский р-н, Звездная
    Сообщений
    1 282

    Здравствуйте!

    Цитата Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
    Про учителя - не знали. В заявлении указывается только, какой хотите класс (немецкий или английский). 1 апреля было более 100 человек, по крайней мере, когда я ухдила окло 10 часов утра из школы, к директору шли 110 где-то. Что дальше было - не знаю. В классах по 32-33 человека. Много конечно, но что поделаешь... Первых классов три.
    А как думаете, если в заявлении укажешь приоритет изучения английского, не уменьшаться ли шансы вообще попасть в школу, учитывая, что на англ. набирается только 1 класс? Если мы будем, к примеру, 40-ми по счету желающими изучать англ., мы останемся за бортом или попадем в немецкий класс?

    И еще просьба ко всем, владеющим информацией: поделитесь отзывами об учителях - Иванова Ж.В., Лосенкова Е.И. и Евдокимова А.В.

    И расскажите как обстоят дела с продленкой?

  9. ответ для NegaLena , на сообщение « Здравствуйте! А как думаете, ... »
    #49
    Наш человек Аватар для золотинка1809
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    8 195

    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG][IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

  10. ответ для Arsenicum , на сообщение « Школа 356 (Моск. р-н). Собираю... »
    #50
    Мега-элита Аватар для IrinаВ
    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    4 809

    Какая сейчас программа в начальной школе?

Страница 5 из 28 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •