Тема: Доверенность в лагерь?

  1. #1
    Элита Аватар для TaNy_G
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    1 627

    Доверенность в лагерь?

    Подскажите, на сколько безопасно подписывать такую доверенность в лагерь

    ДОВЕРЕННОСТЬ
    на представление интересов законного представителя ребенка,
    не достигшего 15 лет, в медицинских организациях
    г. Санкт-Петербург « » 20__ год
    Я, , паспорт серии , номер , выдан , зарегистрированная (ый) по адресу , поручаю , паспорт серии , номер , выдан , зарегистрирована (ан) по адресу , представлять мои интересы в части сопровождения моего ребенка, , года рождения, свидетельство о рождении , выдано года, в медицинских организациях любых форм собственности по поводу получения моим ребенком медицинской помощи (услуг), а именно:
    1. Подписывать от моего имени договор на оказание медицинских услуг моему ребенку.
    2. Принимать все решения относительно здоровья моего ребенка и подписывать добровольные информированные согласия на медицинские вмешательства.
    3. Подписывать и принимать решения об отказе от медицинских вмешательств.
    4. Оплачивать лечение из моих либо собственных средств.
    5. Получать полную и достоверную информацию о здоровье моего ребенка как на приеме врачей, так и в виде копии медицинской документации, оригиналов медицинской документации и выписок из нее.
    Доверенность выдана сроком на без права передоверия.
    Подпись поверенного подтверждаю . Фамилия, имя отчество доверителя полностью: . Подпись доверителя: .

    Возможно, что-то нужно дописать, что все процедуры после устного согласия родителя?

  2. ответ для TaNy_G , на сообщение « Доверенность в лагерь? »
    #2
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 519

    Цитата Сообщение от TaNy_G Посмотреть сообщение
    Подскажите, на сколько безопасно подписывать такую доверенность в лагерь

    ДОВЕРЕННОСТЬ
    на представление интересов законного представителя ребенка,
    не достигшего 15 лет, в медицинских организациях
    г. Санкт-Петербург «» 20__ год
    Я, , паспорт серии , номер , выдан , зарегистрированная (ый) по адресу , поручаю , паспорт серии , номер , выдан , зарегистрирована (ан) по адресу , представлять мои интересы в части сопровождения моего ребенка, , года рождения, свидетельство о рождении , выдано года, в медицинских организациях любых форм собственности по поводу получения моим ребенком медицинской помощи (услуг), а именно:
    1.Подписывать от моего имени договор на оказание медицинских услуг моему ребенку.
    2.Принимать все решения относительно здоровья моего ребенка и подписывать добровольные информированные согласия на медицинские вмешательства.
    3.Подписывать и принимать решения об отказе от медицинских вмешательств.
    4.Оплачивать лечение из моих либо собственных средств.
    5.Получать полную и достоверную информацию о здоровье моего ребенка как на приеме врачей, так и в виде копии медицинской документации, оригиналов медицинской документации и выписок из нее.
    Доверенность выдана сроком на без права передоверия.
    Подпись поверенного подтверждаю . Фамилия, имя отчество доверителя полностью: . Подпись доверителя: .

    Возможно, что-то нужно дописать, что все процедуры после устного согласия родителя?
    Я такую подписывала,когда дочка летела в Сириус...А в чем Вы подвох видите?

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  3. ответ для TaNy_G , на сообщение « Доверенность в лагерь? »
    #3
    Элита Аватар для TaNy_G
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    1 627

    Меня настораживает пункт 2 и 4, что могут делать ребенку различные процедуры и еще оплачивать с моих средств лечение, получается это все можно будет сделать без моего согласия.

  4. ответ для TaNy_G , на сообщение « Меня настораживает пункт 2 и 4, что... »
    #4
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 519

    Цитата Сообщение от TaNy_G Посмотреть сообщение
    Меня настораживает пункт 2 и 4, что могут делать ребенку различные процедуры и еще оплачивать с моих средств лечение, получается это все можно будет сделать без моего согласия.
    Уточните в лагере да и все.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  5. ответ для TaNy_G , на сообщение « Доверенность в лагерь? »
    #5
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Почему надо оплачивать из личных средств, мне непонятно, если у всех детей есть полис медицинский.
    Меня больше настораживает пункт 3 об отказе. Если ребёнку объективно нужна помощь, а сотрудник скажет «нет»?!
    С другой стороны если лагерь далеко, то проблематично прискакать оперативно и подписать бумаги в больнице самостоятельно.
    Вы доверяете сотрудникам?

  6. ответ для TaNy_G , на сообщение « Доверенность в лагерь? »
    #6
    Мега-элита Аватар для SELESTA 1065
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    3 584

    Никакого подвоха в этом нет. Если Вы не едите с ребенком, то за его здоровье несет ответственность сопровождающий.
    Если не дай бог ребенок сломает руку или ногу, нужно решить какой гипс ставить простой или платный, зуб заболел- какую пдомбу ставить, какой наркоз давать, платный или нет.
    Естественно, все по согласованию с родителями.
    Это можете отразить в доверенности.

  7. ответ для olly_sun , на сообщение « Почему надо оплачивать из личных... »
    #7
    Элита Аватар для TaNy_G
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    1 627

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Почему надо оплачивать из личных средств, мне непонятно, если у всех детей есть полис медицинский.
    Меня больше настораживает пункт 3 об отказе. Если ребёнку объективно нужна помощь, а сотрудник скажет «нет»?!
    С другой стороны если лагерь далеко, то проблематично прискакать оперативно и подписать бумаги в больнице самостоятельно.
    Вы доверяете сотрудникам?
    Формулировка в доверенности вообще очень общие, хотелось бы дописать, что все пункты с согласия родителей, но говорят, что обычно готовый текст доверенности не меняют. На сколько я могу доверять сотрудникам лагеря так же как и учителям или докторам.

  8. #8
    Элита Аватар для TaNy_G
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    1 627

    Цитата Сообщение от SELESTA 1065 Посмотреть сообщение
    Никакого подвоха в этом нет. Если Вы не едите с ребенком, то за его здоровье несет ответственность сопровождающий.
    Если не дай бог ребенок сломает руку или ногу, нужно решить какой гипс ставить простой или платный, зуб заболел- какую пдомбу ставить, какой наркоз давать, платный или нет.
    Естественно, все по согласованию с родителями.
    Это можете отразить в доверенности
    .
    Каким способом, дописать от руки, при ее заполнении?

  9. ответ для TaNy_G , на сообщение « Каким способом, дописать от руки, при... »
    #9
    Мега-элита Аватар для SELESTA 1065
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    3 584

    Цитата Сообщение от TaNy_G Посмотреть сообщение
    Каким способом, дописать от руки, при ее заполнении?
    Можно сразу вписать. Или дописать от руки с подписями, отразить, что для Вас это важно.

  10. ответ для TaNy_G , на сообщение « Формулировка в доверенности вообще... »
    #10
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 519

    Цитата Сообщение от TaNy_G Посмотреть сообщение
    Формулировка в доверенности вообще очень общие, хотелось бы дописать, что все пункты с согласия родителей, но говорят, что обычно готовый текст доверенности не меняют. На сколько я могу доверять сотрудникам лагеря так же как и учителям или докторам.
    А как Вы отправляете ребенка с людьми,которым не доверяете?

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •