Страница 11 из 121 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: А кто наблюдается в 13 ЖК?

  1. ответ для Marfa , на сообщение « я была. делала узи в 12 нед. очень... »
    #101
    Активный участник Аватар для Elaiza
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    379

    Цитата Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
    я была. делала узи в 12 нед. очень понравилось. оборудование самое современное. перед глазами, когда лежишь, большой монитор и на нем все отлично видно. фотки отличные сделали. на все вопросы врач отвечает, никуда не торопится, пока все нужные параметры не обмерит.

    а я в свою очередь хотела спросить про беспл. узи в 13 ЖК. как там с оборудованием и дают ли смотреть на малыша. я, конечно, хочу следующие узи делать там же, где первое. просто у них сейчас произощдо подорожание и не знаю как с деньгами получится.....

    Привет из топика июнят )))))))
    Я советую идти только к Сидоровой Эльвире Яновне, аппаратура, конечно, не как в платных центрах, но она всегда монитор поворачивает к маме и показывает малыша. Я к ней в 12 недель была записана, но попала на сохранение, поэтому делала там, где лежала. Но в 20 недель, наверное, буду все-таки платно делать.

  2. ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
    #102
    Участник Аватар для Аппа
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    260

    Девочки, не ходите на УЗИ к Милокост. В уровне ее "глубоких" познаний я убедилась лично, когда она мне на УЗИ плода "наизмеряла" такое! что почитав его я сказала, что этого просто не может быть.
    потом она взяла результаты УЗи, сделанных мной в другом надежном месте дня два назад, - свое порвала (данные отличались раза в 1,5-2), опять все перемеряла и практически переписала данные из моего узи, попутно задавая вопросы по поводу диагноза, "а что это значит?"

  3. ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
    #103
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 255

    Девочки, подскажите - анализ мочи можно сдавать только по вторникам или в другие дни тоже? И до скольки?

  4. #104
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите - анализ мочи можно сдавать только по вторникам или в другие дни тоже? И до скольки?
    вроде в любой день, если общий анализ. а там просто еще есть какие то анализы, кот. по определенным дням только можно. на направлении вобще должно быть написано
    Жизнь начинается там, где заканчивается твоя зона комфорта.


  5. #105
    Старожил Аватар для paradizzz
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    район озер и перенаселения
    Сообщений
    1 441

    Цитата Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите - анализ мочи можно сдавать только по вторникам или в другие дни тоже? И до скольки?
    общий - в любой день с 8 до 10( по вторникам только от беременных)
    посев только вторник
    по нечипоренко приняли также в любой

    Цитата Сообщение от Аппа Посмотреть сообщение
    Девочки, не ходите на УЗИ к Милокост. В уровне ее "глубоких" познаний я убедилась лично, когда она мне на УЗИ плода "наизмеряла" такое
    у меня было тоже самое
    я к ней пришла с вопросом - а что вы тут намеряли в разы меньшее или большее от нормы???
    она - "ой. я ошиблась немного"

    завтра иду к сидоровой. у нее уже была. прекрасный врач

    я - Даша) ко мне на "ты"

    Мама спит, она устала - это я ее достала. Я не буду унывать, пойду папу доставать

  6. ответ для paradizzz , на сообщение « общий - в любой день с 8 до 10( по... »
    #106
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 255

    Цитата Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
    вроде в любой день, если общий анализ. а там просто еще есть какие то анализы, кот. по определенным дням только можно. на направлении вобще должно быть написано
    Цитата Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
    общий - в любой день с 8 до 10( по вторникам только от беременных)
    посев только вторник
    по нечипоренко приняли также в любой
    Спасибо!

  7. ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
    #107

    девочки ,а кто ходит к новому доктору Бильчуговой (вместо Афанасьевой работает), какие впечатления? Я один раз была, добрая и ласковая вроде, но какой она специалист не разобралась)). Я к ней на учет попадаю по участку, если уже есть сложившиеся мнения - было бы интересно послушать.

  8. ответ для Zeinaloff , на сообщение « А что за подорожание?:016: Я на УЗИ... »
    #108

    Цитата Сообщение от Zeinaloff Посмотреть сообщение
    А что за подорожание? Я на УЗИ записана в медицину плода на 5-ое января. Сюрприз будет?..
    узи 2 триместра совсем недавно было 3200 у них.

    я тоже в 13 у Чертилиной
    - А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
    - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
    - И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
    - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)

  9. ответ для KITTI , на сообщение « а кто нибудь был в платном кабинете... »
    #109
    Наш человек Аватар для Milka84
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 985

    Цитата Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
    а кто нибудь был в платном кабинете узи? который от центра мед.плода (отта)?
    как там узисты и оборудование?
    Я была у Алексеевой. Понравилась. Все подробно рассказала, показала... Там правда не особо много чего посмотреть было ..( 8 недель всего было)... В общем остались приятные впечатления)

  10. ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
    #110
    Наш человек Аватар для Milka84
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 985

    Девочки... А кому нибудь выписывали витамины бесплатно??

Страница 11 из 121 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •