Страница 1 из 90 123451151 Последняя »
    Наш человек Аватар для Роса

~ РЕМОНТ КВАРТИР "ПОД КЛЮЧ" ~~ ОТДЕЛЬНЫЕ ВИДЫ РАБОТ ~~ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ ШТУКАТУРКА ~

Наша бригада предлагает услуги по
    отделке квартир "под ключ",
    а так же выполнение всех отдельных видов работ.

Ждем Ваших заказов.

947-60-98 Александр

наш сайт otdelkavam.ru

Гарантируем качественное, оперативное выполнение всех видов отделочных работ.

Мы берем на себя весь спектр работ, связанных с отделкой квартир - от демонтажа, закупки и доставки материала до выноса, вывоза строительного мусора и уборки помещения.

Наша бригада выполняет отделку квартир уровня Элит, Стандарт, Эконом.

Приглашая для отделки квартиры нашу бригаду Вы полностью освободите себя от каких-либо обязанностей, связанных с организацией работ и выйграете в цене.
    Наш опыт в отделке квартир 20 лет - мы работаем с 1998 года.

Фото работ можно посмотреть здесь http://foto.mail.ru/mail/remont05/

Для того, чтобы узнать стоимость отделки именно Вашей квартиры Вам достаточно просто связаться с нами по телефону 947-60-98 или по электроннй почте remont05@mail.ru

Выезд мастера и оценка работ - бесплатно.
    Так же предлагаем: помощь в подборе материалов, закупке материалов, доставке материалов,

скидки в магазинах и строительных базах

Предлагаем всем пользоваться нашей картой на скидку 7% в "Петровиче" 5028805 (при заказе через интернет достаточно просто ввести номер карты для получения скидки)

Механизированная полусухая стяжка пола: http://forum.littleone.ru/showpost.p...51&postcount=4

Пишите или звоните: (921) 947-60-98 Александр

Вот здесь http://foto.mail.ru/mail/remont05/ можно посмотреть фото некоторых наших работ

ОТЗЫВЫ http://www.forum.littleone.ru/showpo...17&postcount=3

ОТЗЫВЫ 2 ЧАСТЬ http://forum.littleone.ru/showpost.p...89&postcount=6

Последний раз редактировалось Роса; 01.07.2018 в 10:42.

2. ответ для Роса , на сообщение « ~ РЕМОНТ КВАРТИР "ПОД КЛЮЧ" ~~... »

ШТУКАТУРКА МЕХАНИЗИРОВАННЫМ СПОСОБОМ

ДЕШЕВЛЕ, КАЧЕСТВЕННЕЕ, БЫСТРЕЕ -
    отличие штукатурки механизированным способом от ручного.

Штукатурные работы, выполняемые механизированным способом - это новый уровень в производстве отделочных работ. Для подготовки раствора применяются специальные сухие смеси и штукатурные станции. Машина автоматически смешивает штукатурку с водой до нужной консистенции и через шланг подает ее на стену или потолок. Применение машин гарантирует, что штукатурка получается однородной. Также благодаря этому можно существенно ускорить весь производственный процесс.

Вы экономите время, деньги и получаете высокое качество готовых поверхностей

Стоимость работ механизированным способом:

В работу включено:
    - грунтование,
    - установка маяков и углозащитных профилей,
    - оштукатуривание,
    - демонтаж маяков,
    - заглаживание поверхности.

- Штукатурка стен (внутренние работы) - 300 руб./кв.м.
    - Штукатурка потолка - 370 руб./кв.м.
    - Штукатурка откосов - 300 руб./погонный метр
    - Штукатурка фасадов (пригород) - 370 руб./кв.м. (высота до 4х метров, выше - цена оговаривается)

Выполняем работы на объеме от 100 кв.м.
    Объемы от 500 кв.м. обсуждаются индивидуально.

Фото http://foto.mail.ru/mail/remont05/852

Пишите или звоните: 947-60-98 Александр
    Последний раз редактировалось Роса; 26.01.2018 в 12:54.

3. ответ для Роса , на сообщение « ~ РЕМОНТ КВАРТИР "ПОД КЛЮЧ" ~~... »

Отзывы : НОВЫЕ ОТЗЫВЫ здесь http://forum.littleone.ru/showpost.p...89&postcount=6

18.11.2015, 23:01
    ответ для Роса , на сообщение « ~ РЕМОНТ КВАРТИР "ПОД КЛЮЧ" ~~... »
    spb69

http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=816

Хочу выразить Александру огромную благодарность за выполненные работы по капитальному ремонту квартиры под его руководством.
    Большой объём на площади около 100 кв. м., сопоставимый с ремонтом в старом фонде, начавшийся со слома и вывоза полов и стен.
    Включавший машинную заливку пола, механизированную штукатурку стен и потолков, устройство новых перегородок, прокладку всей новой электропроводки.
    Все отделочные операции (паркет, плитка, обои, малярка, а также весь спектр сантехнических и электромонтажных работ)
    Одним словом ремонт "под ключ".
    Всё выполнено качественно, в срок и по очень разумным ценам.
    Работать с Александром было комфортно, т.к. он очень коммуникабельный человек и взял на себя все заботы и давал необходимые консультации.
    Могу смело рекомендовать, как профессионала своего дела.
    Не думал, что ремонт для заказчика может быть таким лёгким.
    Большое Вам спасибо!

24.02.2016, 17:16
    crass

http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=830

Хочу поблагодарить Александра за выполненные работы, которые проводились в феврале 2016. Был выполнен ремонт в двух комнатах в трехкомнатной квартире. Была проложена электрика, выровнены стены, поклеены обои, в одной из комнат смонтирован подвесной короб с подсветкой, в обеих комнатах уложен ламинат. С момента начала до момента окончания работа заняла около 3,5 недель. Итоговым результатом мы довольны. Особо хотел бы отметить ответственность Александра, его стремление максимально выполнить пожелания заказчиков. Работы проводились в квартире, в которой в этот момент пришлось жить хозяевам. Александр сделал всё что бы не доставлять нам неудобство в процессе работы .

24.04.2015, 11:58
    ответ для Роса , на сообщение « Ответил в личку. »
    Таняка
    Активный участник

http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=784

Выражаю благодарность Александру за прекрасно сделанный ремонт двухкомнатной квартиры "под ключ". Спасибо!!!
    Изображения
    __________________________________________________ ______________________________

01.07.2009, 15:06
    ответ для Роса , на сообщение « Отделочные работы »

Динозаврик
    Активный участник
    __________________________________________________ _________________________

Александр, спасибо!

Оставляю свой положительный отзыв о работе Александра.
    На форуме впервые воспользовалась предложением услуг по ремонту.
    Возникло резкое желание приостановить ремонт , для этого нужно было срочно ( максимум за 3 дня ) найти мастеров по поклейке, выбрать обои и, собственно, их поклеить.
    Объявление Александра нашла одним из первых.
    Нам сразу удалось договориться о сроках и стоимости работ.
    Александр очень помог определиться с выбором обоев для двух комнат, сам выбрал необходимые стройматериалы.
    Уложились в 2 дня (работал 6 часов вчера и 6 сегодня).
    Обои поклеены очень аккуратно. Мне все понравилось!
    Обязательно обращусь еще ( когда созрею на ремонт следующей комнаты...)
    07.08.09, 14:08
    ответ для Роса , на сообщение « ~~~ РЕМОНТ КВАРТИР "ПОД КЛЮЧ" ~~~ ЛЮБЫЕ... »

ArinARI
    Ветеран
    __________________________________________________ ___________________________

Здравствуйте, Саша!

Снова к вам именно к вам обращаюсь, так как выполненная ранее работа выше всяких похвал! Хожу по кухне и душа радуется! Насколько быстро и качественно вы все сделали! Спасибо Вам Большое!!!
    Скажите пожалуйста сколько будет стоить утеплить пол в прихожей, выложить плиткой, выровнять стены и потолок, вместе с дальнейшей отделкой(покраска, побелка и поклейка обоев)
    спасибо!!
    25.08.09, 22:14

снежная барса
    Участник
    __________________________________________________ _____________________________

Хочу поблагодарить Александра за ремонт в нашей квартире . Все работы были сделаны очень оперативно, бюджетно и качественно. Мы всего несколько дней как переехали и не перестаем радоваться, что успели так много до момента въезда. Думаю, всем понятно, что значит совместить грудного ребенка и ремонт в квартире . А состояние изначально было ужас-ужас . Так что еще раз спасибо, обязательно обратимся еще и порекомендуем знакомым.
    22.09.2009, 11:12

Diablo
    Гость
    __________________________________________________ ________________________________

работали у нас 2 недели назад.
    планировали настелить ламинат в маленькой комнате, но опасались, что слишком маленький объем работ будет мастерам не интересен или слишком дорог. с удовольствием выражаю благодарность Александру за качественную работу. договорились быстро, сделали все оперативно и по оговоренной стоимости.
    с уважением,
    19.10.2009, 19:39

Ehha
    Частый гость
    __________________________________________________ _________________________________

Большое спасибо за немедленный отклик и оперативный ремонт комнаты. За 6 часов я получила то, чего ждала более 2х месяцев и трех "пролетов" мимо обещавших, но нарушавших договоренность бригад. Александр аккуратен, инициативен, профессионален и стоимость работ меня полностью устроила. При необходимости буду обращаться к нему и рекомендовать знакомым. Анна.
    10.11.2009, 19:46

maximus
    Гость
    __________________________________________________ _________________________________

И я хочу поблагодарить Алаксандра. Он делал у меня ремонт почти самостоятельно, я приезжала три раза за четыре месяца выбирать материалы. У Саши золотые руки. И даже если цена не самая дешёвая в городе, оно того стоит.
    Ещё раз спасибо и буду вас рекомендовать знакомым.
    29.12.2009, 02:16

PhotoLady
    Ветеран

Хотим сказать Александру большое спасибо за ремонт на кухне, у нас теперь очень красивый потолок и кухонный фартук. Работали быстро и качественно, так что всем рекомендую!
    18.06.2010, 22:43

8 МАРТА
    Элита

Приношу свою благодарность Александру.
    Качественно и безупречно положил плитку площадью 35 метров за 3 дня .
    Обязательный и интеллигентный человек. Рекомендую!

12.08.2010, 20:35

ЕленаС
    Старожил
    __________________________________________________ ______________________________

Хотим сказать огромное спасибо Александру и его помощнику за отличную работу!!!!!!
    Елена и Борис, г. Пушкин

11.01.2011, 12:09
    pep
    Гость

Александр, спасибо большое за мою квартирку
    ремонт просто супер! решила Вам выразить свою благодарность!
    я очень довольна - слов нет)
    попозже выложу фото...

07.03.2012, 11:22
    mashka_ru
    Активный участник

Я хочу выразить огромнейшую благодарность Александру за его работу. Его нам бог послал. Нам пришлось расстаться с предыдущей бригадой на середине ремонта. Но работы было еще очень много - выравнивание стен и вся отделка. Как же приятно иметь дело с профессионалом. Человек четко знает что с чем сочетается, и как именно нужно сделать даже что-то очень сложно. Саша почти целый день искал, почему у нас не работает одна розетка. И нашел!!!! У меня просто не хватает слов, как мы ему благодарны. Он - профессионал. Спасибо большое!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Роса; 26.01.2018 в 13:10.

4. ответ для Роса , на сообщение « ~ РЕМОНТ КВАРТИР "ПОД КЛЮЧ" ~~... »

Предлагаем устройство
    механизированной полусухой стяжки пола

Срок выполнения - 1 день.

Пишите в личку, или звоните: 947-60-98 Александр
    Последний раз редактировалось Роса; 28.10.2017 в 16:45.

5. ответ для Роса , на сообщение « ~ РЕМОНТ КВАРТИР "ПОД КЛЮЧ" ~~... »

ВЫПОЛНИМ ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ
    ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Высокое качество работ.
    Опыт в отделке 12 лет.

звоните или пишите нам, если Вам нужно:

- ПОКЛЕИТЬ ОБОИ

- ПОКРАСИТЬ ПОТОЛКИ

- ПОКРАСИТЬ СТЕНЫ

- УЛОЖИТЬ ЛАМИНАТ ИЛИ ПАРКЕТНУЮ ДОСКУ

- УСТАНОВИТЬ ДВЕРИ

- СДЕЛАТЬ КОНСТРУКЦИИ ИЗ ГКЛ

- ОБШИТЬ И УТЕПЛИТЬ ЛОДЖИЮ

- ..... И ТАК ДАЛЕЕ - ЛЮБАЯ ОТДЕЛКА!!!

Пишите или звоните: 947-60-98 Александр

Вот здесь http://foto.mail.ru/mail/remont05/ можно посмотреть фото некоторых наших работ
    Последний раз редактировалось Роса; 19.02.2018 в 11:07.

6. ответ для Роса , на сообщение « ~ РЕМОНТ КВАРТИР "ПОД КЛЮЧ" ~~... »

Отзывы

22.01.2018, 19:44
    Туссика

http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=881

Добрый день!
    Мы уже полтора года живем в квартире, отремонтированной Александром. Саша, спасибо Вам большое!
    Все было быстро, ооооочень аккуратно, качественно - и, что самое главное, комфортно. Да, Саша, благодаря Вам наш ремонт прошел комфортно! Да, уважаемые форумчане - ремонт бывает комфортным!

23.01.2018, 22:18
    Vladimir86

http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=884

Хочу сказать большое спасибо Александру за проведенный комплексный ремонт моей квартиры! Работы были выполнены очень качественно и четко в оговоренный срок - сентябрь-ноябрь прошлого года. Очень много организационных вопросов во время ремонта Александр взял на себя, как например выбор заказ и прием черновых материалов, прием доставки чистовых материалов, организовал замену радиаторов отопления местными сантехниками, зарегистрировал новые счетчики воды в управляющей компании и т.д. За все время ремонта я всего лишь несколько раз появлялся на квартире. Александр всегда был на связи, консультировал по выбору чистовых материалов. Александр, еще раз спасибо, желаю много хороших заказов, благополучия в семье, здоровья детям! Владимир
    Последний раз редактировалось Роса; 26.01.2018 в 13:11.

7. ответ для Роса , на сообщение « ~ РЕМОНТ КВАРТИР "ПОД КЛЮЧ" ~~... »
    Старожил Аватар для ольга и максим

Здравствуйте,подскажите,что такое простая укладка плитки керамической?
    Мне нужно сделать полы в кухне,прихожей и в коридоре.Сколько за метр и есть ли возможность самим все привезти-осталась без машины(надеюсь временно)

Цитата Сообщение от ольга и максим Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,подскажите,что такое простая укладка плитки керамической?
    Мне нужно сделать полы в кухне,прихожей и в коридоре.Сколько за метр и есть ли возможность самим все привезти-осталась без машины(надеюсь временно)
    Простая укладка - прямая укладка не более 3 видов плитки, без врезки и без смещения.
    Например, в ванной комнате - темный низ, светлый верх, бордюр и декор (размера, как остальная плитка) - это простая укладка.

Цена простой укладки 600-800 руб. за м2
    Такая же укладка и диагональ - 900 руб. м2
    Бордюр и цоколь - 200 руб. погонный метр

Художественная укладка - 1200 руб. м2

Возможность доставки материалов есть (грузовая Газель)

на фото - пример простой укладки напольной плитки и диагонали, и пример, что будет считаться художественной (фото с простой укладкой - последнее - не знаю, как местами фото менять)
    Изображения Изображения        

9. ответ для Роса , на сообщение « ~ РЕМОНТ КВАРТИР "ПОД КЛЮЧ" ~~... »
    Участник

А небольшой объем работ? Нужно покрасить потолок в комнате 18 кв.м. и устранить последствия небольшой протечки.

10. ответ для RENO4KA , на сообщение « А небольшой объем работ? Нужно... »

Цитата Сообщение от RENO4KA Посмотреть сообщение
    А небольшой объем работ? Нужно покрасить потолок в комнате 18 кв.м. и устранить последствия небольшой протечки.
    Потолок будет стоить 3000 руб. - выезд и работа.
    А насколько загружена комната мебелью? И какие последствия протечки?

Страница 1 из 90 123451151 Последняя »