Страница 144 из 157 « Первая  «  4494134140141142143144145146147148154 Последняя »  » 

Тема: Консультации хирургов "ГрандМед"-АРХИВ (закрыто)

  1. ответ для Вадим Брагилев , на сообщение « Рубцы, шрамы и растяжки »
    #1431
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    16 334

    Удаление ямочек на ягодицах!

    Здравствуйте, хотелось бы узнать, можно ли удалить ямочки на ягодицах, около 3 штук, это рубцы от уколов, еще с детства. Читала, что можно сделать липолифтинг этих мест, не знаю возможно ли это в моем случае, т.к. там скорее всего рубцовая ткань. Хотелось бы в итоге получить ровные круглые ягодиц. И какова примерная стоимость операции?
    Вот фото
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  2. ответ для Вадим Брагилев , на сообщение « Рубцы, шрамы и растяжки »
    #1432

    добрый день!
    2 месяца назад сделала нижнюю и верхнюю блефароплатику
    одни глаз все хорошо-верхнего шва вообще не видно нижний светлый и под ресницами
    а другой глаз верхний шов кончик красный и нижний ниже ресниц миллиметра на 2 и красноватый и как сильная складка закладывается-очень видно
    посоветуйте пожалуйста что делать со швами..мазь ,физио,лазер или что то еще?
    спасибо

  3. #1433

    Цитата Сообщение от Леночка32 Посмотреть сообщение
    Мне 32 года,я замужем и я мама 3 деток (2 сыночка и дочка).

    Проблемы с фигурой начались,сразу после первой беременности и родов.

    Мой родной размер груди был 3,во время первой беременности грудь увеличилась до 4, а во время кормления грудь стала 5 размера(, после того как я перестала кормить, грудь стала дряблой и обвисшей как у старушки.
    Вторая беременность ещё больше ухудшила положение,хоть и была она через 5 лет после первой. Грудь во время кормления была 6 размера и была тяжёлой, просто не передать, из за этого у меня развился скалиоз. Через 10 лет после первых родов и через 5 лет после вторых родов,родилась долгожданная дочь, путём кесерово сечения, пока дочь находилась в течении месяца в реанимации, я старалась сохранить молоко, для этого я сцеживала его и привозила моей девочке, но так как грудь была огромной, в ручную сцеживать было просто не реально, для этого я использовала электро молокоотсос, что ещё больше ухудшило мою грудь.
    В итоге, мне 32,а тело у меня такое,будто мне все 60.

    Моя заветная мечта сделать красивую и пышную грудь как до родов.
    Что самое интересное в этой всей ситуации, история до боли бональная, потому,что много девочек с похожими историями, но у меня мечта изменить только это,всё остальное меня устраивает в моей внешности.
    Я мечтаю о том,когда я наконец то смогу раздеться перед мужем,не боясь увидеть в его глазах отвращения ко мне,я знаю,что он мне ни когда не скажет плохого,но глаза не врут и все девочки знают,что грудь для мужчины важна!

    Сделать такую операцию платно,я не в состоянии,надежда только на то,что бы выиграть бесплатную операцию!
    Здравствуйте. Благодарим Вас за оказанное нам доверие. Приносим свои извинения за задержку ответа в связи с плотным графиком операций. Обязательно ответим в ближайшие дни.
    С уважением, Алексей Иванович Украинский-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м.Сенная площадь)
    www.a-ukrainskiy.ru

  4. ответ для Конфеtta , на сообщение « Удаление ямочек на ягодицах! »
    #1434

    Цитата Сообщение от Конфеtta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хотелось бы узнать, можно ли удалить ямочки на ягодицах, около 3 штук, это рубцы от уколов, еще с детства. Читала, что можно сделать липолифтинг этих мест, не знаю возможно ли это в моем случае, т.к. там скорее всего рубцовая ткань. Хотелось бы в итоге получить ровные круглые ягодиц. И какова примерная стоимость операции?

    Здравствуйте. Липофилинг в данном случае идеальный и практически единственный метод коррекции подобных контурных дефектов со стойким эффектом. Эффективность данной процедуры в клинике "ГрандМед" очень высокая (вероятность полного приживления жировых клеток более 90 %). Стоимость всего лечения (анализы, анестезия, операция, послеоперационное наблюдение и другие дополнительные расходы) составит около 40.000 рублей.
    С уважением, Алексей Иванович Украинский-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м.Сенная площадь)
    www.a-ukrainskiy.ru

  5. #1435

    Цитата Сообщение от Леночка32 Посмотреть сообщение
    Мне 32 года,я замужем и я мама 3 деток (2 сыночка и дочка).

    Проблемы с фигурой начались,сразу после первой беременности и родов.

    Мой родной размер груди был 3,во время первой беременности грудь увеличилась до 4, а во время кормления грудь стала 5 размера(, после того как я перестала кормить, грудь стала дряблой и обвисшей как у старушки.
    Вторая беременность ещё больше ухудшила положение,хоть и была она через 5 лет после первой. Грудь во время кормления была 6 размера и была тяжёлой, просто не передать, из за этого у меня развился скалиоз. Через 10 лет после первых родов и через 5 лет после вторых родов,родилась долгожданная дочь, путём кесерово сечения, пока дочь находилась в течении месяца в реанимации, я старалась сохранить молоко, для этого я сцеживала его и привозила моей девочке, но так как грудь была огромной, в ручную сцеживать было просто не реально, для этого я использовала электро молокоотсос, что ещё больше ухудшило мою грудь.
    В итоге, мне 32,а тело у меня такое,будто мне все 60.

    Моя заветная мечта сделать красивую и пышную грудь как до родов.
    Что самое интересное в этой всей ситуации, история до боли бональная, потому,что много девочек с похожими историями, но у меня мечта изменить только это,всё остальное меня устраивает в моей внешности.
    Я мечтаю о том,когда я наконец то смогу раздеться перед мужем,не боясь увидеть в его глазах отвращения ко мне,я знаю,что он мне ни когда не скажет плохого,но глаза не врут и все девочки знают,что грудь для мужчины важна!


    Сделать такую операцию платно,я не в состоянии,надежда только на то,что бы выиграть бесплатную операцию!
    Добрый день. Действительно, подобные ситуации после родов не редкость. Опыт выполнения операций такого плана в клинике "ГрандМед" значительный. Обычно выполняется эндопротезирование молочных желез с установкой имплантата под большие грудные мышцы, грудь перемешается с целью подтяжки методом так-называемой В-пексии (шов вокруг ареолы и вертикально спускающийся в подгрудную складку) и подвешивается к большой грудной мышце к передней ее поверхности. Такой подход позволяет увеличить грудь до оптимального и желаемого размера, убрать распластанность по грудной клетке и придать железам конусовидную форму. Стоимость всего лечения составит около 300.000 рублей. Если Вы решите обратиться к нам и при этом проживаете в другом городе, Вам будет удобно предварительно связаться с координатором клиники (Светлана Ивановна 8-921-962-0844).

    Что касается цены, то Вы можете воспользоваться сезонной акцией, например, в июле действует скидка на операции по маммопластике -15 %. Существует также дисконтная система скидок. Некоторые пациенты пользуются услугами кредитования банков, наиболее удобными им по оплате.
    С уважением, Алексей Иванович Украинский-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м.Сенная площадь)
    www.a-ukrainskiy.ru

  6. #1436

    Пупочная грыжа и расхождение мышц живота после родов

    Добрый день!
    Хочу решить свою проблему с животом
    После первых родов образовалась пупочная грыжа, небольшая
    Врачи не настаивали на ее удалении
    Выносила а ней второго и ребенка и поимела уже вторую пупочную грыжу, уже большую + расхождение мышц живота
    При этом живот выглядит ужасно - как на 4 месяце беременности(
    Последнее время стало больно нажимать на пупок, иногда прокалывающие боли в районе пупка
    Морально готова к операции
    Хотела узнать тонкости операции и особенности восстановительного периода
    Куда можно обратиться с этим вопросом в Санкт-Петербурге?
    Хотелось бы, пластику также сделать, чтобы живот был более ли менее ровный
    спасибо
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  7. #1437

    Цитата Сообщение от "Баксюнь Посмотреть сообщение
    добрый день!
    2 месяца назад сделала нижнюю и верхнюю блефароплатику
    одни глаз все хорошо-верхнего шва вообще не видно нижний светлый и под ресницами
    а другой глаз верхний шов кончик красный и нижний ниже ресниц миллиметра на 2 и красноватый и как сильная складка закладывается-очень видно
    посоветуйте пожалуйста что делать со швами..мазь ,физио,лазер или что то еще?
    спасибо


    Здравствуйте.

    Как правило, вид рубцов справа и слева может отличаться по локализации и по срокам созревания (шов возможно располагать не симметрично и с равным расстоянием от ресниц, а по естественным складкам, возможны отличия в коагуляции сосудов во время операции и другие). В этой связи, 2 месяца - не всегда достаточный срок для оценки вида швов и, возможно, имеет смысл подождать еще. Чаще всего- это примерно 6 месяцев.

    Варианты действий:

    1. Обратиться с этим вопросом к лечащему врачу и услышать его рекомендации

    2. Прислать нам фотографии области глаз (электронный адрес cons@grandmed.ru)

    3. Подождать до 6 месяцев.
    С уважением, Алексей Иванович Украинский-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м.Сенная площадь)
    www.a-ukrainskiy.ru

  8. #1438

    Цитата Сообщение от Ekat17 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Через сколько после операции по времени будет эффективна консультация хирурга? Шву 2 недели - полоса во время беременности от пупка вниз стала после операции с разрывом где-то в сантиметр. Является ли это перенатяжением ткани кожи в одну сторону? Также с одной стороны бугор, пройдет ли он?

    Здравствуйте. Чаще всего оценку шва производят примерно через 6 месяцев после его возникновения. Если рубец изначально выглядит коряво (косой, широкий, значительно неровный), то это можно сделать уже сейчас. В этом случае пришлите фотографии (электронный адрес cons@grandmed.ru)
    С уважением, Алексей Иванович Украинский-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м.Сенная площадь)
    www.a-ukrainskiy.ru

  9. #1439

    Добрый день. Действительно, подобные ситуации после родов не редкость. Опыт выполнения операций такого плана в клинике "ГрандМед" значительный. Обычно выполняется эндопротезирование молочных желез с установкой имплантата под большие грудные мышцы, грудь перемешается с целью подтяжки методом так-называемой В-пексии (шов вокруг ареолы и вертикально спускающийся в подгрудную складку) и подвешивается к большой грудной мышце к передней ее поверхности. Такой подход позволяет увеличить грудь до оптимального и желаемого размера, убрать распластанность по грудной клетке и придать железам конусовидную форму. Стоимость всего лечения составит около 300.000 рублей. Если Вы решите обратиться к нам и при этом проживаете в другом городе, Вам будет удобно предварительно связаться с координатором клиники (Светлана Ивановна 8-921-962-0844).

    Вы можете воспользоваться сезонной акцией, например, в июле действует скидка на операции по маммопластике -15 %. Существует также дисконтная система скидок. Некоторые пациенты пользуются услугами кредитования банков, наиболее удобными им по оплате.
    С уважением, Алексей Иванович Украинский-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м.Сенная площадь)
    www.a-ukrainskiy.ru

  10. #1440

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Хочу решить свою проблему с животом
    После первых родов образовалась пупочная грыжа, небольшая
    Врачи не настаивали на ее удалении
    Выносила а ней второго и ребенка и поимела уже вторую пупочную грыжу, уже большую + расхождение мышц живота
    При этом живот выглядит ужасно - как на 4 месяце беременности(
    Последнее время стало больно нажимать на пупок, иногда прокалывающие боли в районе пупка
    Морально готова к операции
    Хотела узнать тонкости операции и особенности восстановительного периода
    Куда можно обратиться с этим вопросом в Санкт-Петербурге?
    Хотелось бы, пластику также сделать, чтобы живот был более ли менее ровный
    спасибо
    Здравствуйте. Если Вы живете в Сaнкт - Петербурге, Вы можете обратиться в клинику ГрандМед, хирурги которой имеют значительный опыт выполнения подобных операций. Лучше это сделать заблаговременно, поскольку данная операция может потребовать бандажной подготовки от 1 до 4 недель. Если Вы живете в другом городе, Вы можете прислать фотографии Вашего живота на электронную почту (cons@grandmed.ru), и мы постараемся письменно ответить на ваши вопросы.
    С уважением, Алексей Иванович Украинский-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м.Сенная площадь)
    www.a-ukrainskiy.ru

Страница 144 из 157 « Первая  «  4494134140141142143144145146147148154 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •