Страница 1 из 17 1234511 Последняя »

Тема: хочу проколоть нос?Больно?Страшно?пирсинг!

Мега-элита Аватар для mayskayaaa

хочу проколоть нос?Больно?Страшно?пирсинг!

Поделитесь пожалуйста опытом, насколько это терпимо, узнала что делают без наркоза.
    Сейчас беременна, решила повременить, а потом - то грудью буду кормить, молоко не пропадет от стресса, ваше мнение?

2. ответ для mayskayaaa , на сообщение « хочу проколоть... »
    Шушпанчик Аватар для chubrik

Да ничего не больно Чик и все, никакой наркоз там не нужен. все очень быстро, по времени как язык проколоть, раз и все Мне больнее было сережку менять, чем колоть, да и то потому что хир.сталь вставили сначала, болело пока на титан не поменяла.

3. ответ для mayskayaaa , на сообщение « хочу проколоть... »
    Наш человек Аватар для niko4ka

Ну какой наркоз? Не больно и делают быстро.

4. ответ для chubrik , на сообщение « Да ничего не больно :) Чик и все,... »
    Мега-элита Аватар для Bulo4ka

Цитата Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
    Да ничего не больно Чик и все, никакой наркоз там не нужен. все очень быстро, по времени как язык проколоть, раз и все Мне больнее было сережку менять, чем колоть, да и то потому что хир.сталь вставили сначала, болело пока на титан не поменяла.
    а у вас язык проколот? я вот собираюсь (правда, сначала надо мужа уломать. а то он пока сопротивляется, говорит, не хочу тебя с железкой целовать))). расскажите, как заживало, какие ограничения и вообще?)) уж очень хотса))))
    "А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.

Бояться глупо.

У моего мужа двое детей: наш сын и я

5. ответ для Bulo4ka , на сообщение « а у вас язык проколот? я вот собираюсь... »

Цитата Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
    а у вас язык проколот? я вот собираюсь (правда, сначала надо мужа уломать. а то он пока сопротивляется, говорит, не хочу тебя с железкой целовать))). расскажите, как заживало, какие ограничения и вообще?)) уж очень хотса))))
    Ой с языком эпопея целая, в конечном счете прокалывала 3 раза. Первый раз проколола походила месяц с хир.сталью, начал болеть желудок, от того что во рту постоянно что то находится, он работал и "ел сам себя" Вытащила. Потом не выдержала, поняла что хочу еще, проколола второй раз, думала поставлю титан, будет нормально, та же фигня в итоге. Вытащила.
    В третий раз опять пошла колоть Поставила не металлическую штангу поменьше, в итоге снова стал болеть желудок...бросила я эту затею пока что...Но мне кажется это чисто моя особенность, т.к. у друзей все ок в этом плане.

Колоть не больно и очень быстро, опухает язык сначала и кушать проблематично, немного меняется дикция. У меня во всех 3х случаях день примерно на 3-4 уже все ок становилось и я нормально ела. Так что язык самое не больное наверно из пирсинга наряду с мочками ушей и крыльями носа

Во скока написала
    Меня ждет светлое будущее, ага

6. ответ для chubrik , на сообщение « Ой с языком эпопея целая, в конечном... »
    Мега-элита Аватар для Bulo4ka

Цитата Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
    Ой с языком эпопея целая, в конечном счете прокалывала 3 раза. Первый раз проколола походила месяц с хир.сталью, начал болеть желудок, от того что во рту постоянно что то находится, он работал и "ел сам себя" Вытащила. Потом не выдержала, поняла что хочу еще, проколола второй раз, думала поставлю титан, будет нормально, та же фигня в итоге. Вытащила.
    В третий раз опять пошла колоть Поставила не металлическую штангу поменьше, в итоге снова стал болеть желудок...бросила я эту затею пока что...Но мне кажется это чисто моя особенность, т.к. у друзей все ок в этом плане.

Колоть не больно и очень быстро, опухает язык сначала и кушать проблематично, немного меняется дикция. У меня во всех 3х случаях день примерно на 3-4 уже все ок становилось и я нормально ела. Так что язык самое не больное наверно из пирсинга наряду с мочками ушей и крыльями носа

Во скока написала
    спасибо! приму к сведению)) наверное, надо сейчас прокалывать, пока в отпуске, раз дикция меняется, а то я препод, мне надо четко говорить)) а как с личной жизнью?))
    "А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.

Бояться глупо.

У моего мужа двое детей: наш сын и я

7. ответ для mayskayaaa , на сообщение « хочу проколоть... »
    Давно я здесь Аватар для Коси

Нос не больно, я сама колола, щекоотно было
    Язык тоже не больно, опухает на несколько дней, поэтому на это время штангу лучше поставить побольше. Дикция не сильно поменялась в то время, даже мама не заметила А вот сейчас, если прикрутить большой шарик, речь у меня ухудшается.
    Личной жизни обычно нравится)))

8. ответ для Bulo4ka , на сообщение « спасибо! приму к сведению)) наверное,... »

Цитата Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
    спасибо! приму к сведению)) наверное, надо сейчас прокалывать, пока в отпуске, раз дикция меняется, а то я препод, мне надо четко говорить)) а как с личной жизнью?))
    Дикция меняется незначительно оч Но если есть возможность делать сейчас лучше наверно сейчас Личка ок, целоваться не мешает, а остальное еще лучше
    Меня ждет светлое будущее, ага

9. ответ для mayskayaaa , на сообщение « хочу проколоть... »
    Мега-элита Аватар для Vareni4ek

Девы, стесняюсь спросить - а как с гигиеной носа дела обстоят, если там пирсинг будет? Ничего не мешает?

Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу

10. ответ для Vareni4ek , на сообщение « Девы, стесняюсь спросить - а как с... »
    Давно я здесь Аватар для Коси

Цитата Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
    Девы, стесняюсь спросить - а как с гигиеной носа дела обстоят, если там пирсинг будет? Ничего не мешает?
    Неа, сережка специальная, не мешает.

Страница 1 из 17 1234511 Последняя »