Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Бальные танцы для взрослых на Ю-З

Активный участник Аватар для Nicсa

Бальные танцы для взрослых на Ю-З

Очень интересно, есть кто-нибудь кто увлекается бальными танцами,как и где проходят занятия. Я занимаюсь давно, раньше на нарвской, сейчас на М. Захарова.

2. ответ для Nicсa , на сообщение « Бальные танцы для взрослых на Ю-З »
    Старожил Аватар для marina-puma

интересно!! расскажите как сами занимаетесь! бальные танцы - это те, что в паре, ведь так?

3. ответ для Nicсa , на сообщение « Бальные танцы для взрослых на Ю-З »
    три-котаж Аватар для trillium

и мне интересно - раскажите про Ваш клуб на М.Захарова, пожалуйста!
    нравятся ли преподаватели, какой зал, что за группы...
    занималась почти 3 года, потом перестала по разным причинам. ищу хороший клуб, чтоб там не совсем были молодые, или хотя бы смешанная возрастная группа.

4. ответ для Nicсa , на сообщение « Бальные танцы для взрослых на Ю-З »

trillium, а вы в купчино где-то занимались? расскажите как занятия проходят?

5. ответ для marina-puma , на сообщение « trillium, а вы в купчино где-то... »

Цитата Сообщение от marina-puma Посмотреть сообщение
    trillium, а вы в купчино где-то занимались? расскажите как занятия проходят?
    я занималась сначала на Тамбовской в ДК Железнодорожников, а потом школа переместилась на ул. Благодатную, в школу, и я туда же (м. Электросила).

я ходила к конкретному преподу, там хорошо ставят технику начинающим, а я пришла именно с нуля в 36 лет. И там было много партнеров, что тоже плюс!

занятия начинались с обязательной разминки, потом отработка техники 1 танца по латине, 1 по стандарту, после техники - затанцовывание связки, в конце урока - обязательно какой-нибудь народный или клубный танец. урок по 2 часа астрономических, есть перерыв. строгий подход к обуви (паркет был везде), вообще, преподавательница никого не бросала, всем уделяла внимание...как-то так. музыка нормальная, современная, очень красивая, как правило контингент смешанный, от 19 до 50 лет. групп две - начинающая и продолжающие, в разное время, по количеству - человек по 10...как сейчас там - не знаю, не звонила.

я просто потом пыталась походить к другим - но меня раздражало невнимание преподавателя к "ученикам" и откровенное самолюбование о технике речь и не шла, только набор элементов.
    Последний раз редактировалось trillium; 22.07.2009 в 15:00. Причина: добавила информацию

6. ответ для Nicсa , на сообщение « Бальные танцы для взрослых на Ю-З »
    Мега-элита Аватар для Мамазеля

И я всё собираюсь-собираюсь, да всё никак. Плюс, вернее, это минус, что муж со мной не желает идти. Поэтому клуб, описанный, Trillium - просто моя мечта. Благодатная, конечно, не очень далеко, но жду всё же рассказа от Emmi78.

7. ответ для Nicсa , на сообщение « Бальные танцы для взрослых на Ю-З »

trillium, а на благодатной еще есть эта школа? мне в принципе не очень далеко.. а вы почему от туда ушли?
    а по деньгам как получается?

8. ответ для marina-puma , на сообщение « trillium, а на благодатной еще есть эта... »

ушла оттуда по своим личным соображениям и планам, не из-за школы. по деньгам там было бюджетно

Марина, им надо позвонить. я в личку Вам пишу..

9. ответ для Nicсa , на сообщение « Бальные танцы для взрослых на Ю-З »
    Активный участник Аватар для Nicсa

Я занималась на норвской около 4 лет, в студии Вадима Пчельникова, там только соло латина , но очень даже сильные и серьезные занятия, . Потом походила по клубам в центре, и решила что надо бы попробовать в паре, и европейскую программу тоже.
    В студии "Пляж" на Новоизмайловском есть преподаватель Наташа Лилит-просто супер, ну уж больно далеко приходиться ездить и пары нет, по этому отходила только месяц.
    На Захарова только одна группа, но достаточно хороший зеркальный зал с паркетом, достаточно грамотный учитель , есть огромный плюс в том, что это находится у меня во дворе,и работает все лето.
    Слышала что на Захарова есть занятия в 369 лецее, хочу тоже попробовать, но начинают работать в конце октября.
    Еще партнера найти очень трудно, по этому частенько,а точнее практически всегда приходится одной. А чтобы продвигаться надо конечно же с партнером.

10. ответ для Nicсa , на сообщение « Я занималась на норвской около 4 лет, в... »

согласна, что с партнерами беда, нет их. но мне везло в той школе, там были партнеры. и партнерами всегда менялись.
    emmi78, а Вы пока только латину танцуете? всю по программе (5 танцев)?

кстати, позвонила опять туда...преподавательница очень обрадовалась...короче, я опять к ним возвращаюсь! что-то нахлынуло всё... в эту субботу пойду на семинар по мамбо, потом останусь на занятие (практику). практика - это когда все танцуют известные связки, отрабатывают у кого что не выходит. практика хороша тем, что несколько танцев захватвается, в отличе от стандартного занятия, когда не больше 2х танцев за урок отрабатывается.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »