Страница 422 из 427 « Первая  «  322372412418419420421422423424425426 Последняя »  » 

Тема: Колтуши - давайте дружить и общаться )))))

  1. ответ для Mify , на сообщение « А почему показуху ? На сколько я... »
    #4211
    Элита Аватар для Denebola
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    д. заКАДышная
    Сообщений
    1 518

    Цитата Сообщение от Mify Посмотреть сообщение
    А почему показуху ?
    На сколько я понимаю, то подтасовать успехи золотых медалистов невозможно.
    Разве нет ?
    Я могу судить по начальной школе, пока. По моим прогнозам, мы весь следующий год будем заниматься с репетиторами, а школа будет проверять,ставить оценки, может и медалиста вырастит У старших (знакомые говорят) бывает,что предмета какого-нибудь долго нет.

  2. #4212
    Участник Аватар для татика
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    118

    Цитата Сообщение от Mify Посмотреть сообщение
    Я уже около полугода в поисках логопеда (правда для 2х-летки)
    Была наверное у всех, но только один меня более-менее удовлетворил тем, что вовлекает ребенка в некое действо (а не просто монотонно жужжит над картинкой мухи).
    Для 5ти летки конечно будут другие критерии выбора логопеда, но все что я прошла - сейчас пришлю в личку.
    А можно мне, для трехлетки.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  3. ответ для KNA , на сообщение « Ага))) это я Вам как медалистка скажу »
    #4213
    Элита Аватар для Mify
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    2 049

    Цитата Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
    Ага)))
    это я Вам как медалистка скажу
    Так раньше вроде свои же преподы годовые оценки выводили.
    А сейчас вроде ЕГЭ нельзя подтасовать и оно судится беспристрастно сторонней комиссией.

    Разве нет ?
    Мы до этого еще не доросли, но у меня такая картина мира сформировалась )


  4. #4214
    Мега-элита Аватар для колокольчик
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воейково
    Сообщений
    3 192

    Цитата Сообщение от Mify Посмотреть сообщение
    Я уже около полугода в поисках логопеда (правда для 2х-летки)
    Была наверное у всех, но только один меня более-менее удовлетворил тем, что вовлекает ребенка в некое действо (а не просто монотонно жужжит над картинкой мухи).
    Для 5ти летки конечно будут другие критерии выбора логопеда, но все что я прошла - сейчас пришлю в личку.
    Ой, а пришлите , если можно, мне тоже, пожалуйста! Тоже в поисках
    Спасибо!


    Я - Наташа.

  5. #4215

    Девушки, женщины, приглашаю вас на занятия танцами в стиле "латина". Танцуем в зале в Павлово. На данный момент актуален набор в утреннюю группу по чт. А также возможно открытие второй группы выходного дня при достаточном количестве желающих. Вся информация, расписание, запись - в группе ВК vk.com/la_la_latina.

  6. #4216
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    462

    Здравствуйте. под вопросом стоит переезд в Колтуши. А именно в Павлово. дано мама, бабушка и пять деток. Младшей пол года и старшей 9 лет. Расскажите как тут с кружками и секциями. Машина есть, так что будет возможность и в город возить, но может что приличное поближе найдётся. С старшая у меня бегун, то есть хочется или лёгкую атлетику или лыжи приличного уровня. Остальные как то в процессе и пока определяются что хотят в жизни. Поэтому интересуют все направления как спорт, так и музыка-твнцы

  7. ответ для zo98 , на сообщение « Здравствуйте. под вопросом стоит... »
    #4217
    Элита Аватар для Denebola
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    д. заКАДышная
    Сообщений
    1 518

    Цитата Сообщение от zo98 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. под вопросом стоит переезд в Колтуши. А именно в Павлово. дано мама, бабушка и пять деток. Младшей пол года и старшей 9 лет. Расскажите как тут с кружками и секциями. Машина есть, так что будет возможность и в город возить, но может что приличное поближе найдётся. С старшая у меня бегун, то есть хочется или лёгкую атлетику или лыжи приличного уровня. Остальные как то в процессе и пока определяются что хотят в жизни. Поэтому интересуют все направления как спорт, так и музыка-твнцы
    Лыжная секция - отличная, бесплатно. Танцы - ансамбль Радуга, и ещё какие-то танцы есть. Хореография есть видела (или что-то похожее, не сильна я в девочковых секциях), хоккей, фигурное, карате, футбол, самбо вроде сейчас открыли. И в школе волейбольная и баскетбольная.

  8. #4218
    Элита Аватар для Denebola
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    д. заКАДышная
    Сообщений
    1 518

    zo98, а бабушке - скандинавская ходьба в парке

  9. ответ для Denebola , на сообщение « Лыжная секция - отличная, бесплатно.... »
    #4219
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    462

    Спасибо. Не так все и плохо. Прям обнадеживающе звучит

  10. #4220
    Хранитель Аватар для Олянчик
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Колтуши-Большевиков-Колтуши
    Сообщений
    12 681

    Девочки, никто не хочет присоединиться к взрослым группам, изучающим английский? Есть группа совсем с "0"!

Страница 422 из 427 « Первая  «  322372412418419420421422423424425426 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •