Тема: "Налоговый вычет" как его получить?

  1. #19591
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 070

    Цитата Сообщение от Апрелюшка Посмотреть сообщение
    Девочки, а как можно отслеживать еще?
    личного кабинета нет. (пишет, что пароль не верный и нужно обратиться в налоговую лично). как то обращалась в налоговую за новым паролем. Мне там не выдали... сейчас уже не помню причины. на сайте не восстановить (Пользователь с указанным ИНН не включил опцию восстановления пароля по адресу электронной почты)
    пакет документов на возврат налога высылали почтой с уведомление. Письмо в налоговой получено.
    Если на госуслугах зарегистрированы , можно войти в лк через логин/пароль от ГУ
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  2. #19592
    Хранитель Аватар для Апрелюшка
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Невский р-н, Дальневосточный пр.
    Сообщений
    13 831

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Если на госуслугах зарегистрированы , можно войти в лк через логин/пароль от ГУ

    Вход с использованием учетной записи Госуслуг возможен только для пользователей, которые подтвердили свою личность, посетив центр обслуживания.
    ваша учетная запись не может быть использована для авторизации в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
    Чтобы получить доступ к личному кабинету налогоплательщика с вашей учетной записью, заполните данные паспорта в полном соответствии с документом в личном кабинете на Госуслугах и дождитесь окончания их проверки (около 15 минут), после чего обратитесь в ближайший центр обслуживания для подтверждения личности.
    Никогда не путайте мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.

    А вы знаете, жизнь ведь замечательна и удивительна, но только при одном условии... если замечать и удивляться!

  3. #19593
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 070

    Цитата Сообщение от Апрелюшка Посмотреть сообщение

    Вход с использованием учетной записи Госуслуг возможен только для пользователей, которые подтвердили свою личность, посетив центр обслуживания.
    ваша учетная запись не может быть использована для авторизации в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
    Чтобы получить доступ к личному кабинету налогоплательщика с вашей учетной записью, заполните данные паспорта в полном соответствии с документом в личном кабинете на Госуслугах и дождитесь окончания их проверки (около 15 минут), после чего обратитесь в ближайший центр обслуживания для подтверждения личности.
    А, ну тогда нужно в ближайшие мфц или инспекцию обращаться
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  4. ответ для Арсенина мама , на сообщение « "Налоговый вычет" как его... »
    #19594
    Ветеран Аватар для OleNka_1302
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Комендантский пр. / Парнас
    Сообщений
    698

    Добрый день! Подскажите, пжта. Дата окончания камеральной проверки -02.07.2018, заявление о возврате 06.04.2018. Бегунков никаких нет. Когда ожидать перевод денег?

  5. ответ для OleNka_1302 , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пжта. Дата... »
    #19595
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 070

    Цитата Сообщение от OleNka_1302 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пжта. Дата окончания камеральной проверки -02.07.2018, заявление о возврате 06.04.2018. Бегунков никаких нет. Когда ожидать перевод денег?
    Если заявление подано было вместе с декларацией , то до 03.08.
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  6. ответ для Irinа-N , на сообщение « Если заявление подано было вместе с... »
    #19596
    Активный участник Аватар для mariya9
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    541

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Если заявление подано было вместе с декларацией , то до 03.08.
    В теории да, а на практике я с подачи 14 марта до сих пор денег жду (декларацию подавала вместе с заявлением лично)

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  7. ответ для mariya9 , на сообщение « В теории да, а на практике я с подачи... »
    #19597
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 070

    Цитата Сообщение от mariya9 Посмотреть сообщение
    В теории да, а на практике я с подачи 14 марта до сих пор денег жду (декларацию подавала вместе с заявлением лично)

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    По закону такие сроки

  8. ответ для Irinа-N , на сообщение « А, ну тогда нужно в ближайшие мфц или... »
    #19598
    Хранитель Аватар для Апрелюшка
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Невский р-н, Дальневосточный пр.
    Сообщений
    13 831

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    А, ну тогда нужно в ближайшие мфц или инспекцию обращаться
    благодаря письму в личку у меня получилось подтвердить личность другим способом , спасибо написавшему .
    Облазила весь личный кабинет, но там и следа нет что мы подавали может быть такое?
    напомню, что подавали пакет документов через почту с уведомлением. Письму вручено адресату 16 июля 2018
    может рано еще?
    Никогда не путайте мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.

    А вы знаете, жизнь ведь замечательна и удивительна, но только при одном условии... если замечать и удивляться!

  9. ответ для Апрелюшка , на сообщение « благодаря письму в личку у меня... »
    #19599
    Хранитель Аватар для lenchik1977
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ладожская пр.Ударников
    Сообщений
    13 115

    Цитата Сообщение от Апрелюшка Посмотреть сообщение
    благодаря письму в личку у меня получилось подтвердить личность другим способом , спасибо написавшему .
    Облазила весь личный кабинет, но там и следа нет что мы подавали может быть такое?
    напомню, что подавали пакет документов через почту с уведомлением. Письму вручено адресату 16 июля 2018
    может рано еще?
    Если вы только подали недавно, они еще его не приняли , а еще позже может в сентябре увидите это в личном кабинете
    Я отправила почтой в середине февраля, а принято налоговой было 16 марта
    Мы уже выпускники !!:-)


  10. #19600
    Хранитель Аватар для Апрелюшка
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Невский р-н, Дальневосточный пр.
    Сообщений
    13 831

    Цитата Сообщение от lenchik1977 Посмотреть сообщение
    Если вы только подали недавно, они еще его не приняли , а еще позже может в сентябре увидите это в личном кабинете
    Я отправила почтой в середине февраля, а принято налоговой было 16 марта
    понятно, спасибо.
    Никогда не путайте мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.

    А вы знаете, жизнь ведь замечательна и удивительна, но только при одном условии... если замечать и удивляться!

Страница 1960 из 2423 « Первая  «  9601460186019101950195619571958195919601961196219631964197020102060 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •