Страница 1 из 16 1234511 Последняя »

Тема: А как вам косметика Люмене?

Мега-элита Аватар для Куська

А как вам косметика Люмене?

Вот уже много лет ею пользуюсь, очень нравится и декоративка (кроме туши, правда, предпочитаю YSL), и средства по уходу. Кому как эта марка? Кто нибудь уходил с нее на другую, и почему?

2. ответ для Куська , на сообщение « А как вам косметика Люмене? »
    Мега-элита Аватар для Incunabula

ну из бюджетных - неплохой вариант...

3. ответ для Куська , на сообщение « А как вам косметика Люмене? »
    с Венеры Аватар для кошка зеленая

Раньше нравились крема, сейчас нет, даже аллергия появилась на крем для чувствительной кожи. Декоративкой почти не пользовалась, покупала когда-то - не очень(помада, тени). Нравился гель для бровей, но давно уже не вижу в продаже.
    Одним словом, так себе косметика.

4. ответ для Куська , на сообщение « А как вам косметика Люмене? »

Мне никогда не нравилась. Я ей тем не менее одно время пользовалась, т.к., как правильно было подмечено - бюджетный вариант.
    Сейчас появилась возможность пользоваться другой - в основном это Estee Lauder, Lancome. Что-то было из Chanel - потрясающая косметика - но пока не доросла до нее кошельком. В основном Estee Lauder - тени не сыпятся, долго держатся. Тушь не крошится, не течет. Румяна шикарные. Помадами LAncome - блески вернее. Ароматные, долго держатся.

5. ответ для Куська , на сообщение « А как вам косметика Люмене? »

Кстати, шикарные и недорогие крема есть у NEXT, не знаю, если продается в России. OLAY тоже пробовала, но не понравилось...

Элита Аватар для lena81ka
    пр.Просвещения- д. Коломяги "Никитинская усадьба"

мне у них очень понравилась сыворотка в двойном флаконе. и еще -в студенчестве постоянно пользовалась тональником в синем флаконе, очень нравился. теперь к Диору привыкла, но если вдруг понадобится перейти в режим экономии - с удовольствием к нему вернусь. вот только тушь у них ни о чем. кстати, тоже предпочитаю ИСЛ

7. ответ для Куська , на сообщение « А как вам косметика Люмене? »
    Элита Аватар для Жизнь - Малина!

В студенчестве пользовалась тушью (объемной). Потом стала пользоваться другой, т.к. захотелось чего-то новенького .
    Пользовалась тональником Lumene лет 8 ! Перестала пользоваться, т.к. говорят нехорошо так долго одним продуктом пользоваться. Уже в течении несколькихлет не могу найти ничего лучше... .
    Губная помада не понравилась (сухая, что ли).
    Натуральная косметика Lumene не очень нравится, т.к. достаточно сильная отдушка.

8. ответ для Куська , на сообщение « А как вам косметика Люмене? »
    Мега-элита

Я пользуюсь Lumene уже много лет. Очень понравился увлажняющий крем (24 часа увлажнения), в восторге от тональника (double stay), база под макияж весьма достойная. Туши, честно гововря, есть и получше, хотя можно и этими прилично накраситься.

9. ответ для Куська , на сообщение « А как вам косметика Люмене? »
    Наш человек Аватар для Deigo

На мой взгляд, косметика на уровне орифлейма. Только достать проще А так есть и неплохие вещи, есть и совершенно посредственные. И, как правильно подмечено, одни и те же средства одним замечательно подходят, а у других вызывают аллергию и т.п. Одна моя подружка больше половины косметики - и уходовой, и декоративной - использует Люмене и всем всегда её советует. А вот нам, слушающим её советы, не всегда везет: другой нашей приятельнице не подошли все три средства, которые она купила, причем средства эти из разных серий.

10. ответ для льва , на сообщение « Я пользуюсь Lumene уже много лет. Очень... »
    Элита Аватар для lena81ka
    пр.Просвещения- д. Коломяги "Никитинская усадьба"

вывод - в кризис

Страница 1 из 16 1234511 Последняя »