Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Косметика Янссен (JANSSEN)

Наш человек Аватар для Mojito

Косметика Янссен (JANSSEN)

Хочу попробовать. Интересны отзывы, мнения, рекомендации.

2. ответ для Mojito , на сообщение « Косметика Янссен (JANSSEN) »
    Хранитель Аватар для Ksenyy

Пользуюсь увлажняющим гелем для лица , маска-пенка увлажняющая и концентрат от купероза. Все нравится, довольна.
    Еще покупала у них крем вокруг глаз раньше -была довольна. И еще один для лица -уже не помню названия, но он оказался жирным , не подошел

3. ответ для Mojito , на сообщение « Косметика Янссен (JANSSEN) »

одно время пользовалась дневным кремом (точное название не помню) по совету своего косметолога. Очень комфортный. Запах скорее аптечный, но приятный. Потом, примерно через год, в возрасте (шепотом) 33 лет поняла, что коже его не хватает. Кожа у меня комбинированная со склонностью к жирности.
    Вообще ИМХО это отличная косметика.

Хранитель Аватар для Marushk@

Цитата Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
    Пользуюсь увлажняющим гелем для лица , маска-пенка увлажняющая и концентрат от купероза.
    Этот концентрат Вам понравился? Где продается косметика?

5. ответ для Mojito , на сообщение « Косметика Янссен (JANSSEN) »
    Без статуса Аватар для Cеверное сияние

Пользую крем для глаз, увлажняющий крем для лица, скраб для тела с йогуртом кислородонасыщающий, и крем для тела антицеллюлитный. Все нравится. Крем для глаз вообще считаю для себя лучше того же Диора. Да и по цене получается гораздо приятнее... Еще нра то, что все крема с дозатором и не надо лазить в баночку пальчиками.

6. ответ для Mojito , на сообщение « Косметика Янссен (JANSSEN) »
    Мега-элита Аватар для white heat

покупала для глаз, ночной, дневной, ампулы какие-то - к сожалению, ни одного названия не помню. мне не понравилось ничего.... вообще......

7. ответ для white heat , на сообщение « покупала для глаз, ночной, дневной,... »
    Элита Аватар для lena81ka
    пр.Просвещения- д. Коломяги "Никитинская усадьба"

косметолог работая и на Янссене в том числе, рекомендовал Академи.Я ему доверяю, т.к. это врач а не просто медесестра , закончившая курсы. Если мы говорим об одном и том же, это ведь салонная косметика? т.к. она по совместительству моя хорошая подруга, склонна верить, что плохого не посоветует.

8. ответ для Mojito , на сообщение « Косметика Янссен (JANSSEN) »
    Мега-элита Аватар для Волшебница

А где продается эта косметика? В салонах?

9. ответ для Mojito , на сообщение « Косметика Янссен (JANSSEN) »
    Наш человек

мама пользовалась-нормальная косметика,не так чтоб восторг,баночку домазала-но новую брать не стала.......

10. ответ для Mojito , на сообщение « Косметика Янссен (JANSSEN) »
    Космонавт Аватар для Meine Frau

У меня есть почти вся линия. Маски (себоконтрол супер - при высыпаниях),гелевые,увлажняющие. Ампулы,крема.Олиго маски мне очень нравятся.Хорошо увлажняют.Купила домой,но не поняла как я это смогу сама на лицо нанести. Надо же лежать.Но пусть будет
    Косметика очень неплохая.
    Поняла для себя одно. Без поддержки косметолога,без массажей, мне всё таки маловато этой косметики. (шёпотом) Мне сорок. Ещё есть кое что из французской косметики Коллайн (не Коллин,они разные). Тоже профессиональная. Вот если их обе чередовать,то неплохо.
    Только крем для глаз мне Янсен,не нравится. Думаю,что слабоват. Так, лёгкое увлажнение,но дальше 35ти,надо бы посильнее крема,питательные или с эффектом лифтинга.
    Покупала через салон. (мне знакомая одна помогла хорошую скидку получить,у неё там какие то дела с салоном,ну я на "хвоста"и упала).

Страница 1 из 6 12345 Последняя »