Страница 21 из 21 « Первая  «  111718192021

Тема: студия Дениса Осипова,отзывы

  1. ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
    #201
    Старожил Аватар для boana_razgovornik
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    весь мир
    Сообщений
    1 386

    Всеволод Чекрыжевский (8 кат.) Невский 95. Ужас-ужас-ужас. Выстриг половину волос (бОльшую половину, что называется), остатки торчат в разные стороны. Написала им в ВК, попросила предоставить мастера, чтобы хоть как-то это исправить, "Служба качества" молчит, никак не реагирует.

  2. #202
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от boana Посмотреть сообщение
    Всеволод Чекрыжевский (8 кат.) Невский 95. Ужас-ужас-ужас. Выстриг половину волос (бОльшую половину, что называется), остатки торчат в разные стороны. Написала им в ВК, попросила предоставить мастера, чтобы хоть как-то это исправить, "Служба качества" молчит, никак не реагирует.
    Фамилие уж больно говорящая у него, чекрыжить, так чекрыжить. Очень сочувствую. Перестрегитесь, если совсем не нравится. Я в такой ситуации подстриглась экстракоротко и была вполне довольна, все равно отращивать придется....
    Я что-то , полностью охладела к этим студиям. Уж больно там бывает грязно, вроде как на Марата или на Невском 95, а результат зачастую вполне обычный.
    Переключилась на сетевую Буклю. Там мальчики стригут. Ничего так, в целом неплохо. Уже раза три ходила - вполне нормально, и слышат что тебе нужно, и работу делают в части стрижки-покраски вполне качественно. Мне, конечно, хотелось бы креатива, но с моими волосами не разбежишься, к сожалению.

  3. ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
    #203

    У меня подружка ходила туда, у нее длинные прямые волосы, ей сделали стрижку по их фирменной технологии, длину оставили, но высь объем убрали, т.е. когда она в хвост собирает- очень жидкий он получается. Со стороны если честно, ничего криминального, но она 2 дня ревела и потом год боялась ходить к парикмахерам. Я к тому, что их технология далеко не всем подойдет и буде по душе, но кстати, все у кого короткие стрижки обычно хорошо либо нейтрально отзывались

Страница 21 из 21 « Первая  «  111718192021


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •