Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #10191
    Мега-элита Аватар для martinka
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    4 648

    Поздравляю!
    лабрики маленькие такие...

  2. ответ для martinka , на сообщение « Поздравляю! :love: лабрики маленькие... »
    #10192
    Элита Аватар для Rimma
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    ул.Бела Куна, м. Международная
    Сообщений
    2 777

    Цитата Сообщение от martinka Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    лабрики маленькие такие...
    Спасибо!


  3. ответ для Rimma , на сообщение « Спасибо!:)) »
    #10193

    Дети Алекса - 100% и к бабке не ходи😀
    ✌️

  4. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #10194

    Милота неземная!

  5. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #10195
    Our day will come! Аватар для V@lerie
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    25 349

    А какая печалька в глазах!!
    Чудесные малыши!

  6. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #10196
    Элита Аватар для Оля Ксюшина
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 715

    Девочки-мальчики!
    Всем добрый вечер!
    Вот и у нас месяц назад появилось шоколадное чудо...
    Теперь в нашей семье живет лабро-электро-веник Юджин.
    Ему почти 4 месяца
    Учимся сосуществовать между собой, пытаемся сдруживать его с двухлетним котом Тимофеем, в общем не скучаем... я понимаю, что как раньше уже не будет, но это то и здорово...

  7. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #10197
    Our day will come! Аватар для V@lerie
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    25 349

    Чудный красотун!

  8. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #10198

    Все дети прекрасны!

  9. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #10199
    Элита Аватар для Оля Ксюшина
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 715

    Девочки-мальчики, мамы-папы, всем добрый день!
    Возникла совершенно немыслимая, на мой взгляд, ситуация...во время прогулки, на моего щенка набросился взрослый лабр...Когда мы только начинали гулять, я все время, абсолютно у всех хозяев, не зависимо от породы питомца, спрашивала, можно ли подойти поздороваться...кто-то разрешал - мы общались, кто-то отказывался - мы проходили мимо...за два месяца ежедневных прогулок (3-4 раза) мне казалось, что с большинством собак мы познакомились и в принципе все всегда было хорошо...умиляло, как многие хозяева говорили своим питомцам что-то типа "аккуратно, это маленький", "тише, это малыш"... и тут вдруг такая ситуация, побесились побегали с друзьями и пошли совершать успокоительный моцион, просто хотьба по полю (кто знает по кругу от Ленты на Бухарестской, до Дунайкого проспекта и обратно). Идем, я вижу впереди неторопясь идет дядечка с палевым лабром, я без задней мысли отпустила немного поводок, и эта машина, поворачивается, выдергивает поводок из рук хозяина, набрасывается на моего Юджина и начинает его драть....я в шоке...мой скулит, хвост поджимает, пятится, тот на него...темно, 9 часов вечера, фонарей нет, ничего не видно....кое-как хозяин своего оттащил, я к Юджину, стала ощупывать его, смотреть, есть ли кровь, на темной шерсти естественно ничего не видно, щупаю, смотрю на руки, Юджин в комок сжался, скулит, плачет, я вместе с ним..в общем жесть...вы знаете, что на это сказал мне хозяин лабрадора??? "мой просто не любит кобелей"!!!! я говорю, какой кобель, это же ребенок, щенку даже 5-ти месяцев нет...он мне, но он же кобель....я в шоке...для меня в принципе словосочетание "лабрадор набросился" не вяжется в голове....как такое возможно??? я от любой другой породы могла такое ожидать, но никак не от лабра...Мы теперь гуляем с опаской, я головой кручу на 360градусов, высматриваю этих неадекватов...мой теперь к незнакомым собакам вообще не подходит...шугается и мелких чихов, и средних шпицев, и больших лаек...играем только в своей компании...
    Мне казалось, если хозяин знает такую особенность своего пса, то должен выгуливать его в наморднике, разве нет? После этого видели их еще один раз, остановились, пропустили...пес был без намордника...вот как бороться с такими лабрадорами и их сожителями???

  10. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #10200

    Да никак. Это в голове у хозяина.
    Лабры тоже бывают неадекват, думаю тут влияние хозяина есть. И может к людям он нормально, а к собакам агрессирует.
    У нас во дворе была черная сука - на детей бросалась. Хозяева какие-то истеричные.

    Хорошо, что у вас всё обошлось. Мою дважды драли до рваных ран с разбегу - французский бульдог на крупе повис, отливали водой, а в лесопарке хозяин овчарки прямо травил при детях, и даже не подошел, я сама дубиной отгоняла, думала прибью реально.

Страница 1020 из 1071 « Первая  «  20520920970101010161017101810191020102110221023102410301070 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •