Страница 11 из 1071 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. ответ для Уйма , на сообщение « на тигров.. на тигров они охотятся :) ... »
    #101

    Не хотела бы я посмотреть на охранного лабра.
    Мне хватило лабров-пограничников, это ужас, на финской границе. Тощие, шерсть короткая, взгляд несчастный...Так и хочется их покормить. Я вообще сначала не поняла, что это лабры. Нам их таможенник привёл типа похвастаться, с нашими познакомить.
    - dal sublime al ridicolo c'e' soltanto un passo -

  2. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #102
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    Perle

    ну да.. а если еще учесть - что лабры в первой пятерке - по силе сжатия челюстей - гипотетически.. третьи что-ли.. 22 атмосферы...

  3. ответ для Уйма , на сообщение « Perle... »
    #103
    Наш человек Аватар для Popova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Будапештская ул.
    Сообщений
    8 775

    Чего то топик совсем зачах, ей лабровладельцы ауууууууууууу


  4. ответ для Popova , на сообщение « Чего то топик совсем зачах, ей... »
    #104

    О как я вовремя зашла!
    Действительно, совсем зачах наш топик... Ау!!!

    А что у Вас на носу вот это?
    Просто у моей собаки то же самое на том же самом месте, на смену пигментации непохоже, но и не чешет ведь...
    Изображения Изображения  
    - dal sublime al ridicolo c'e' soltanto un passo -

  5. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #105

    И ещё вопрос ко всем, кто кормит сухим кормом: каким вы сейчас кормите?
    Мы сначала ели Эканубу (или Юканубу, как правильно?), ели 8 месяцев, потом у меня одна собака её есть перестала. Перешли на Игл Пак Холистик что-то там, три месяца ели - вторая собака есть перестала... Теперь я купила Хиллс. Едят, вроде бы, с удовольствием, но прошло очень мало времени. Все перечисленные корма - ягнёнок с рисом.
    Так вот я думаю: если они и этот есть откажутся, то я уже не знаю, что дальше покупать... Фантазия моя иссякла. И ветеринар говорит, что из всей сушки эти три марки самые приличные.
    В общем, вот...
    Я сначала хотела у Хиллса попробовать консервы, но менеджер сказал, что собаки, которые поели консервов, зачастую потом отказываются от сухого корма вообще. И я решила оставить консервы на случай полной безысходности...

  6. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #106
    Наш человек Аватар для Popova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Будапештская ул.
    Сообщений
    8 775

    Нос она зимой поцарапала..пыталась снять намордник, бяку всякую собирала, это знаю про одно пятнышко, а на счет второго без понятия. А ест сейчас Acana, до этого Роял и Про Пак,посмотрете на их сайте www.acana.ru он делается в Канаде, а как известно качество канадских кормов самое лучшее. Для крупных собак стоит у низ 1860 (15 кг) и мяса там 47% а в других меньше.


  7. ответ для Popova , на сообщение « Нос она зимой поцарапала..пыталась... »
    #107
    Чейз1
    Guest

    Мы как ели эконубу, так и едим 30 секунд миска
    Изображения Изображения  

  8. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #108
    Космонавт Аватар для lenulya
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    там.. та-та-там, там-там-там
    Сообщений
    20 791

    Ура!!! Топик ожил.
    Ася, у нас Ирма знатная привереда оказалась. Через месяц послое того, как ее взяли, тот пылоесос, который всасывал сухой корм за секунды, который мы видели в первые дни куда-то исчез. Предлагали Эуканубу, и Хиллс и Роял канин для лабров - отказ. Вот нашли, что пока более-менее ей нравится - Пронатюр 22 - он формула здоровья для аллергиков. Но у нас и ечть аллергия на курятину.
    Кстати, скажите, а у ваших собак сейчас линька идет? Я уже подумываю мою обрить - только прибранная квартира превращается чероез 10 минут в устланное шерстью логово медведя....

  9. ответ для lenulya , на сообщение « Ура!!! Топик ожил. Ася, у нас Ирма... »
    #109
    Чейз1
    Guest

    Чешу,чеееешу, всё бестолку Бегаю с пылесосом

  10. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #110
    Космонавт Аватар для lenulya
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    там.. та-та-там, там-там-там
    Сообщений
    20 791

    Мы уже с пылесосом даже за Ирмой бегали. Потому как вычесывание не помогает. Пропылесосили ее... А вечером - снова за уборку....Может побрить?
    Мдя,.. посмотрела я на фотки красавцев... Что-то кажется раскормили мы нашу привереду... Сажаю на диету....

Страница 11 из 1071 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •