Страница 5 из 1071 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. #41

    Цитата Сообщение от Perle
    Селена! Я выставляла палевую в юниорах! Она была в ринге с чёрным мальчиком. В 11 утра, примерно.
    В 11 утра это всероссийка была, там наша родственица не выставлялась, она только на монопородке была (это после 13 часов), причем сразу перед нами выступала.

    А черный мальчик юниор только один был - мой. На всероссийской он выставлялся еще с шестью палевыми мальчиками.

    А вы наверное с черной девочкой были в ринге .

  2. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #42

    Я в ринге не была никогда в жизни и не планирую . Чёрной девочкой тоже пока не обзавелась
    У меня только шоколадка и палевая .
    И выставки я все перепутала. Вот такой никакой из меня собаковод
    Палевая вот:
    Изображения Изображения  

  3. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #43

    Давайте, чтобы путаницы не было, кто чей родственник, составим список по клубам и окрасам. Кто хочет - добавит родителей, даты рождения и любую другую инфу. Потом попросим Олю приколоть в первом посте.
    Начну с себя:
    Perle:
    Палевая девочка, клуб Yankee Goodwill, др. Май 2005
    Шоколадная девочка, клуб Петер-Беар, др Январь 2005

  4. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #44
    Участник Аватар для MustaKoira
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    Сарженка
    Сообщений
    231

    о. я буду Вас сейчас всех запутывать или не буду

    упрощу так сказать, все что палевое, черное и иногда шоколадное Кенсол'с или Kensol's все моё...ну если ни мое лично, то моего питомника, если что интересно расскажу. почетый ветеран Mallorn's Yacaranda, две палевые дамы из Stenveyz - тоже мои


    Perle, в ноябре я была в голубой жилетке если можно пришлите фоток и для мой коллекции, плиз.
    Последний раз редактировалось MustaKoira; 04.04.2006 в 16:46.
    "Всё, что даётся без труда, представляет собой весьма сомнительные ценности". Л.М.Леонов

  5. ответ для MustaKoira , на сообщение « о. я буду Вас сейчас всех запутывать... »
    #45
    Чейз1
    Guest

    Мой Чинзано из питомника Петер'с Дреам г. Санкт - Петербург д.р август 2005

    Объясните пожалуйста разницу между названиями" клуб" и "питомник"

  6. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #46
    Участник Аватар для MustaKoira
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    Сарженка
    Сообщений
    231

    Чейз1 - клуб может состоять из множества породных секций, включать в себя питомники, так же клубы проводят официальные (сертификатные) выставки и соревнования. Так же клубы сдают любую документацию в РКФ. Клуб имеет свое клеймо, которым клеймят щенков зарегистрированных через этот клуб и не относящихся к питомникам, так например клеймо Кеннел-Клуба(АУН, АСА) имеют собаки разных пород. В каждом клубе есть дрессировщики, клейматоры, консультанты. При клубах работают кинологические курсы и школы юных хендлеров.

    Питомник - обычно занимаеся одной -двумя-тремя породами, бывают конечно исключения. ВСЕ собаки питомника имеют в своей кличке его название - например все собаки рожденные в моем питомнике имеют кличку Kensol's ...и по алфавиту. Питомник имеет свое личное клеймо и собаки рожденные в питомнике клеймятся только им, например все Kensol's имеют клеймо ОСТ ... и никакого другого. На основе питомника создаются породные секции при клубах, если это нужно и интересно владельцу питомника. питомник ведет свою племенную работу, актирует щенков, выдает документы, сдает их в РКФ и пр. в каждом питомнике своя практика работы с владельцами щенков, свои правила.

    немного сумбурно как-то получилось, но основное вроде написала.
    "Всё, что даётся без труда, представляет собой весьма сомнительные ценности". Л.М.Леонов

  7. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #47

    Сюда повесить или куда-то прислать?

  8. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #48

    Ну и мы представимся: черный мальчик Блэк, питомник Николь Поли, г.Москва, д.р. ноябрь 2004 года.

    To MustaKoira: мой мальчишка с вашей дамой (Mallorn's Yacaranda) перед рингом все поиграть хотел, а она ему поясняла, что не солидно столь почетной ветеранше с молодежью развлекаться

  9. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #49
    Участник Аватар для MustaKoira
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    Сарженка
    Сообщений
    231

    Селена, это она кокетничала видимо сыр был где-то рядом
    Последний раз редактировалось MustaKoira; 05.04.2006 в 08:34.

  10. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #50

    Да, сыр для лабров это святое

Страница 5 из 1071 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •