Страница 7 из 1071 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #61
    Участник Аватар для MustaKoira
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    Сарженка
    Сообщений
    231

    для любителей результатов, фоток увы нету http://kensols.narod.ru/result/090406special.html

  2. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #62

    Ой, да там фотографировать было невозможно! Моей подружке там ногу отдавили так, что пришлось наложить гипсовую повязку! Это вообще катастрофа была, а не выставка, я такого ещё нигде не видела!!!

  3. ответ для Perle , на сообщение « Ой, да там фотографировать было... »
    #63
    Участник Аватар для MustaKoira
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    Сарженка
    Сообщений
    231

    если честно у меня фотоаппарат с собой был, но вытаскивать его в такой...помойке, я просто не стала, ибо жалко технику, как никак своя любимая
    а организаторам должно быть стыдно за такое помещение, очень стыдно причем! пригласить двух экспертов породников из Ангии и Финляндии и не подумать о нормальном помещении... в общем хотели как лучше, а получилось как обычно и праздник не удался... ... ...
    я на выставе с 9.30 до 17.30 была, туфли перед каждым рингом протирала, а толку...про то какую чистую собаку я привезла домой вообще молчу, как и про то как отмывала голову... .... ...
    "Всё, что даётся без труда, представляет собой весьма сомнительные ценности". Л.М.Леонов

  4. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #64

    Да уж...
    Могу одну фотку повесить для воссоздания картины...
    Изображения Изображения  

  5. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #65

    MustaKoira, спасибо за ссылочку !
    Жаль, что без фоток . Мой муж на наш фотик снимал, но ничего толкового не получилось.
    А не знаете что это за девушка, которая на монопородке снимала всех? Где ее фотографии можно будет увидеть?
    Да, посмотрела сейчас результаты по ссылочке, ошибка там - ЛЮО не у нас, а у суки-юниора.

  6. ответ для Селена , на сообщение « MustaKoira, спасибо за ссылочку :) !... »
    #66
    Участник Аватар для MustaKoira
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    Сарженка
    Сообщений
    231

    Селена спасибо за поправку, сейчас исправлю.
    Снимала девушка из газеты ЗооКурьер, они раз 3 месяца выпускают альманах Кошки и Собаки Петербурга с результатами выставок, в картинками, там и увидим что получилось.
    "Всё, что даётся без труда, представляет собой весьма сомнительные ценности". Л.М.Леонов

  7. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #67
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 579

    Скажите, а есть среди вас прямошерстные ретриверы. Будем рады знакомству.

  8. ответ для MustaKoira , на сообщение « Селена спасибо за поправку, сейчас... »
    #68
    музыкант как диагноз Аватар для Erchowa
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Лиговский пр
    Сообщений
    11 094

    Я на полу - гильзы, гильзы,как в местах боевых действий .
    Ершова (ЛВ-хор) + Гришка ( свет очей моих)

  9. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #69
    Участник Аватар для MustaKoira
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    Сарженка
    Сообщений
    231

    АНОНС ВЫСТАВКИ: воскресенье, 16 апреля, Ледовый Дворец (Пятилеток 1) ринг лабров в 13.15, надеюсь будет много лучше чем 9-го. Приходите!!!

  10. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #70
    Космонавт Аватар для lenulya
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    там.. та-та-там, там-там-там
    Сообщений
    20 791

    ПРивет всем. Долго я в топике не появлялась. Уж извините - куча работы, все не охватить.
    Скажите мне, а моей собаке, которая ничему не обучалась и с интструктором ни разу не занималась стоит идти на выставку? Что надо, для того чтобы на выставку попасть, кроме того, как купить ринговку? Короче, научите полного профана и чайника. У меня просто соседка, которая гуляет днем с моей "крошкой" очень хоть похэндлерить. Она раньше со своей собакой по всем выставкам бегала. А теперь предлагает и снашей походить. Вот только я не представляю, как ходить с собакой, по выставке, где кругом куча других собак стоит, моя, соответственно, будет отвлекаться, рваться познакомитсяи т.д. и т.п.
    И вообще у нас толко течка закончилась и с головой от этого не все нормально - бывают завихрения в уму от бурлящих гормонов..
    Короче вся в запутках...

Страница 7 из 1071 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •