Страница 980 из 1071 « Первая  «  4808809309709769779789799809819829839849901030 Последняя »  » 

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #9791
    Хранитель Аватар для SalvaTores
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 293

    Ну вот нашей на выставках некоторые судьи писали, что жирненькая Но мне нравятся жирненькие лабрадоры

  2. #9792
    Хранитель Аватар для SalvaTores
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 293

    Цитата Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
    И еще вопрос, если голдена не выставлять на выставках, то их тоже стригут?
    У нас во дворе есть голден, у нее небогатая шерсть, ее не стригут, нормально выглядит. А вот нестриженные шерстяные голдены не красиво смотрятся на мой взгляд.

  3. ответ для SalvaTores , на сообщение « Ну вот нашей на выставках некоторые... »
    #9793
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    Цитата Сообщение от SalvaTores Посмотреть сообщение
    Ну вот нашей на выставках некоторые судьи писали, что жирненькая Но мне нравятся жирненькие лабрадоры
    не, тут тема не раскрыта . Нормальная.
    Просто бывают реально кабаны, а не кабачки .
    Ну и ветеринарам оооочень не нравятся толстые.
    Мы как-то справку ветеринарную получали - так там врач ажн выбежал с нами к очереди . - Вот, говорит, какой должна быть здоровая лабрадорша. Но еще раз - у моей лапы. Мы ее спецом на диету и на спорт (связки оперировали - артропластика - мышцу подшивали вместо связки - там после восстановления НУЖНЫ нагрузки) - по крайней мере в 13.5 лет собака ходит и бегает. Какой-то год была даже первой среди лабров по фризби-тарелочкам в России в общем зачете. Бордеров и австралиек лабрам сложно перепрыгать, но вот лабров она перепрыгала всех . Оперировали в 1.5-2 года (обе связки - по очереди делали). Хотя там уже в 1.5 года был артроз из-за того, что долго не могли понять что не так с собакой. Это бывает сложно диагностировать. Ну уже не прыгает даже в багажник. Хотя я и не вижу ее ровесников, которые это могут. Может и есть. В 12 еще прыгала, в 13 как отрезало. Видимо все-таки где-то там что-то уже от возраста побаливает.

  4. ответ для Уйма , на сообщение « Суставы проверяли? По упитанности... »
    #9794
    Мега-элита Аватар для yamaria
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    4 744

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    По мне на вид нормальная, моя по упитанности примерно такая же.
    Чтобы не переживать, сделайте нормальное комплексное обследование. Мы свою собачку недавно к врачу с форума возили - кровь, моча, узи сердца, экг, узи всего брюшка, осмотр врача. За полчаса все прошли. Красота! Встретили,как родных. Не так это все дорого для своего спокойствия.
    Моя долго может носиться - отлеживаний не замечаю.
    А если не секрет - сколько вышло обследование и можно координаты проверенного врача плиз?

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    Суставы проверяли? По упитанности обычный кабачок. У меня вот из-за проблем с суставами принудительно "высушена" собака - так, что ветеринары сразу начинают радоваться, а вот судьям это никогда не нравилось, всегда писали, что слишком худая. (у моей травматическое было - не дисплазия - разрыв связок).
    Суставы не проверяли, наверное нужно для спокойствия и ясности комплексное обследование сделать
    Я Маша

  5. ответ для SalvaTores , на сообщение « Ну вот нашей на выставках некоторые... »
    #9795

    Цитата Сообщение от SalvaTores Посмотреть сообщение
    Ну вот нашей на выставках некоторые судьи писали, что жирненькая Но мне нравятся жирненькие лабрадоры
    Красавица! Нормальный кабачочек)
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  6. ответ для SalvaTores , на сообщение « Ну вот нашей на выставках некоторые... »
    #9796
    Мега-элита Аватар для yamaria
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    4 744

    Цитата Сообщение от SalvaTores Посмотреть сообщение
    Ну вот нашей на выставках некоторые судьи писали, что жирненькая Но мне нравятся жирненькие лабрадоры
    какая красотка! ничего судьи не понимают ))))))))))
    Я Маша

  7. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #9797
    Участник
    Регистрация
    23.01.2017
    Сообщений
    100

    Как мне нравятся упитанные лабры (в меру ,конечно), ну не могу представить красивого худого лабрика. У нас соседка разводит доберманов и все время сравнивает, что наш лабрик толстый по сравнению с ее доберманчиками))). Я ее когда-нибудь стукну. )))
    КОгда худеют из-за суставов больных - это понятно, для здоровья надо.

  8. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #9798
    Участник
    Регистрация
    23.01.2017
    Сообщений
    100

    Вот наша девочка, склонная к полноте))
    здесь было фото)

  9. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #9799

    Смотрю я на ваших собак и еще больше не понимаю кого хочу.... Мне нравятся все!
    И лабрадоры, причем все расцветки и голдены!
    Понимаю только, что надо брать девочку, так как есть ребенок 2 лет и кошка.

  10. #9800
    Участник
    Регистрация
    23.01.2017
    Сообщений
    100

    Цитата Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
    Смотрю я на ваших собак и еще больше не понимаю кого хочу.... Мне нравятся все!
    И лабрадоры, причем все расцветки и голдены!
    Понимаю только, что надо брать девочку, так как есть ребенок 2 лет и кошка.
    мы в свое время тоже думали, выбирали между голденом и лабром.
    Я просто просматривала фотографии щенков, и сердце екнуло. Было не важно в итоге лабрадор это или голден.

Страница 980 из 1071 « Первая  «  4808809309709769779789799809819829839849901030 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •