Страница 49 из 55 « Первая  «  39454647484950515253 Последняя »  » 

Тема: Испания и её жители

  1. ответ для ~lucky lady~ , на сообщение « Испания и её жители »
    #481
    Мега-элита Аватар для karmanova
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от ~lucky lady~ Посмотреть сообщение
    Можно и без покупки недвижимости получить ВНЖ по доходам без права на работу, но надо показать определённую сумму на счётах и при этом нельзя работать , а иметь постоянный источник дохода ( от акций, недвижимости и т.п) в инете есть информация более подробная , почитайте .
    Вот это очень интересная информация-спасибо! Я не слышала о таком. Вот бы ещё узнать точные требования.. и свой бизнес(даже малюсенький) не разрешат открыть что-ли?
    У вас нет ссылочки где можно почитать подробно? (Желательно не на испанском )
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!(c)

    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.

  2. ответ для perpetua , на сообщение « Испания и её жители »
    #482
    Мега-элита Аватар для ~lucky lady~
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Изумрудный остров
    Сообщений
    3 963

    Испания и её жители

    Я сама это не давно узнала, случайно забрела на форум, где народ делится информацией , и те кто уже так переехал и те, кто только собирается. Не уверена, что здесь можно давать прямые ссылки на другие форумы. Наберите в инете - Русский форум Испании, там много найдёте информации и ссылки на источники. Не найдёте сами, пишите в личку, скину.

  3. ответ для perpetua , на сообщение « Испания и её жители »
    #483
    Наш человек Аватар для satira
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    9 111

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность беспроцентного (или по минимуму) перевода небольших сумм денег (около 5 тыс руб в месяц) из России в Испанию?

  4. ответ для satira , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,... »
    #484
    Частый гость
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от satira Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность беспроцентного (или по минимуму) перевода небольших сумм денег (около 5 тыс руб в месяц) из России в Испанию?
    Если для вас приемлемо, можно через открытие дополнительной карты Сбера. Никаких переводов и процентов. Счёт общий. Пользуемся уже года 4. Но тарифы Сбера за рубежом — отдельный разговор. В целом удобно.

  5. #485
    Наш человек Аватар для satira
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    9 111

    Цитата Сообщение от Милетта Посмотреть сообщение
    Если для вас приемлемо, можно через открытие дополнительной карты Сбера. Никаких переводов и процентов. Счёт общий. Пользуемся уже года 4. Но тарифы Сбера за рубежом — отдельный разговор. В целом удобно.
    Мне нужно переводить 3-му лицу. Не родственник.
    [IMG]http://smajliki.ru/smilie-315081159.html[IMG][IMG]http://smajliki.ru/smilie-315081159.html%5BIMG%5D%20%5BIMG%5Dhttp://smajliki.ru/smilie-315081159.html%5D%5BIMG%5Dhttp://s3.**********/9a33fef85c738d6eefb976ebf738763f.gif[/IMG]

  6. ответ для perpetua , на сообщение « Испания и её жители »
    #486
    Мега-элита Аватар для karmanova
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 556

    Добрый день, жители Испании и просто ее знатоки!
    Подскажите пожалуйста, если кто знает: для работы в Испании мастером по перманентному макияжу какое необходимо образование?

    Я имею ввиду достаточно ли международного диплома или ещё нужно какое-то медицинское образование или что-нибудь наподобие оного..В России -это специальность, не требующая медицинского образования.

  7. #487
    Участник Аватар для HappyLady
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Девяткино-Валенсия
    Сообщений
    147

    Цитата Сообщение от karmanova Посмотреть сообщение
    Добрый день, жители Испании и просто ее знатоки!
    Подскажите пожалуйста, если кто знает: для работы в Испании мастером по перманентному макияжу какое необходимо образование?

    Я имею ввиду достаточно ли международного диплома или ещё нужно какое-то медицинское образование или что-нибудь наподобие оного..В России -это специальность, не требующая медицинского образования.
    Я работаю, нужен курс sanitario higienico, в Валенсии он стоит ококо 300€, длительность 2 дня, диплом и чаще всего требуют быть autonomo
    Я - Света

  8. ответ для HappyLady , на сообщение « Я работаю, нужен курс sanitario... »
    #488
    Мега-элита Аватар для karmanova
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от HappyLady Посмотреть сообщение
    Я работаю, нужен курс sanitario higienico, в Валенсии он стоит ококо 300€, длительность 2 дня, диплом и чаще всего требуют быть autonomo
    Ой, спасибо Вам огромное! Нигде не могу найти информацию, уже отчаялась
    Диплом Вы имеете ввиду о прохождении курса перманентного макияжа?(надеюсь, не высшего медицинского образования И что такое автономо?
    И если Вас не очень затруднит, не расскажете ещё какие-нибудь особенности/подробности/специфику, насколько это востребовано, выгодно? Можно в личку! Мы сильно задумываемся о переезде и вот размышляю о целесообразности этой профессии в Испании- так что любой информации буду очень благодарна!
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!(c)

    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.

  9. ответ для perpetua , на сообщение « Испания и её жители »
    #489
    Участник
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    269

    Здравствуйте! Может кто-то подскажет - на каком ресурсе можно поискать русскоговорящего репетитора испанского языка в Жироне ( Plaja d’Aro)

  10. ответ для karmanova , на сообщение « :010: А вы в этом точно уверены?:)) »
    #490

    Цитата Сообщение от karmanova Посмотреть сообщение
    А вы в этом точно уверены?
    я читала про 250тысяч на недвижимость для внж!

    хочу в Испанию ((

Страница 49 из 55 « Первая  «  39454647484950515253 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •