Страница 2 из 33 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Кто рожал у Глейм в 16р.д

  1. ответ для zhir'ok , на сообщение « А как она выглядит? »
    #11
    Частый гость
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от zhir'ok Посмотреть сообщение
    А как она выглядит?
    Можете посмотреть ее фотку на сайте 18 р/д.
    Я тоже лежала у нее на ДО в 18, но рожала не с ней, уж больно у нее характер крутой , я ее побаивалась

  2. ответ для elenka78 , на сообщение « Кто рожал у Глейм в 16р.д »
    #12
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 185

    Вот это новость!
    Столкнулась я с ней в 18 РД. Чуть ребенка мне не угробила....


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  3. ответ для Lagufka , на сообщение « Вот это новость! Столкнулась я с ней в... »
    #13
    Элита Аватар для Светланка79
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    1 533

    Цитата Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
    Вот это новость!
    Столкнулась я с ней в 18 РД. Чуть ребенка мне не угробила....
    Этой весной во-второй раз лежала на сохранении в 18 РД. Они как раз последнюю неделю работали перед закрытием. Я там достала всех, чтобы мне шов наложили, т.к. предыдущая беременность закончилась в 22 недели (шейка не выдержала, стала открываться). И в этот раз я боялась повторения, т.к. уже было открытие внутреннего зева. Глейм меня меня посмотрела и сказала, что шов не нужен, пессарий тоже и выписали. А через неделю я попадаю чуть ли не по скорой в 1 РД, где были ОЧЕНЬ удивлены, что мне шов не наложили. Там мне, кстати, его наложили и еще пессарий одели.
    Спасибо врачам 1 РД!!! А то бы опять беременность могла закончиться неудачно
    Так что я не понимаю восторга от этого врача....


    Я-Света и можно на ТЫ

  4. #14
    красивая такая Аватар для Zhur
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    3 652

    Цитата Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
    Так что я не понимаю восторга от этого врача....
    А я читаю как будто не про нее. Этот врач держал меня за руку, когда у меня две недели не прекращалось кровотечение (14 недель, могли бы и почистить) и говорила: ничего, деточка, все будет хорошо. А потом решала с Бруевым, который меня вел, как это хорошо сделать. Результаты "хорошо" бегают по квартире с дикими визгами. Про Бруева тоже много негатива пишут. К сожалению (или к счастью), врачи тоже люди. Бывают подвиги и ошибки. Я пишу только свои впечатления.

  5. ответ для Zhur , на сообщение « А я читаю как будто не про нее:(. Этот... »
    #15
    Элита Аватар для Светланка79
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    1 533

    Цитата Сообщение от zhur Посмотреть сообщение
    А я читаю как будто не про нее. Этот врач держал меня за руку, когда у меня две недели не прекращалось кровотечение (14 недель, могли бы и почистить) и говорила: ничего, деточка, все будет хорошо. А потом решала с Бруевым, который меня вел, как это хорошо сделать. Результаты "хорошо" бегают по квартире с дикими визгами. Про Бруева тоже много негатива пишут. К сожалению (или к счастью), врачи тоже люди. Бывают подвиги и ошибки. Я пишу только свои впечатления.
    Ну, может это мне так "повезло" Т.к. до этого яо ней столько хорошего слышала.


    Я-Света и можно на ТЫ

  6. ответ для Zhur , на сообщение « А я читаю как будто не про нее:(. Этот... »
    #16
    Мега-элита Аватар для elenka78
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от zhur Посмотреть сообщение
    А я читаю как будто не про нее. Этот врач держал меня за руку, когда у меня две недели не прекращалось кровотечение (14 недель, могли бы и почистить) и говорила: ничего, деточка, все будет хорошо. А потом решала с Бруевым, который меня вел, как это хорошо сделать. Результаты "хорошо" бегают по квартире с дикими визгами. Про Бруева тоже много негатива пишут. К сожалению (или к счастью), врачи тоже люди. Бывают подвиги и ошибки. Я пишу только свои впечатления.
    Вот и я таково же мнения.

  7. ответ для elenka78 , на сообщение « Кто рожал у Глейм в 16р.д »
    #17
    Частый гость
    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    93

    elenka78, здравствуйте. На данный момент с 7 недели веду беременность у Любови Ивановны (сейчас 18 неделя). Еще до беременности определилась с этим доктором. На учет становилась у нее в 18 рд. При переходе в 16 рд она забрала меня с собой (кстати повезло не всем). Ведет беременность и принимает роды Глейм на отделении "Семейные роды", тел.: 7767326. Конечно оно не такое красивое как в 18 рд, но для меня важен врач, а не антураж. Один из плюсов- преимущество в цене семейных родов (дешевле на 30 т.р чем в 18рд). Любовь Ивановна чуткий, заботливый, внимательный, а главное суперпрофессиноальный врач. Да" не сюсюкает", зато все четко, конкретно и, главное, по делу. С ней я чувствую себя комфортно, спокойно и уверенно.

  8. ответ для elenka78 , на сообщение « Кто рожал у Глейм в 16р.д »
    #18
    Активный участник Аватар для Elen_ka
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Пушкин (а также Большевиков и Московские ворота)
    Сообщений
    337

    да, Л.И. всю беременность меня поддерживала и настраивала на позитив. Так и говорила: "Всё отлично! Всё будет хо-ро-шо! Дочка у тебя будет - красавица!" Хотя беременность была сложная, с постоянными угрозами. Если бы не Л.И., я бы вся изпсиховалась бы и не доносила бы. А в итоге - родила день в день!

  9. ответ для elenka78 , на сообщение « Кто рожал у Глейм в 16р.д »
    #19
    Активный участник Аватар для Nata_belka
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    386

    Я сейчас как раз у нее наблюдаюсь в 16-м и тоже искала отзывы...))) правдв, была пока на приеме всего два раза, у меня еще срок небольшой. Подход ее мне понравился, а там посмотрим... говорят действительно суровая, в том плане что нужно ее слушаться во всем.

  10. ответ для elenka78 , на сообщение « Кто рожал у Глейм в 16р.д »
    #20
    Наш человек Аватар для OLK
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    5 612

    Подруга рожала с ней первого сына, была очень довольна, хотя порвалась от шейки до ... Во вторую беременность тоже пошла к Глейм, но та почему-то старательно пыталась ее уложить на дорогое сохранение и зашить 4х см шейку и пугала потерей ребенка (узи ей было не указ -она типа руками чувствовала)... А с ребенком все было хорошо... Пошла подружечка тогда в 9ку и родила без единой трещинки ребенка на 1кг крупнее первого - и это при том, что все ткани были перешитые -рубцовые. Сказала, что в первых родах у нее даже потуг не дождались- выдавливали ребенка на схватках, хотя с ним все в порядке было и рожала она всего пару часов...
    В общем, после вторых родов подружка моя Глейм очень недовольна.

Страница 2 из 33 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •