Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Что твориться с нашим любимым форумом? =((

Что твориться с нашим любимым форумом? =((

Узнавала, у многих, не знаю, как на счет всех, но у многих тоже самое =(( четвертый, а то и пятый день форум практически ложится....
    Уже от времени суток даже не зависит
    Люблю мужа и своих сыновей (04/2005 и 01/2015)

Элита Аватар для Серафимка

А я думала только у меня.Поэтому и молчу!

Хранитель Аватар для madam bo

угумс +1 только думала спросить
    "Дипломатия состоит в том, чтобы гладить собаку до тех пор, пока намордник не будет готов. "

4. ответ для madam bo , на сообщение « угумс +1 только думала спросить »

А "ложится"-что означает это слово?
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

"После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

5. ответ для kuzena , на сообщение « А "ложится"-что означает это... »
    Пески времени Аватар для Египтянка

Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    А "ложится"-что означает это слово?
    Это значит падает и не встает и говорит: невозможно отобразить страницу

Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

Цитата Сообщение от CCatty Посмотреть сообщение
    Это значит падает и не встает и говорит: невозможно отобразить страницу
    "Ах, Ви в этом смысле" Ну, такое и у меня случаецца...но я привыкшая ужо....и не ропщу...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

"После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

7. ответ для kuzena , на сообщение « "Ах, Ви в этом смысле":)) Ну, такое и у... »
    Наш человек Аватар для Utopia

Угу... И грузится каждая страница минут по 5... При том, что другие серверы открываются моментально... Я уж молчу в тряпочку, решила тему не заводить, но каждый день поглядываю в "наш форум" - что слышно... И вот наконец увидела топ...
    "Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (с)

И у меня очень-очень часто такое стало происходить, причём в самый ответственный момент чаще всего, я уже на автомате всё копирую сначала перед отправкой!!!

Наш человек Аватар для Utopia

Кстати, что характерно, только слезы в этот топ пролила, сразу форум начал как на крыльях летать! Просто зашибись какие скорости)))))
    "Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (с)

Наш человек Аватар для Lilith

Ага, я тоже уже на автомате нажимаю Ctrl+c, на днях поймала себя на том, что в аське пыталась делать то же самое
    esta soy yo

Страница 1 из 3 123 Последняя »