НАДО СОЗДАТЬ ПАПКУ "ИЗБРАННЫЕ" И опцию "переместить".Обсудим?

В личных сообщениях явно не хватает папки "Избранные".И опцию "переместить".
    И чтоб было куда перемещать....а то как-то..непонятно куда сообщения можно переместить..???

Мне кажется, если это будет, как на любом сайте, то можно хотя бы сортировать сообщения от нужных именно тебе людей, или самих людей.
    Кто-то продолжает общаться на нужную тему, кто-то отсеивается, за ненадобностью.
    А папки только две: входящие и отправленные. И обе захламляются.

Я вот может не хочу удалять всех подряд, и помечать как прочитанные-непрочитанные..Вообще, ещё не поняла, куда они потом должны деться после того, как их пометишь..
    Как-то недоработано немного.. Не кажется?

2. ответ для as854 , на сообщение « НАДО СОЗДАТЬ ПАПКУ "ИЗБРАННЫЕ" И опцию... »
    Хранитель Аватар для madam bo

А чего тут обсуждать?
    есть такая функция
    РЕДАКТИРОВАТЬ ПАПКИ НАЗЫВАЕТСЯ
    и ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПОД СООБЩЕНИЯМИ...или вы о другом?
    "Дипломатия состоит в том, чтобы гладить собаку до тех пор, пока намордник не будет готов. "

3. ответ для as854 , на сообщение « НАДО СОЗДАТЬ ПАПКУ "ИЗБРАННЫЕ" И опцию... »
    В перезагрузке Аватар для Rolph

Если отметить сообщение или несколько галкой справа, а потом в нижнем меню выбрать "Переместить в папку..." будет предложено создать папку. И переместить сообщение туда или в имеющуюся.
    Создать папку можно и через меню "Редактирование папок" в Персональных сообщениях.
    http://forum.littleone.ru/private.php?do=editfolders

4. ответ для as854 , на сообщение « НАДО СОЗДАТЬ ПАПКУ "ИЗБРАННЫЕ" И опцию... »

чего-то я пыталась.. они создаются где-то не там..То в подписках каких-то...и причём я их не вижу(папок новых), то ещё где-то..
    а выбрать под словом переместить - и нечего.Такм какие-то помеченные- непомеченные, и скачать ..аж три раза..
    Или я чего-то не понимаю.. или тут не как везде.

5. ответ для as854 , на сообщение « НАДО СОЗДАТЬ ПАПКУ "ИЗБРАННЫЕ" И опцию... »

ну дык ...я так и делала, как Rolph мне посоветовал. Нажимаю-сохранить папки. Папка оказывается в "ВАШИ ПАПКИ" и всё.... И где её потом искать?

Я так полагаю, папка должна по сути появиться там же, где входящие, и отправленные..А её там нет. :-(

6. ответ для as854 , на сообщение « НАДО СОЗДАТЬ ПАПКУ "ИЗБРАННЫЕ" И опцию... »
    В перезагрузке Аватар для Rolph
    Последний раз редактировалось Rolph; 03.02.2008 в 01:29.