Тема: А есть свежие отзывы о 16 роддоме?

  1. ответ для PrimaDonna , на сообщение « Мне рожать 12 октября. Два раза уже... »
    #11801
    Хамедорея Аватар для Chamaedorea
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    18 623

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Мне рожать 12 октября. Два раза уже общалась со старшей м/с,которая по платным родам. Так вот она мне сказала сегодня, что в моем случае приезжать и заключать договор после 3 октября,когда откроют рд после проветривания,если я еще не рожу,естественно. У врача,к которому я хочу,отпуск до 9 октября,т.е с ней вообще договор под вопросом. Про еще одного врача,мне сказала,что неизвестно, когда у нее отпуск,в сентябре или октябре,это будет известно в сентябре. В общем не дали мне заключить договор,"приходите после 3.10 и там мы вам обязательно подберем врача". Это нормально? Я переживаю, лучше бы сейчас заключить,33-я неделя пошла у меня,не ожидала что так вот будет. М/с сказала,что всем со сроками с конца сентября до середины октября дает такой ответ.
    Мне в июле говорили с договором недель в 37-38 обращаться.

  2. ответ для PrimaDonna , на сообщение « Мне рожать 12 октября. Два раза уже... »
    #11802
    Ветеран Аватар для svetik_kotka
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Ладожская Ржевка
    Сообщений
    936

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Мне рожать 12 октября. Два раза уже общалась со старшей м/с,которая по платным родам. Так вот она мне сказала сегодня, что в моем случае приезжать и заключать договор после 3 октября,когда откроют рд после проветривания,если я еще не рожу,естественно. У врача,к которому я хочу,отпуск до 9 октября,т.е с ней вообще договор под вопросом. Про еще одного врача,мне сказала,что неизвестно, когда у нее отпуск,в сентябре или октябре,это будет известно в сентябре. В общем не дали мне заключить договор,"приходите после 3.10 и там мы вам обязательно подберем врача". Это нормально? Я переживаю, лучше бы сейчас заключить,33-я неделя пошла у меня,не ожидала что так вот будет. М/с сказала,что всем со сроками с конца сентября до середины октября дает такой ответ.
    У меня срок 11 октября, получается, что тоже сейчас не получиться договор заключить!!!(((( А с каким врачом вы хотите?

  3. #11803
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
    Мне в июле говорили с договором недель в 37-38 обращаться.
    Да,я и в июле звонила и вчера,мне также сказали,в принципе,в 38 нед,после открытия рд,раньше мне не удалось,как я не пыталась "уломать" м/с,она говорит,что неизвестно, кто из врачей будет в октябре в отпуске. У меня есть мобильный врача,с которой дочку первую рожала и сейчас хотела бы, ну а толку,если она выйдет из отпуска только 10 октября,а у меня пдр 12.10.

  4. #11804
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от svetik_kotka Посмотреть сообщение
    У меня срок 11 октября, получается, что тоже сейчас не получиться договор заключить!!!(((( А с каким врачом вы хотите?
    Ну вот мне так сказано было,что раз рд на проветривании,то после 3 октября приходите за договором. Моя врач в отпуске будет,поэтому что о ней писать.

  5. #11805

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Да,я и в июле звонила и вчера,мне также сказали,в принципе,в 38 нед,после открытия рд,раньше мне не удалось,как я не пыталась "уломать" м/с,она говорит,что неизвестно, кто из врачей будет в октябре в отпуске. У меня есть мобильный врача,с которой дочку первую рожала и сейчас хотела бы, ну а толку,если она выйдет из отпуска только 10 октября,а у меня пдр 12.10.
    вариант рожать на СР, они не закрываются вроде

  6. ответ для Jelis , на сообщение « вариант рожать на СР, они не... »
    #11806
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
    вариант рожать на СР, они не закрываются вроде
    Данный вариант дороже в 2 раза-100.000. Вторая врач и акушерка,к которым я бы хотела на них не работают. Да я,вроде,успеваю к открытию то,с первым ребенком переходила неделю,хотя понятно,что тут не угадаешь.

  7. ответ для PrimaDonna , на сообщение « Данный вариант дороже в 2 раза-100.000.... »
    #11807

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Данный вариант дороже в 2 раза-100.000. Вторая врач и акушерка,к которым я бы хотела на них не работают. Да я,вроде,успеваю к открытию то,с первым ребенком переходила неделю,хотя понятно,что тут не угадаешь.
    Я с первым переходила неделю. Со вторым не доходила

  8. ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
    #11808
    Элита Аватар для *Леся*
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    2 232

    Девочки, кто-нибудь видел в сравнении палаты платные не на СР и на СР, очень отличаются?
    Разница в 40 тыс., конечно, приличная, вот и думаю, может обойтись ИР.

  9. #11809

    Цитата Сообщение от *Леся* Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь видел в сравнении палаты платные не на СР и на СР, очень отличаются?
    Разница в 40 тыс., конечно, приличная, вот и думаю, может обойтись ИР.
    Палаты на ср чуть получше. Поярче. Ну и живет родственник с вами. А просто платные в основном двухместные. 40 тыс разница не только в палате

  10. ответ для Jelis , на сообщение « Палаты на ср чуть получше. Поярче. Ну и... »
    #11810

    А есть свежие отзывы о 16 роддоме?

    Цитата Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
    Палаты на ср чуть получше. Поярче. Ну и живет родственник с вами. А просто платные в основном двухместные. 40 тыс разница не только в палате
    А в чем еще разница? Расскажите, пож. Прочитала весь топ и сайт полистала, но фото не нашла. Только видео на ютубе одно.

Страница 1181 из 1298 « Первая  «  181681108111311171117711781179118011811182118311841185119112311281 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •