Тема: А есть свежие отзывы о 16 роддоме?

  1. ответ для *Леся* , на сообщение « Спасибо девочки!!! Сегодня была у... »
    #11861
    Старожил Аватар для Таняся
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский район
    Сообщений
    1 265

    Цитата Сообщение от *Леся* Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки!!!
    Сегодня была у Филатовой, показали мне СР, как-то не впечатлило, а ещё больше расстроило, что с Агуреевой, например, не получится договориться, потому как она не принимает на СР. Вариантов почти нет, Яну Марина Петровна предложила, но это не то, что хотелось бы, получается все равно 9000 платишь, а выбрать акушерку нет возможности. Огорчило, что если будет КС, то еще 11000 доплата.
    Семенова в отпуске, не получилось попасть к ней, буду ждать. В справочном расстроили, что на бесплатном якобы акушерку выбрать нельзя, только врача. В общем буду узнавать на отделении позже. В свои 22 недели я рано пришла. Марина Петровна сказала после 30 приходить.
    Ещё в справочном сказали, что нет информации, когда акушерка дежурит, пока не пойму, как Агурееву поймать. Выручите, пожалуйста, телефоном ее, у кого есть?
    А что именно не впечатлило? Просто на следующей неделе едем заключать договор...И расскажите пожалуйста, Вы приехали и сразу попали к Филатовой или там надо бегать в поисках её?

  2. #11862

    Цитата Сообщение от Таняся Посмотреть сообщение
    А что именно не впечатлило? Просто на следующей неделе едем заключать договор...И расскажите пожалуйста, Вы приехали и сразу попали к Филатовой или там надо бегать в поисках её?
    После 13.00 приезжайте. Она будет свободна

  3. ответ для Voila , на сообщение « Т.е. получается, что ИР имеют общий... »
    #11863
    Наш человек Аватар для Лисёк
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    5 901

    Цитата Сообщение от Voila Посмотреть сообщение
    Т.е. получается, что ИР имеют общий приемный покой и родилки с необследованными беременными? Или я не так поняла? Как-то не хочется что-то подцепить да еще и за деньги ))
    Необследованные попадают на 1 этаж в отделение обсервации и рожать вы с ними и лежать в палатах не будете не переживайте
    Я - Катя

  4. #11864
    Наш человек Аватар для Лисёк
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    5 901

    Цитата Сообщение от Таняся Посмотреть сообщение
    А что именно не впечатлило? Просто на следующей неделе едем заключать договор...И расскажите пожалуйста, Вы приехали и сразу попали к Филатовой или там надо бегать в поисках её?
    Не впечатляет многих состояние самого отделения . Прямо скажем за такие деньги они могли бы сделать хоть ремонт нормальный или хотя бы кровати поменять .
    Я - Катя

  5. #11865
    Элита Аватар для *Леся*
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    2 232

    Цитата Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
    Это индивидуальные роды-то? Которые за 45 тысяч? При оформлении договора сестра меня спросила и врача и акушерку, обеих вписала без вопросов.
    Ага, ИР. Тоже удивилась, но не стала расстраиваться, решила, что справочное - это еще не последняя инстанция. Тем более на ЛВ читала, что выбирали и врача, и акушерку.

  6. #11866
    Элита Аватар для *Леся*
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    2 232

    Цитата Сообщение от Лисёк Посмотреть сообщение
    Не впечатляет многих состояние самого отделения . Прямо скажем за такие деньги они могли бы сделать хоть ремонт нормальный или хотя бы кровати поменять .
    Вот точно! Ожидала большего как от палат (причем показали маленькую палату, куда могут положить, если другие заняты, сан. узел будет за дверью в этом случае), так и от родилки. Может я "избаловалась" после 9 РД причем 10-ти летней давности, но после увиденного буду рассматривать ИР. За 100 тыс. хотелось бы выбрать акушерку самой, да и к 11 тыс. за КС я была не готова (у меня КС было, поэтому риски свои понимаю).

  7. #11867
    Элита Аватар для *Леся*
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    2 232

    Цитата Сообщение от Таняся Посмотреть сообщение
    А что именно не впечатлило? Просто на следующей неделе едем заключать договор...И расскажите пожалуйста, Вы приехали и сразу попали к Филатовой или там надо бегать в поисках её?
    Я поднялась на 4-й этаж на СР, заняла очередь к Филатовой (передо мной была девушка, которая уже заключила договор и приехала на осмотр, до этого она также приехала первый раз познакомиться). Филатова сказала, что освободится примерно через час, попросила подождать, так как у нее роды. Это было в районе 14 часов. Она довольно быстро освободилась, мы пообщались, сказала, что на договор в конце ноября-начале декабря приходить. Если в 9-ке 22 неделя уже может быть поздно, то здесь рано.

  8. #11868
    Элита Аватар для *Леся*
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    2 232

    Цитата Сообщение от Таняся Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, Агуреева отвечвет на вопросы вконтакте в группе 16 роддома, в теме " ВОПРОС сотрудникам р/д и все кто обладает достоверной информацией."
    Пока искала группу 16 роддом, наткнулась на группу "против 16 роддома", ох, дурно становится, когда натыкается на отрицательные отзывы, невольно мысли, а может не надо туда

  9. ответ для *Леся* , на сообщение « Пока искала группу 16 роддом,... »
    #11869
    Старожил Аватар для Таняся
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский район
    Сообщений
    1 265

    Цитата Сообщение от *Леся* Посмотреть сообщение
    Пока искала группу 16 роддом, наткнулась на группу "против 16 роддома", ох, дурно становится, когда натыкается на отрицательные отзывы, невольно мысли, а может не надо туда
    Тоже почитала, теперь куча сомнений. Хотя уверена что такие истории есть у любого рд...

    Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk

  10. #11870

    Цитата Сообщение от Лисёк Посмотреть сообщение
    Необследованные попадают на 1 этаж в отделение обсервации и рожать вы с ними и лежать в палатах не будете не переживайте
    Весьма частое заблуждение относительно 16 р/д. Необследованные сдают анализы и рожают на 5 этаже. Для отделения обсервации есть совершенно конкретный список показаний
    Я -Ира.

Страница 1187 из 1298 « Первая  «  187687108711371177118311841185118611871188118911901191119712371287 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •