Тема: А есть свежие отзывы о 16 роддоме?

  1. #12811
    Элита Аватар для *Леся*
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    2 232

    Цитата Сообщение от ЖаннетА Посмотреть сообщение
    Вопрос со скорой для меня так и остался загадкой. Но они утверждали, что сюда везут либо тех, кто болен или не обследован, либо тех, у кого договор там. Только когда муж сказал, что поедем тогда туда своим ходом, они сказали, что попробуют сделать запрос в бюро госпитализации. И о чудо, нам дали место, как они сказали, невероятно повезло))
    В самом роддоме врачи удивились такой реакции скорой, сказали, что странно они себя вели.
    У меня было ЭКС на полном раскрытии, так вышло, что малыш пошел неправильно и нужно было срочно оперировать. И вот тут конечно, профессионализм был на высоте, я под впечатлением, конечно!
    Спасибо за подробный ответ! Надеюсь, что с вами и малышом всё хорошо. Скорая и правда странно себя повела, тем более, если вы хотя бы из той части города.

  2. #12812
    Элита Аватар для *Леся*
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    2 232

    Sinjean, я сначала думала, что у вас первое КС, потом дочитала и поняла, что нет. У меня между первым и вторым огромная разница, решила, что у всех или большинства также, наверняка. После первого думала выползать из роддома буду, а после второго на утро в душ пошла и предложила самой пойти на послеродовое, чтобы меня такую тяжелую не везли и не надрывались). От чего зависит, до конца так и не поняла, недавно услышала, что ткани возле шва отрофируются, может поэтому, но не шибко верится, что только поэтому. Оба раза была спинальная анестезия.

  3. ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
    #12813
    Старожил Аватар для musjaka
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    1 155

    Девочки, а необследованные же отдельно от остальных лежат?

  4. #12814
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от musjaka Посмотреть сообщение
    Девочки, а необследованные же отдельно от остальных лежат?
    Отдельно. В этом меня уверили в РД!
    Наташа

  5. ответ для *Леся* , на сообщение « Sinjean, я сначала думала, что у вас... »
    #12815
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от *Леся* Посмотреть сообщение
    Sinjean, я сначала думала, что у вас первое КС, потом дочитала и поняла, что нет. У меня между первым и вторым огромная разница, решила, что у всех или большинства также, наверняка. После первого думала выползать из роддома буду, а после второго на утро в душ пошла и предложила самой пойти на послеродовое, чтобы меня такую тяжелую не везли и не надрывались). От чего зависит, до конца так и не поняла, недавно услышала, что ткани возле шва отрофируются, может поэтому, но не шибко верится, что только поэтому. Оба раза была спинальная анестезия.
    Знаю тех, кто после первого кс скакал это настолько индивидуально, что даже думать не стоит. Мой организм на операции не очень хорошо реагирует

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    Жанна.

  6. #12816
    Активный участник Аватар для Тата Большакова
    Регистрация
    28.08.2015
    Адрес
    Новоколомяжский пр
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от musjaka Посмотреть сообщение
    Девочки, а необследованные же отдельно от остальных лежат?
    нет,не отдельно. я уже где то выше прикрепляла ответ акушерки из этого роддома - кто где лежит. меня тоже в жк уверили в том, что на 5 этаже только обследованные, это не так по факту

  7. #12817
    Активный участник Аватар для Тата Большакова
    Регистрация
    28.08.2015
    Адрес
    Новоколомяжский пр
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от musjaka Посмотреть сообщение
    Девочки, а необследованные же отдельно от остальных лежат?
    вот

  8. #12818
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Тата Большакова Посмотреть сообщение
    нет,не отдельно. я уже где то выше прикрепляла ответ акушерки из этого роддома - кто где лежит. меня тоже в жк уверили в том, что на 5 этаже только обследованные, это не так по факту
    Я бы не была так категорична... Всё-таки ответ акушерки из РД о том что все лежат вместе это также бездоказательно как и слова другой акушерки и врачей РД о том,что недообследованные не лежат вместе с обследованными. Наверное, такое может быть, а может и не быть.
    Наташа

  9. ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
    #12819
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Вот в 2013 лежала на ДО в 9 РД и вместе со всеми лежала девочка явно простуженная... Но, рожать она должна была по договору и никто ее домой не отправлял. Было неприятненько... Так что риск оказаться с нездоровым человеком в палате есть везде, увы...

  10. ответ для Айрин_ , на сообщение « Я бы не была так категорична...... »
    #12820
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Я бы не была так категорична... Всё-таки ответ акушерки из РД о том что все лежат вместе это также бездоказательно как и слова другой акушерки и врачей РД о том,что недообследованные не лежат вместе с обследованными. Наверное, такое может быть, а может и не быть.
    Ну, на самом деле, девочки на ДО мне сказали, что до меня в палате лежала узбечка, почти не говорящая по-русски и без анализов. Так что вполне возможно. Также со мной в палате были те, кто не успела сделать/потеряла флюшку.
    Жанна.

Страница 1282 из 1298 « Первая  «  2827821182123212721278127912801281128212831284128512861292 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •