Страница 1296 из 1298 « Первая  «  2967961196124612861292129312941295129612971298 Последняя »  » 

Тема: А есть свежие отзывы о 16 роддоме?

  1. Мега-элита Аватар для Chily
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    м. Московская,
    Сообщений
    4 891

    Цитата Сообщение от Мария Саламатова Посмотреть сообщение
    У меня так же. Только была последняя по коридору и дуло из окна
    Я по середине лежала )
    Не дуло у нас
    Жарко было оч


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk




  2. Цитата Сообщение от Мария Саламатова Посмотреть сообщение
    Значит не был сильно загружен р/д и вам банально повезло Мне нашли чуть ли ни последнюю палату. А я была по договору, как мне объяснили, платные в приоритете на платные палаты.
    Я слышала много отщывов о том, как девочкам, рожавшим бесплатно, но хотевшим платные послеродовые палаты, давали какие-то обшарпанные
    Был загружен так, что мы после родов в коридоре с девочками лежали, так как нужно было родилки освободить))

  3. ответ для Olink@ , на сообщение « Был загружен так, что мы после родов в... »
    #12953
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Olink@ Посмотреть сообщение
    Был загружен так, что мы после родов в коридоре с девочками лежали, так как нужно было родилки освободить))
    Ну тогда мне не разгадать их загадку

  4. #12954
    Ветеран Аватар для RTI_Irina
    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    743

    Цитата Сообщение от Мария Саламатова Посмотреть сообщение
    Ну тогда мне не разгадать их загадку
    Да всё правильно вы написали выше и нет никакой загадки. Приоритет платных палат у тех, кто по договору. Ажиотаж и лежание в коридоре никак на это не влияют. Может там весь этаж и те, кто в коридоре, и те для кого родилки освобождали по сертификату рожали, а тех кто по договору может в этот конкретный день не было. Вот и предложили нормальные платные палаты, которые оказались свободны. Им же не выгодно, что они простаивают, если свободны.
    Когда договор заключаешь, все сразу предупреждают, что не могут гарантировать нормальную платную палату, если будут свободны - без проблем.
    Так что да - банально повезло.

  5. #12955
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от RTI_Irina Посмотреть сообщение
    Да всё правильно вы написали выше и нет никакой загадки. Приоритет платных палат у тех, кто по договору. Ажиотаж и лежание в коридоре никак на это не влияют. Может там весь этаж и те, кто в коридоре, и те для кого родилки освобождали по сертификату рожали, а тех кто по договору может в этот конкретный день не было. Вот и предложили нормальные платные палаты, которые оказались свободны. Им же не выгодно, что они простаивают, если свободны.
    Когда договор заключаешь, все сразу предупреждают, что не могут гарантировать нормальную платную палату, если будут свободны - без проблем.
    Так что да - банально повезло.
    Да, вы правы

  6. ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
    #12956
    Элита Аватар для MooNGirl
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 706

    Подскажите в 16 можно заключить договор только с акушеркой?
    Я Таня.
    мальчик/девочка/мальчик/девочка/

    Они делают меня счастливее...

  7. #12957
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от MooNGirl Посмотреть сообщение
    Подскажите в 16 можно заключить договор только с акушеркой?
    Нет

  8. ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
    #12958
    Частый гость Аватар для juliaval
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    35

    Всем привет. Если кому актуально пишу отзыв о роддоме.
    Рожала 30 Марта 2018 года. Бесплатно. Без родственников, мне кажется они только мешали бы Приехала сама ( точнее привёз муж) в приемное в 9 утра, в 11:00 уже была в палате. Так как воды отошли, но раскрытие было маленькое определили на ДО.
    В приемном отделении все чисто, персонал не сюсюкается, но и борзеет. Вопросы только по существу, смотрят анализы, флюшку.
    Сразу замечу, если вдруг собираясь в роддом что то забыли (пеленки непромокаемые, прокладки, трусики сетчатые или подгузники малышу, одежку или ещё что то) не переживайте- из приемного можно пройти в рекреацию где проход выписка и куда приходят родные, там есть аптека, магазин с товарами для мамы и малыша и киоск с товарами для мамы и малыша.
    Также есть киоск с товарами для мамы и малыша в ЖК, соседняя дверь от входа в РД.
    ДО на 3 этаже, палаты чистенькие на 6 человек. Туалет, душ в коридоре. При поступлении мне предложили на посту платную палату на 2-х, я отказалась, так как знала что рожать скоро
    В 14:00 перевели в Родилку. В РО порядка 10 отдельных палат (ещё раз замечу, рожала бесплатно). В каждой оплате: современная кровать-трансформер, туалет, душ, ктг, все необходимое для мамы и малыша в период родов. Фомину скинуть в личку или попозже прикреплю сюда
    Сразу замечу, в родильное отделение много вещей брать не советую. Из того что понадобиться:
    -вода питьевая в бутылочках по 0,5 (лучше взять 4 штуки, если родите быстро, пригодится потом когда переведут в палату, так как пить охото)
    -рубашка ночная (я взяла 2) в одной рожала, вторую переодела когда привезли в палату после родов
    -носки 2-3 пары ( если одни испечётся или намокнут, чтоб было комфортно ногам)
    -полотенце большое для душа ( мне на схватках душ очень помогал), так же можно попросить фитбол, сами не предложат-но если спросить, то принесут
    -пеленки одноразовые (штук 6 лучше, если роды затянутся, чтоб было комфортно лежать)
    -прокладки послеродовые +трусики сеточку ( когда переведут с палату очень хочется что то на себя одеть )
    - так же очень советую взять ссорой упаковку каких нибудь печенек
    -для ребёнка: упаковку подгузников и салфеток влажных
    (Ребёнка пеленают в пелёнку и одеяльце роддома, переодевать будешь топом когда принесут тебе ребёночка в палату)
    Послеродовое, лежала на 3 м этаже, там где кесарями и роды с осложнениями. Палаты конечно старые с ремонтом аля подмазано кое где, но в целом нормально не на курорте же ) в каждой палате душ, туалет. Ц нас в палате было 4 человека + дети )
    Кормят вкусно)
    Из личного опята советую взять собой чай упаковку и кружку, так как кипяток есть а что заваривать -нужно своё. Внизу чай не продают, только настой ромашки был )





    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  9. ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
    #12959
    Элита Аватар для САЗета
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Турку
    Сообщений
    1 676

    Мой свежий отзыв http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1577 Рожала 01.02.2019.

  10. ответ для Chily , на сообщение « Двухместная 2000₽ Одноместная вроде... »
    #12960
    Активный участник Аватар для Ignalariona
    Регистрация
    12.04.2015
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    593

    .
    — Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.

Страница 1296 из 1298 « Первая  «  2967961196124612861292129312941295129612971298 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •