Тема: А есть свежие отзывы о 16 роддоме?

  1. ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
    #12781
    Мега-элита Аватар для YellowSubmarine
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    3 138

    Родила 19.06.17, бесплатно.
    Приехала по скорой около 3 ночи. В приемном приняли доброжелательно )) пакеты обычные полиэтиленовые были )))
    Родильное отделение понравилось - и оснащение и отношение буквально каждого специалиста. Роды принимала Абрамова Ольга Александрова - спасибо ей большое!! ) она еще и клинический психолог... в отличие от врача (фио не знаю) , сразу определила особенности шейки и это психологически помогло ( шейка отекла и была 7 см, а не 3, как врач говорила, а сил уже не было у меня...) Родилки отдельные, так что, можно с мужем )))
    Родила 3910, 54 см, в 12-50. На живот плюхнули сразу, потом отделение последа ждали и на ПО попала только около 16 часов.
    ПО на 2 этаже. Бедненько, но чисто. Много нерусских. Палата на 4. Кровать, тумбочка, холодильник, пеленальник, душ, туалет. Кормят хорошо,но явно не для кормящих стол ((( отношение персонала разное - у кого доброжелательное, у кого, как с девочкой разговаривают малолетней. Видимо, привыкли к непонимающим русский язык и со всеми так. Пренебрежительно некоторые относятся к нерусским ((( хотя на родильном все равны.
    В общем, РО - 5, ПО - 4-
    Три сына (12.01.07 и 15.01.12 и 19.06.17)

  2. ответ для YellowSubmarine , на сообщение « Родила 19.06.17, бесплатно. Приехала... »
    #12782
    Хамедорея Аватар для Chamaedorea
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    18 623

    Цитата Сообщение от YellowSubmarine Посмотреть сообщение
    Родила 19.06.17, бесплатно.
    поздравляю!!!

  3. ответ для YellowSubmarine , на сообщение « Родила 19.06.17, бесплатно. Приехала... »
    #12783
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от YellowSubmarine Посмотреть сообщение
    Родила 19.06.17, бесплатно.
    Приехала по скорой около 3 ночи. В приемном приняли доброжелательно )) пакеты обычные полиэтиленовые были )))
    Родильное отделение понравилось - и оснащение и отношение буквально каждого специалиста. Роды принимала Абрамова Ольга Александрова - спасибо ей большое!! ) она еще и клинический психолог... в отличие от врача (фио не знаю) , сразу определила особенности шейки и это психологически помогло ( шейка отекла и была 7 см, а не 3, как врач говорила, а сил уже не было у меня...) Родилки отдельные, так что, можно с мужем )))
    Родила 3910, 54 см, в 12-50. На живот плюхнули сразу, потом отделение последа ждали и на ПО попала только около 16 часов.
    ПО на 2 этаже. Бедненько, но чисто. Много нерусских. Палата на 4. Кровать, тумбочка, холодильник, пеленальник, душ, туалет. Кормят хорошо,но явно не для кормящих стол ((( отношение персонала разное - у кого доброжелательное, у кого, как с девочкой разговаривают малолетней. Видимо, привыкли к непонимающим русский язык и со всеми так. Пренебрежительно некоторые относятся к нерусским ((( хотя на родильном все равны.
    В общем, РО - 5, ПО - 4-
    Поздравляю!!!
    А в палату на ПО всё-таки русских с русскими кладут или как повезет?
    Наташа

  4. ответ для Айрин_ , на сообщение « Поздравляю!!! А в палату на ПО... »
    #12784
    Хамедорея Аватар для Chamaedorea
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    18 623

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!
    А в палату на ПО всё-таки русских с русскими кладут или как повезет?
    Думаю, как повезёт. Потому как тех, кто не понимал русского, соседок просили приводить на процедуры за руку.

  5. #12785
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
    Думаю, как повезёт. Потому как тех, кто не понимал русского, соседок просили приводить на процедуры за руку.
    Ясно...Буду надеяться, что места в платных палатах будут.
    А выписывают на 4-й день?
    Наташа

  6. ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
    #12786
    Мега-элита Аватар для YellowSubmarine
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    3 138

    Кладут как придется. Платные свободные есть, по крайней мере, сейчас.
    Выписывают на 4. Роды - нулевой день )
    Три сына (12.01.07 и 15.01.12 и 19.06.17)

  7. #12787
    Наш человек Аватар для Mary Poppins
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    ул.Турку
    Сообщений
    7 732

    Цитата Сообщение от YellowSubmarine Посмотреть сообщение
    Кладут как придется. Платные свободные есть, по крайней мере, сейчас.
    Выписывают на 4. Роды - нулевой день )
    А мне роды как первый посчитан, может, потому что утром)
    родила 06-го, выписали 09-го
    Я- Марина

  8. ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
    #12788
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    В 9 РД помню если роды до 12.00, то первым считался текущий день, а после 12.00 отсчет велся со следующего дня. Я родила в 12.30, но т.к. в палате все родили до 12.00 и их выписывали, то и меня выписали на день раньше) А вообще думаю в этот раз под расписку пораньше убежать, если всё ок будет.

  9. ответ для Айрин_ , на сообщение « В 9 РД помню если роды до 12.00, то... »
    #12789
    Наш человек Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    6 088

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    В 9 РД помню если роды до 12.00, то первым считался текущий день, а после 12.00 отсчет велся со следующего дня.
    В 18 так же. Только на 3 день выписывали в 2010г.

  10. ответ для YellowSubmarine , на сообщение « Родила 19.06.17, бесплатно. Приехала... »
    #12790
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от YellowSubmarine Посмотреть сообщение
    Родила 19.06.17, бесплатно.
    Приехала по скорой около 3 ночи. В приемном приняли доброжелательно )) пакеты обычные полиэтиленовые были )))
    Родильное отделение понравилось - и оснащение и отношение буквально каждого специалиста. Роды принимала Абрамова Ольга Александрова - спасибо ей большое!! ) она еще и клинический психолог... в отличие от врача (фио не знаю) , сразу определила особенности шейки и это психологически помогло ( шейка отекла и была 7 см, а не 3, как врач говорила, а сил уже не было у меня...) Родилки отдельные, так что, можно с мужем )))
    Родила 3910, 54 см, в 12-50. На живот плюхнули сразу, потом отделение последа ждали и на ПО попала только около 16 часов.
    ПО на 2 этаже. Бедненько, но чисто. Много нерусских. Палата на 4. Кровать, тумбочка, холодильник, пеленальник, душ, туалет. Кормят хорошо,но явно не для кормящих стол ((( отношение персонала разное - у кого доброжелательное, у кого, как с девочкой разговаривают малолетней. Видимо, привыкли к непонимающим русский язык и со всеми так. Пренебрежительно некоторые относятся к нерусским ((( хотя на родильном все равны.
    В общем, РО - 5, ПО - 4-
    Поздравляю!
    ПО бесплатное мне вообще показалось адом кромешным. Ходила туда кровь сдавать. Так что, девочки, берите платные палаты. Это не так дорого, а условия "день и ночь".
    Питание, видимо, везде одинаковое. Мне тоже не показалось очень диетическим. Сдобная булка с повидлом вкусная была

    Отношение к "гостям, действительно, не очень. При мне узист орал на них, что они к нему на узи пришли, когдп надо было на рентген

Страница 1279 из 1298 « Первая  «  2797791179122912691275127612771278127912801281128212831289 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •