Страница 6 из 318 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Как найти работу в госструктуре?

  1. #51
    Хранитель Аватар для Букля
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Kupsilla, St. Petersburg
    Сообщений
    10 821

    Цитата Сообщение от А я Посмотреть сообщение
    если будет время, расскажите, плиз. Я и сама подумывала туда податься, поэтому очень интересно.
    позвонила на две вакансии, на одном месте сразу же сходу сказали, что нужен опыт в бюджете! у меня вообще никакого. на другом сказали, что вакансия устарела и уже человек давно работает. Вот такие вакансии .........

    Через три дня еще расскажу, потому что мне направление будут давать на работу, расскажу чем закончилось!
    У меня растет Елена Прекрасная и Владимир Свет-Солнышко!!!

  2. ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
    #52
    Активный участник Аватар для zverek
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщений
    376

    да девочки подтверждаю, про налоговую. те кто только начинает работать получают даже по 5-6 тыс.. и это при том что остаються после 6((. когда отчетное время сидим и до 9! я проработала 2 года получаю с высшим образ. 10000. это начальники да получают но не мы. на счёт премий, было фининсирование от госсударства, но этот год был последним, премии д.б. за каждый квартал, а нам ещё даже за 1 не дали(( честно не советую. у нас все бегут как тараканы.

  3. ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
    #53
    Наш человек Аватар для SvelinA
    Регистрация
    05.09.2004
    Адрес
    еду
    Сообщений
    6 880

    Девочки! Экономисты! НЕ толкаться, только экономисты!!!
    Я вообще готова упасть!
    В образование районов требуются экономисты(!), в кадры - экономисты. В медицину - экономисты. Ребята, а другие ВУЗы совсем не тех выпускают! Надо исправить графу в анкетах: Вместо "среднее, незак. высшее, высшее" ВСЕ "высшее" заменить на "экономическое". Остальные просто не требуются!
    Это крик души, прошу тех, кто удачно выучился, не обижаться. Просто мой красный диплом универа можно считать "средним образовани ем". Прошлась по вакансиям. У меня с моими бумагами доки даже на конкурс не возьмут.
    Когда у нас вводили страховую медицину, французы приезжали и говорили: "Как вам хорошо!!! У вас начальники - специалисты, которые вышли из практической работы! Они знают все тонкости и нужды. У нас много проблем из-за того, что у власти - управленцы, не работавшие в профессии, которой управляют" Все! Время профи кончилось!Врачами, педагогами, спортсменами. и т.п. будут управлять ТОЛЬКО экономисты. Многие страны страдают то этого. ВЛИЛИСЬ!!!!

  4. ответ для SvelinA , на сообщение « Девочки! Экономисты! НЕ толкаться,... »
    #54
    на сандалях Аватар для aniki
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    6 639

    Цитата Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
    Девочки! Экономисты! НЕ толкаться, только экономисты!!!
    Я вообще готова упасть!
    В образование районов требуются экономисты(!), в кадры - экономисты. В медицину - экономисты. Ребята, а другие ВУЗы совсем не тех выпускают! Надо исправить графу в анкетах: Вместо "среднее, незак. высшее, высшее" ВСЕ "высшее" заменить на "экономическое". Остальные просто не требуются!
    Это крик души, прошу тех, кто удачно выучился, не обижаться. Просто мой красный диплом универа можно считать "средним образовани ем". Прошлась по вакансиям. У меня с моими бумагами доки даже на конкурс не возьмут.
    Когда у нас вводили страховую медицину, французы приезжали и говорили: "Как вам хорошо!!! У вас начальники - специалисты, которые вышли из практической работы! Они знают все тонкости и нужды. У нас много проблем из-за того, что у власти - управленцы, не работавшие в профессии, которой управляют" Все! Время профи кончилось!Врачами, педагогами, спортсменами. и т.п. будут управлять ТОЛЬКО экономисты. Многие страны страдают то этого. ВЛИЛИСЬ!!!!
    К концу сообщения до меня дошла сутьсогласна,но это скорее грустнохудший управленец-бухгалтер(он же экономист,ибо бух экономистом м.б влёгкую),не в обиду бухам,но увы,это так(((
    А можно в личку,что с работой и я обещаю искренность,что у меня

  5. ответ для SvelinA , на сообщение « Девочки! Экономисты! НЕ толкаться,... »
    #55
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Цитата Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
    Девочки! Экономисты! НЕ толкаться, только экономисты!!!
    Я вообще готова упасть!
    В образование районов требуются экономисты(!), в кадры - экономисты. В медицину - экономисты. Ребята, а другие ВУЗы совсем не тех выпускают! Надо исправить графу в анкетах: Вместо "среднее, незак. высшее, высшее" ВСЕ "высшее" заменить на "экономическое". Остальные просто не требуются!
    Это крик души, прошу тех, кто удачно выучился, не обижаться. Просто мой красный диплом универа можно считать "средним образовани ем". Прошлась по вакансиям. У меня с моими бумагами доки даже на конкурс не возьмут.
    Когда у нас вводили страховую медицину, французы приезжали и говорили: "Как вам хорошо!!! У вас начальники - специалисты, которые вышли из практической работы! Они знают все тонкости и нужды. У нас много проблем из-за того, что у власти - управленцы, не работавшие в профессии, которой управляют" Все! Время профи кончилось!Врачами, педагогами, спортсменами. и т.п. будут управлять ТОЛЬКО экономисты. Многие страны страдают то этого. ВЛИЛИСЬ!!!!
    Милая моя Светик! Экономическое образование -это не панацея для поступление на ГГС, это только гарантированный прием доков на конкурс. 100% попадание дает только наличие вступительного взноса или кадровая перестановка (при прохождении ГГС уже). Посмотри на меня я ярчайший пример)))). Но я не сдаюсь!

  6. ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
    #56
    Мега-элита Аватар для Гуччи-феруччи
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    4 748

    как все грустно... думала в сентябре поискать гос работу... но без обыта работы...Економисты нафиг никому не нужны...((((

  7. ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
    #57
    kelli_55
    Guest

    С высшем образованием, преподаватели, либо педагоги-организаторы, педагоги по совместительству, все кто работал в чрезвычайных ситуациях (МЧС, Психологи, Водолазы, преподаватели (либо кто может преподавать ОБЖ) все нужны! З.П. как во всех учебных заведениях небольшая!
    Если интересно то пишите в личку!

  8. ответ для kelli_55 , на сообщение « С высшем образованием, преподаватели, ... »
    #58
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Цитата Сообщение от kelli_55 Посмотреть сообщение
    С высшем образованием, преподаватели, либо педагоги-организаторы, педагоги по совместительству, все кто работал в чрезвычайных ситуациях (МЧС, Психологи, Водолазы, преподаватели (либо кто может преподавать ОБЖ) все нужны! З.П. как во всех учебных заведениях небольшая!
    Если интересно то пишите в личку!
    Светик вот твой шанс, но это походу не ггс, это наверное школа и колледж.

  9. ответ для МЭНДИ , на сообщение « Милая моя Светик! Экономическое... »
    #59
    Активный участник Аватар для i_rinka73
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Милая моя Светик! Экономическое образование -это не панацея для поступление на ГГС, это только гарантированный прием доков на конкурс. 100% попадание дает только наличие вступительного взноса или кадровая перестановка (при прохождении ГГС уже). Посмотри на меня я ярчайший пример)))). Но я не сдаюсь!
    А что без вступительного взноса не стоит и тратить время на сбор справок? А то я тут собралась подать документы на конкурс на гос.сл., теперь даже и не знаю...

  10. ответ для i_rinka73 , на сообщение « А что без вступительного взноса не... »
    #60
    Наш человек Аватар для SvelinA
    Регистрация
    05.09.2004
    Адрес
    еду
    Сообщений
    6 880

    Цитата Сообщение от i_rinka73 Посмотреть сообщение
    А что без вступительного взноса не стоит и тратить время на сбор справок? А то я тут собралась подать документы на конкурс на гос.сл., теперь даже и не знаю...
    Подавать!!!!!! Обязательно подавать! Если есть возможность начать ссамого низа - вперед! Ведь стаж требуется только начиная с главного.
    Сейчас закончат принимать своих, для кого по выходу из ВУЗов зарезервированы места. Останутся незанятые. Удачи!!!
    Светлана +Линка-малинка
    «Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
    в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»

Страница 6 из 318 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •