Страница 7 из 318 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Как найти работу в госструктуре?

  1. ответ для МЭНДИ , на сообщение « Милая моя Светик! Экономическое... »
    #61
    Наш человек Аватар для SvelinA
    Регистрация
    05.09.2004
    Адрес
    еду
    Сообщений
    6 880

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Милая моя Светик! Экономическое образование -это не панацея для поступление на ГГС, это только гарантированный прием доков на конкурс. 100% попадание дает только наличие вступительного взноса или кадровая перестановка (при прохождении ГГС уже). Посмотри на меня я ярчайший пример)))). Но я не сдаюсь!
    Леночка, только зная, что такие как ты - рядом, я еще и держусь. И ФФФСЕ ОДНОВРЕМЕННО!!!
    Но Лена! Ты поставила себе высокую планку. И твердо держишь курс на нее Молодец! На ниже тебя бы и взяли, но ты это переросла! А я, чем ближе приезд дочки с каникул, тем ниже свои способности опускаю.
    Светлана +Линка-малинка
    «Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
    в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»

  2. ответ для SvelinA , на сообщение « Леночка, только зная, что такие как ты... »
    #62
    Элита Аватар для Olchen79
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    2 936

    Попробуйте разместить резюме на Федеральном портале управленческих кадров http://www.rezerv.gov.ru/public/default/
    Правда, не знаю, как часто туда заглядывают те, для кого этот резерв собирается

  3. ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
    #63
    Мега-элита Аватар для Зайчиха
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    теперь пр.Большевиков
    Сообщений
    3 022

    Девочки хэлп скажите каких врачей надо пройти для справки о здоровье?
    Это к своему терапевту надо идти

  4. #64
    Элита Аватар для Blue Lady
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 151

    Цитата Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
    Девочки хэлп скажите каких врачей надо пройти для справки о здоровье?
    Это к своему терапевту надо идти
    Для устройства на госслужбу нужно пройти большое количество врачей(ПНД, нарколог, гинеколог, стоматолог, терапевт , хирург, прививки и т.д.). Весь список врачей указан на бланке, который выдают при устройстве на работу в отделе кадров.

  5. ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
    #65

    на Федеральном портале управленческих кадров
    паноптикум рвущейся к звездам бестолочи

  6. ответ для SvelinA , на сообщение « Леночка, только зная, что такие как ты... »
    #66
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Цитата Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
    Леночка, только зная, что такие как ты - рядом, я еще и держусь. И ФФФСЕ ОДНОВРЕМЕННО!!!
    Но Лена! Ты поставила себе высокую планку. И твердо держишь курс на нее Молодец! На ниже тебя бы и взяли, но ты это переросла! А я, чем ближе приезд дочки с каникул, тем ниже свои способности опускаю.
    Светик, какая планка, я в открытую в кадрах сказала, что готова с ведущего..... готовлю взнос. Всем желающим документы сдавать на конкурс точно, на счет кадрового резерва- бред, это просто формальное выполнение 79ФЗ, не более того. Мне кажется реально без протеже попасть в информационный отдел вроде так называется (обслуживание ПК)

  7. #67
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    11 593

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    паноптикум рвущейся к звездам бестолочи
    грубовато. Боитесь, что вашу анкету не увидят среди тысяч других?

  8. ответ для МЭНДИ , на сообщение « Светик, какая планка, я в открытую в... »
    #68
    Старожил Аватар для mist
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 408

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Светик, какая планка, я в открытую в кадрах сказала, что готова с ведущего..... готовлю взнос. Всем желающим документы сдавать на конкурс точно, на счет кадрового резерва- бред, это просто формальное выполнение 79ФЗ, не более того. Мне кажется реально без протеже попасть в информационный отдел вроде так называется (обслуживание ПК)
    Только начала тему изучать, да и весь подраздел в целом... Голова кругом...
    ДАйте, плиз, совет, где именно искать вакансии в информационный отдел какого-нибудь госучреждения?
    У меня стаж госслужбы - 9 лет, в прокуратуре, в казначействе. но не в Питере.

  9. ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
    #69
    Участник
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    222

    1.Все вакансии в органы исполнительной власти находятся по адресу: www.gov.spb.ru
    При поступлении, действительно надо заполнить кучу бумажек. Пройти медиков, налоговую.
    2. Должности бывают такие: (от саой низкой)
    специалист первой категории (можно без опыта работы, образование высшее профильное)
    ведущий специалист (опыт от 2 лет, образвание высшее профильное)
    главнй специалсит (опыт от 3 лет)
    начальник отдел
    начальник управления
    зам. председателя
    председатель
    3. Заработная плата соотетственно (для Комитетов. в районах, если не ошибаюсь на 2 ед. меньше соответственно):
    16 ед.
    18 ед.
    20 ед.
    и т.д.
    Размер единицы (практически) ежегодно повышается на уровень инфлции и устанавливается законодательно. В настоящий момент = 865 рублей.
    4. Плюс к этому, через год =10% к окладу за выслугу
    через 5 лет - 15%
    5. Плюс к этому, в зависимости от того как вы рабтоаете премия от 0 до 40%, +30% за особые услуги, + за чин (после примерно года работы можно сдавать на чин и пройьти атттестацию)
    6. Минус 13%.
    7. Бываю квартальные в размере оклада ( в этом году не было)
    8. Просьба не путать федеральные органы власти и субъекта, т.е. Санкт-Петербурга. Зарплата не сопоставима. (в гоороде больше)
    9. Отпуск 35 + 1 день за каждый год выслуги (максимум 45 для спецов). по графику выгонят по-любому в отпуск
    10. На больничные смотрят косо, но отпускают.
    11. Можно воспользоваться правом переноса начала рабочего дня (см. Законы), это для тех у кого маленькие дети
    В общем, вкратце вот так.

  10. ответ для Migm , на сообщение « 1.Все вакансии в органы исполнительной... »
    #70
    Ветеран Аватар для cuddly
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    квартира моей мечты
    Сообщений
    970

    спасибо большое, очень полезная информация
    Со мной рядом мужчина, который рисует меня, терпеливо переносит мои взбрыкивания... усмиряет моих собак и ублажает моих кошек!
    Мой ник читается "Кадли" (с англ.-очаровательная привлекательная)

Страница 7 из 318 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •