Страница 315 из 318 « Первая  «  215265305311312313314315316317318 Последняя »  » 

Тема: Как найти работу в госструктуре?

  1. ответ для AEO , на сообщение « Расскажите про работу в полиции для... »
    #3141
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 245

    Цитата Сообщение от AEO Посмотреть сообщение
    Расскажите про работу в полиции для девушки? ЗП предлагают 17 тыс с минимальным опытом и высшим образованием. Есть ли какие-то премии? Стоит ли идти работать в полицию?
    премии конечно есть, такие как 13 зарплата например, но девушке это нужно самой?
    контингент, постоянные задержки на работе .....
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  2. ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
    #3142

    А есть здесь кто работает в налоговой? Подскажите, пожалуйста, что там сейчас по зп?
    Можно в личку)

  3. ответ для AEO , на сообщение « Расскажите про работу в полиции для... »
    #3143
    Banned
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    98

    Цитата Сообщение от AEO Посмотреть сообщение
    Расскажите про работу в полиции для девушки? ЗП предлагают 17 тыс с минимальным опытом и высшим образованием. Есть ли какие-то премии? Стоит ли идти работать в полицию?
    Не стоит вообще работать в полиции в нашей стране

  4. #3144
    Наш человек
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург м. Горьковская
    Сообщений
    5 400

    Цитата Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
    А есть здесь кто работает в налоговой? Подскажите, пожалуйста, что там сейчас по зп?
    Можно в личку)
    Добрый вечер, вам кто-нибудь ответил, стоит идти в налоговую?

  5. #3145

    Цитата Сообщение от Натал_ка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, вам кто-нибудь ответил, стоит идти в налоговую?
    нет(( звонила в налоговую, так про зп, конечно, ничего по телефону не говорят)
    я понимаю, что зп маленькая, но хотелось бы понимать размер

  6. #3146
    Мега-элита Аватар для mordashka
    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    4 084

    Цитата Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
    нет(( звонила в налоговую, так про зп, конечно, ничего по телефону не говорят)
    я понимаю, что зп маленькая, но хотелось бы понимать размер
    Мне говорили, что на специалиста 1 категории, то есть человека с улицы, первые месяца 3 только голый оклад 11 тысяч, а потом уже постепенно пойдут прибавки премиями. В целом до 30 +/-.

  7. ответ для mordashka , на сообщение « Мне говорили, что на специалиста 1... »
    #3147
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 725

    Цитата Сообщение от mordashka Посмотреть сообщение
    Мне говорили, что на специалиста 1 категории, то есть человека с улицы, первые месяца 3 только голый оклад 11 тысяч, а потом уже постепенно пойдут прибавки премиями. В целом до 30 +/-.
    Очень сомневаюсь в 30 тыс. Работала в налоговой в лохматом 2006 году спец. 1 категории. Зп была 8500. Это 2.5 оклада на тот момент.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  8. #3148
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Натал_ка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, вам кто-нибудь ответил, стоит идти в налоговую?
    Я работаю в налоговой. В каждой инспекции зп разные. Оклады крошечные, но разные надбавки, так что жить можно. Чем дольше работаешь, тем выше зп и дольше отпуск.
    Но всяких плюшек социальных немного. Санаторий не бесплатно, проезд к месту лечения оплачивается 50%.
    В метро, например, санаторий полностью бесплатно, проезд до места отдыха тоже полностью оплачивают.
    У налоговой нет лагеря детского.
    Не знаю как в других инспекциях, в нашей воду покупаем за свой счёт, чайники тоже свои, холодильники далеко не во всех кабинетах, если не дай Бог сломается, то чинить также за свой счёт.


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  9. ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
    #3149

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Я работаю в налоговой. В каждой инспекции зп разные. Оклады крошечные, но разные надбавки, так что жить можно. Чем дольше работаешь, тем выше зп и дольше отпуск.
    Но всяких плюшек социальных немного. Санаторий не бесплатно, проезд к месту лечения оплачивается 50%.
    В метро, например, санаторий полностью бесплатно, проезд до места отдыха тоже полностью оплачивают.
    У налоговой нет лагеря детского.
    Не знаю как в других инспекциях, в нашей воду покупаем за свой счёт, чайники тоже свои, холодильники далеко не во всех кабинетах, если не дай Бог сломается, то чинить также за свой счёт.


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Туда строго с экономическим или юридическим образованием берут, не подскажете? С высшим техническом без шансов (знакомой надо)?

  10. #3150
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Туда строго с экономическим или юридическим образованием берут, не подскажете? С высшим техническом без шансов (знакомой надо)?
    У меня образование госслужба, насчёт технического не знаю.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 315 из 318 « Первая  «  215265305311312313314315316317318 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •