Страница 306 из 318 « Первая  «  206256296302303304305306307308309310316 Последняя »  » 

Тема: Как найти работу в госструктуре?

  1. ответ для Дерейла , на сообщение « агде работаете? мне просто что-то... »
    #3051
    Мега-элита Аватар для Героиня Романа
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Ржевка - Пороховые
    Сообщений
    3 720

    Цитата Сообщение от Дерейла Посмотреть сообщение
    агде работаете? мне просто что-то искать надо будет(( т.к. на моей старой так не сдвинут.... график был 2 через 2 с 10 до 22
    У Вас же есть прекрасная работа с зарплатой! И с хорошим графиком. И Вы даже персонал набираете...

    Цитата Сообщение от Дерейла Посмотреть сообщение
    Всем привет!!
    Я сейчас развиваю филиалы интернет-магазинов товаров народного потребления по России. Веду набор сотрудников для работы. Что и как делать - всему бесплатно обучаем. Денежных вложений не нужно. Может у вас есть свободные 2-3 ч. в день?


    ЗП на карту, премии. Вам был бы вообще интересен дополнительный доход?


    Обращайтесь в личку или в контакт https://vk.com/agluzdova

  2. #3052
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    464

    Цитата Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
    У Вас же есть прекрасная работа с зарплатой! И с хорошим графиком. И Вы даже персонал набираете...
    это доп. заработок, и заработок хороший..... но основную работу никто не отменял. Ребь в сад пойдет и нужно будет выходить....... я общительный человек и дома сидеть с ума сойду!!

  3. ответ для Дерейла , на сообщение « агде работаете? мне просто что-то... »
    #3053
    Элита Аватар для d_nn
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 952

    Цитата Сообщение от Дерейла Посмотреть сообщение
    агде работаете? мне просто что-то искать надо будет(( т.к. на моей старой так не сдвинут.... график был 2 через 2 с 10 до 22
    Налоговая, зп выше вы читали какая, первые год-полтора очень смешная.

  4. ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
    #3054
    Частый гость Аватар для Alonachka
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    45

    Для госструктуры нужно высшее образование обязательно хочешь не хочешь. Вот, например, если у частника работать, то главное уметь, а в госструктуре в первую очередь на диплом смотрят и на достижения. Именно поэтому мне пришлось поступать на второе высшее после технического, чтобы иметь эту корочку. Дом, семья ничего не успеваешь, но я схитрила и заказываю все контрольные и курсачи в заочнике тут, потом их читаю на пятиминутках и иду сдаю. Так хоть что-то в голове откладывается и времени меньше тратишь на это все.

  5. ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
    #3055

    Цитата Сообщение от Kurtua Посмотреть сообщение
    Если связи есть то найдешь а так никто не пустит
    в этом месяце взяли двоих "с улицы". - победили в конкурсе
    "Я ни о ком не буду говорить плохо, но расскажу всё хорошее, что знаю о каждом"
    (Б. Франклин)

  6. ответ для Дерейла , на сообщение « агде работаете? мне просто что-то... »
    #3056
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 934

    Цитата Сообщение от Дерейла Посмотреть сообщение
    Девочки, а реально найти работу с графиком 5 через 2 (выходные суббота и воскресенье) и с 7-8-9 утра до 17-18-19?))) Кто-нибудь знает?
    Многие производства работают по такому графику ( офис)
    Мама троих

  7. ответ для Alonachka , на сообщение « Для госструктуры нужно высшее... »
    #3057
    Элита Аватар для d_nn
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 952

    Цитата Сообщение от Alonachka Посмотреть сообщение
    Для госструктуры нужно высшее образование обязательно хочешь не хочешь. Вот, например, если у частника работать, то главное уметь, а в госструктуре в первую очередь на диплом смотрят и на достижения. Именно поэтому мне пришлось поступать на второе высшее после технического, чтобы иметь эту корочку. Дом, семья ничего не успеваешь, но я схитрила и заказываю все контрольные и курсачи в заочнике тут, потом их читаю на пятиминутках и иду сдаю. Так хоть что-то в голове откладывается и времени меньше тратишь на это все.
    У нас с высшим ну 70-80% налоговой, многие со средним давно работают, но им и должности не повысить...

  8. ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
    #3058
    Частый гость Аватар для Darilyn
    Регистрация
    19.07.2015
    Сообщений
    61

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, как считается стаж для поступления на госслужбу. У меня такая ситуация. На последнем курсе университета работала специалистом 1 разряда в госструктуре. Считается ли этот стаж при поступлении на госслужбу, диплома о высшем образовании на тот момент не было? Потом работала 7 лет Инженером по подготовке производства на производственном предприятии (фактически исполняла обязанности экономиста). По диплому я экономист. Будет ли стаж на предприятии считаться стажем по специальности для поступления на госслужбу?

    Отправлено с моего NokiaX2DS через Tapatalk

  9. ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
    #3059
    Хранитель Аватар для Madam
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    14 783

    Напишите мне в л.с., точно скажу. А то некоторые работу в госучреждении равняют с госслужбой.
    Если это госслужба, то стаж естественно засчитывается.
    Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
    Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
    Лев Николаевич Толстой

  10. #3060
    Наш человек Аватар для Justina
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 805

    Цитата Сообщение от Darilyn Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, как считается стаж для поступления на госслужбу. У меня такая ситуация. На последнем курсе университета работала специалистом 1 разряда в госструктуре. Считается ли этот стаж при поступлении на госслужбу, диплома о высшем образовании на тот момент не было? Потом работала 7 лет Инженером по подготовке производства на производственном предприятии (фактически исполняла обязанности экономиста). По диплому я экономист. Будет ли стаж на предприятии считаться стажем по специальности для поступления на госслужбу?

    Отправлено с моего NokiaX2DS через Tapatalk
    Специалист 1 кат может не иметь высшее образование.
    И потом раньше все было проще, и поступали без конкурса и нужного направления высшего образования. У меня полно знакомых таких.

Страница 306 из 318 « Первая  «  206256296302303304305306307308309310316 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •