Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Аниматор на трехлетие - не рано?

Аниматор на трехлетие - не рано?

Рассудите наш с мужем спор, пожалуйста. Хочу дочке на день рождения (3 года) пригласить аниматора. Муж против, говорит, она испугается, стушуется и вообще это выброшенные деньги получатся. Как было у вас?

2. ответ для Туманова , на сообщение « Аниматор на трехлетие - не рано? »

наша в 3,5 испугалась (были в гостях)

3. ответ для Туманова , на сообщение « Аниматор на трехлетие - не рано? »
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!

Если профи, разрулит ситуацию только вот больше часа с аниматором дети в таком возрасте не выдерживают.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

4. ответ для Туманова , на сообщение « Аниматор на трехлетие - не рано? »
    the good natured Аватар для Лиза

Первый раз приглашали аниматора на празднование 3х летия. Очень понравилось дочке. До сих пор вспоминает)

5. ответ для Туманова , на сообщение « Аниматор на трехлетие - не рано? »
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина

Мы на наше 3летие пригласим Лунтика (ростовую куклу). Деть сам сказал, что к нему Лунтик придет и торт принесет. Пришлось заняться этим делом. Сюрприз не делаю, уже показала фотку того Лунтика и рассказала, что скоро придет, если себя вести хорошо будет))) Очень ждет, поэтому думаю, что не испугается.

6. ответ для Туманова , на сообщение « Аниматор на трехлетие - не рано? »

мы были на дне рождения с аниматором наш пол дня рождения наблюдал потом включился, сегодня были в интересном новом музее для деток та тоже аниматор можно сказать- экскурсии с актерами, по началу сидел на руках, потом включился , но у меня у самой опыт снегурочки лет 150 трехлетки многие боялись, это все от ребенка зависит

7. ответ для Туманова , на сообщение « Аниматор на трехлетие - не рано? »
    Элита Аватар для РапунцельКА

Все дети разные - наша в три года была в восторге, недавно были на ДР моей крестницы - та вообще в 2 года вовсю с аниматором зажигала (но у нее опыт богатый, со старшей сестренкой часто бывала на праздниках с аниматорами, так что там мама была уверена, что не испугается). Тут надо смотреть, как ребенок реагирует на всяких клоунов и т.п. на чужих днях рождения, на праздниках, ёлках и т.п.

8. ответ для Туманова , на сообщение « Аниматор на трехлетие - не рано? »
    Хранитель Аватар для Китри

Как раз на 3 года первый раз приглашали клоунов, причем персонажей ребенок сам назвал. В тот момент захотелось ему, чтобы пришли к нему в гости Крокодил Гена с Чебурашкой . Маме конечно пришлось "попрыгать" , чтобы найти именно этих клоунов, но ничего, кинула клич на ЛВ и нашла.
    Отмечали в ресторане, детишки-гости были разновозрастные, от 1,5 до 7 лет. Прошло все на УРА , программа была на 2 часа, все дети были заняты в конкурсах разных и играх, родители тоже привлекались к участию в конкурсах периодически. Так что если найдете профессионалов-аниматоров, то они прекрасно детей развлекают и умеют находить подходы ко всем деткам. Удачи!

Наш человек Аватар для А.Пулен

Я на стороне вашего мужа ,в 3 года это не очень нужно и непонятно как пройдет и скорее всего правда выброшенные
    деньги ,но если маме очень хочется , то почему бы и нет

10. ответ для Туманова , на сообщение « Аниматор на трехлетие - не рано? »
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина

имхо, если сюрпризом, то тут и взрослый испугается))) а если подготовить ребенка, то должно нормально пройти...в общем, автор, 23 августа после нашего Лунтика отпишусь)))))

Страница 1 из 5 12345 Последняя »