Страница 7 из 42 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Какой сад в Невском районе выбрать?

  1. ответ для ШоKоладка , на сообщение « А что в 109 с ценами сейчас? =) »
    #61

    Цитата Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
    А что в 109 с ценами сейчас? =)

    сейчас 8500 в месяц на след. год побольшебудет! и первоначальный взнос от 50 000 руб.

  2. ответ для Януся , на сообщение « Какой сад в Невском районе выбрать? »
    #62
    Ветеран
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Ворошилова 25
    Сообщений
    912

    И я из 14 дома, 6-ая парадная, привет соседям. Мы заявку в РОНО подали на 28(97), 98 и 115 (сыну будет 3,7). В какой попадем - не знаю. Но что-то смотрю нет туда желающих может у вас какая инфа есть? а то я пока руководствуюсь только ЛВ...

  3. ответ для akentieva , на сообщение « И я из 14 дома, 6-ая парадная, привет... »
    #63
    Участник Аватар для Elissa
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    255

    А Вы из 14 дома шестой парадной какого корпуса? По теме: мы ходим в 98, соседи - в 28, по мне, так все перечисленные Вами садики одинаковые - обычные.

  4. ответ для Януся , на сообщение « Какой сад в Невском районе выбрать? »
    #64
    ласта
    Guest

    подскажите

    Подскажите пожалуйста в какой сад нам пойти.Досрочно пытались попасть в 138,141,30 через Рано но отказывают.Очень сложная ситуация.Ушел папа .надо работатьКакой сад нормальный.посоветуйте.Готова ездить в др район но в пределах досигаемости метро или остановка.

  5. ответ для ласта , на сообщение « подскажите »
    #65
    Мега-элита Аватар для Jeanne
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    3 200

    Ничего не нашла про садик №1. Слухи ходят противоречивые.Мы туда записаны со след.года. Может кто нибудь чего знает?
    Одним из главных признаков счaстья и гармонии является полное oтсутствие потребности кому-то что-то дoказывать.

  6. ответ для Януся , на сообщение « Какой сад в Невском районе выбрать? »
    #66
    Элита Аватар для *FELINA*
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    2 991

    А из 14 дома никто в 108 сад не ходит? Я туда заявление написала, сад вроде симпатичный, правда площадка

  7. ответ для *FELINA* , на сообщение « А из 14 дома никто в 108 сад не ходит?... »
    #67
    Ветеран
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Ворошилова 25
    Сообщений
    912

    Цитата Сообщение от *FELINA* Посмотреть сообщение
    А из 14 дома никто в 108 сад не ходит? Я туда заявление написала, сад вроде симпатичный, правда площадка
    из нашей парадной точно знаю 2 девочки туда ходят. Они довольны, но мне площадка уж очень не нра... в этом году записывалась в РОНО, а нам уже 2, так нам туда предложили сразу пойти, прямо сейчас, типа там недобор и места есть всегда ...

  8. ответ для *FELINA* , на сообщение « А из 14 дома никто в 108 сад не ходит?... »
    #68
    Участник Аватар для zhuravlik
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    169

    Цитата Сообщение от *FELINA* Посмотреть сообщение
    А из 14 дома никто в 108 сад не ходит? Я туда заявление написала, сад вроде симпатичный, правда площадка
    У меня в 108 садик ходил старшенький. Нарекания есть , конечно, но группу у нас привели в порядок: стеклопакеты, мебель все обновили. Хорошо подготовили к школе (хотя и за дополнительную плату). Но сейчас там, какой-то бардак: говорят, что у них 3 ясельный группы (с 1,5 лет), что даже подготовительную расформировали (детей раскидали по другим группам). Не всех воспитателей там знаю, поэтому тоже выбираю садик для маленькой (в 2010 нам будет 2 года и 5 месяцев)


  9. ответ для Януся , на сообщение « Какой сад в Невском районе выбрать? »
    #69
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 882

    Интересует 37 сад. Поделитесь мнениями. Раньше был вроде так себе, но интересуеют мнения современные, там вроде с тех пор заведующая поменялась. Положила на него глаз как на близлежащий, намоталась со старшим, что хочется поближе к дому обустроиться. но и вляпаться не хочется. Кто знает: как там с воспитателями, прогулками, питанием, занятиями? Очень ищу отзывы.

  10. ответ для Януся , на сообщение « Какой сад в Невском районе выбрать? »
    #70
    Наш человек Аватар для mamamasha
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Большевиков, Искровский пр. д.6, к.6, 8-906-225-14-85
    Сообщений
    6 837

    Мы ходили в 39, кому интересно, пишите, отвечу на все вопросы. Сразу скажу, мне сад нравился.

Страница 7 из 42 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •