Страница 1 из 42 1234511 Последняя »  » 

Тема: Какой сад в Невском районе выбрать?

  1. #1
    Старожил Аватар для Януся
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 092

    Какой сад в Невском районе выбрать?

    Подскажите пожалуйста, кто ходит в наших краях (угол ул. Подвойского и пр. Солидарности) в садик. Похвалите или поругайте свой сад. Хочу отдать сыну в 2010 году будет 2,9
    Очень конечно хочется попасть в 109, но говорят это проблематично. Может есть рядом еще достойные садики? Буду очень благодарна за любую информацию

  2. ответ для Януся , на сообщение « Какой сад в Невском районе выбрать? »
    #2

    Очень хорошо отзываются о 64-м садике (за Патерсоном, пересечение Большевиков и Крыленко) http://www.littleone.ru/catalog/samp...2/import_1524/ , но у нас туда не получилось устроиться даже через знакомых , работающих там. Попробуйте - вдруг повезет.
    Мы уже совсем взрослые ...

  3. ответ для Януся , на сообщение « Какой сад в Невском районе выбрать? »
    #3

    Януся, извините, что влезла в Вашу тему, очень хочется узнать про садики Невского района, но только на другом берегу в следующем сентябре нам будет 2,4, а живем в районе фарфоровская-седова

  4. #4
    Небожитель Аватар для Никелена
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    м. пр.Большевиков, в будни Горьковская
    Сообщений
    18 267


  5. ответ для Никелена , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
    #5
    Старожил Аватар для Януся
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 092

    там читать не перечитать
    а я хотела конкретные отзывы о садах нашего местонахождения
    типа вот такой супер пупер, а этот неочень, а этот ужас ужас
    ну мало ли может кто-то ходит рядом с нами

  6. ответ для Януся , на сообщение « Какой сад в Невском районе выбрать? »
    #6
    Старожил Аватар для Януся
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 092

    значит из всего разнообразия выбрала
    23,37,43,48,98,100,115,120
    самые ближайшие - 23,98,100 потом 37,48,115 и 120
    посоветуйте какой выбрать из них, в какой проситься?
    я правильно понимаю, что сейчас все через РОНО и зав. никуда не записывают?

  7. ответ для Януся , на сообщение « Какой сад в Невском районе выбрать? »
    #7
    Элита Аватар для ашкымка
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Вес.поселок
    Сообщений
    2 010

    Я нацелина на 28 и еще хвалят 120.Выглядит он ужасно,но очень много хороших отзывов о воспит.,причем хвалят и взрослые и детишки в восторге.Задумалась и я о 120.В 109,все красиво,но вопспит.-не очень.Моя мама там работала и сама лично видела,как воспит.толкала маленького (3года) ребенка,мотивируя это тем,что родители у него богатые,а ей не разу подарка не подарили!!!!Мама была в шоке!!!! Так что,дет.площадка и стеклопакеты-не показатель!Я выбираю между этими двумя.

  8. ответ для Януся , на сообщение « Какой сад в Невском районе выбрать? »
    #8
    Старожил Аватар для Януся
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 092

    а почему ужасно выглядит 120, я вроде походила вокруг, так ничего, он в домах, конечно территория не огороженная и сидят все ому не лень там, так это все, наверное, страдают садики.
    Еще очень 48 хвалят. Какой лучше из двух 48 или 120? Мне конечно ближе и удобнее 120 был бы.
    про 109 слышала всякое и плохое и хорошее. Очень бы хотелось, т .к. он самый близкий от нас, он закрыт от посторонних, потом наверное болеть будет реже, все таки не много детей в группе. За такие деньги мне кажется и отношение должно быть лучше. Хотя иногда поражаешься, что бесплатно отношение воспитателей лучше чем за бешеные деньги. Еще настораживает заведующая, хотя сейчас как она говорит ничего не решает.

  9. ответ для Януся , на сообщение « Какой сад в Невском районе выбрать? »
    #9
    Элита Аватар для ашкымка
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Вес.поселок
    Сообщений
    2 010

    Я и имела ввиду,что в 120 нет забора и площадок,по сравнению с 109.Когда начала интересоваться вопросом садика,общаться с мамами и детишками,кто уже ходит в сад,поняла,что не это главное.Про 109 и воспитат.,знаю лично от своей мамы,это не ко всем восп.относится,но все же,мне не хотелось бы общатся с такими людьми.А 120 совет.очень много людей,а главное,что я и у детишек спрашивала и все с кем я говорила на эту тему-были в восторге(дети).А это главный показатель!!!А про 48 даже и не слышала.Где он находится? Хотелось бы и про него узнать.

  10. ответ для Януся , на сообщение « Какой сад в Невском районе выбрать? »
    #10
    Старожил Аватар для Януся
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 092

    находится Товарищеский пр. д. 16 кор. 2
    отзывы неплохие по ссылке приведенной выше
    http://www.forum.littleone.ru/showth...E0%E9%EE%ED%E0

Страница 1 из 42 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •