Страница 11 из 995 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: Велосипедная тема

  1. ответ для shamAnka , на сообщение « Всем привет! И мы вело-семья!... »
    #101
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    А как с мелким кататься, когда можно в велокресло сажать?! Не подскажитЕ, а то мы еще как-то не обдумывали этот вопрос...
    Теоритически можно сажать, когда САМ сидеть начнет. У нас получилось в год - апрель как раз. Наверное до года вряд ли бы я поехала - мороки много - да и устает быстро, часто остановки делать надо. Уснет быстро - опять в дороге спать не очень удобно - мы останавливались и на час привал устривали.
    Дети:
    20 лет
    16 лет
    7 лет

  2. ответ для Venatora , на сообщение « Теоритически можно сажать, когда САМ... »
    #102
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Теоритически можно сажать, когда САМ сидеть начнет. У нас получилось в год - апрель как раз. Наверное до года вряд ли бы я поехала - мороки много - да и устает быстро, часто остановки делать надо. Уснет быстро - опять в дороге спать не очень удобно - мы останавливались и на час привал устривали.
    Ой пасиб, значит будем с бабушками оставлять, а сами кататься на пару часиков, а то уж оч не хочется сезон пропускать

  3. ответ для Hare , на сообщение « Привет! Мы тоже вело-семья! Опыт - ... »
    #103
    Активный участник Аватар для PashaR
    Регистрация
    25.02.2006
    Сообщений
    393

    Цитата Сообщение от Hare Посмотреть сообщение
    Привет! Мы тоже вело-семья! Опыт - велопоходы Крым, Алтай, покатушки Ленобласть, Новгородская обл. Правда все это было до детеныша... Сейчас детю 8 мес., снег сойдет, попробуем вместе! Поделитесь опытом, как кататься с ребенком в кресле, как быстро деть устает, как часто остановки ит.д.
    По сравнению с Вашим опытом походов - мы не велосемья, так - прокатиться выехали. Про детское кресло могу сказать - у нас дочка, когда её было 3 года в велокресле замечательно спала. Но это при локальных покатушках - мы на точку выбираемся на машине, а оттуда уже на великах. С появлением младшей пока не думали - как это всё реорганизовать. По уму бы старшую надо на свой сажать (через месяц 5 лет).

  4. ответ для PashaR , на сообщение « По сравнению с Вашим опытом походов -... »
    #104
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Вот так мы спали в 2 года В 3 уже не спали. Ехать, когда она спит было проблематично, особенно, есди дорога неровная- голова во все стороны ходит- страаашно, хотя 5 точечное крепление и шлем.
    Изображения Изображения  
    Дети:
    20 лет
    16 лет
    7 лет

  5. #105
    Активный участник Аватар для PashaR
    Регистрация
    25.02.2006
    Сообщений
    393

    Цитата Сообщение от anime Посмотреть сообщение
    тож интересно.Вот есть мнения, что б/у АВТОкресло - это плохо. А что насчет ВЕЛОкресла?
    Мне кажется, к этим креслам всё-таки разные требования. Авто кресло после аварии, как и шлем, могут иметь нарушение структуры материала кресла, невидимые при осмотре. А продающий может не сказать об аварии, либо не знать про неё. У велокресла, IMHO, с этим менее жёстко - если нет видимых повреждений - я бы покупал и Б/У.

  6. ответ для Venatora , на сообщение « Вот так мы спали в 2 года:) В 3 уже не... »
    #106

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Вот так мы спали в 2 года
    Какая сладкая фотка!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. (с)

  7. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #107
    Мега-элита Аватар для lenycopsy
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 762

    О, надо же какая темка появилась. Мы велосемья. Муж так вообще большой фан этого дела, много чего знает. У нас и великов-то несколько. Вот малышка моя чуть подрастет, купим кресло и вперед покарять просторы.

  8. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #108
    с орбиты Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Юго-запад и Петроградка
    Сообщений
    29 936

    меня вчера осенило: ВСЕ ЛИ современные велосипеды имею ручной тормоз? то есть мне в любом случае придется переучиваться "тормозить по старинке" ногами ???

  9. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #109
    человек со шрамом Аватар для Anutik
    Регистрация
    25.04.2003
    Адрес
    Где родились, там и промрем.
    Сообщений
    20 684

    Похоже что все. Мне до сих пор как-то непривычно.

  10. ответ для Anutik , на сообщение « Похоже что все. Мне до сих пор как-то... »
    #110
    Наш человек Аватар для Unicorn
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
    Похоже что все. Мне до сих пор как-то непривычно.
    Мне сначала тоже непривычно было, а теперь наоборот: если на велик с ножным тормозом сяду, ужасно сложно вспомнить, как это делается "по старинке"

Страница 11 из 995 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •