Страница 910 из 995 « Первая  «  410810860900906907908909910911912913914920960 Последняя »  » 

Тема: Велосипедная тема

  1. #9091
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    И мы. Правда уточню, что все же надо мерить, потому что рамы различаются и некоторые модели были велики при том же диаметре колес.
    Да! Точно! Совершенно забываю, что в детских этот параметр не всегда учитывают.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  2. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #9092
    Хранитель Аватар для Murashe4ka
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    13 672

    Картa магазина shulz...может есть у кого? Спасибо

  3. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #9093
    Мега-элита Аватар для Алена_СПб
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    м. Комендантский пр-т
    Сообщений
    3 264

    Добрый день. Может кто похвалить велик Format 7413? Или поругать?
    Ребенок выбрал его в магазине. В интернете отзывов мало. Консультант очень хвалил выбор за 20тр)))

    В целом он нам понравился, но мы не особо разбираемся. Нормальный вел для 6ки для езды город+дача?

  4. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #9094
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 317

    Уважаемые велогуру!

    собралась продать детский Schwinn 16" колесами с допколесиками и обнаружила, что порвано седло.

    Обычно ремонтируют перед продажей? купить новое простое пластиковое до 500р?
    продать как есть?
    Или как-то это ремонтируют бюджетно?
    Может чехол можно купить? или не стоит?
    Скрытый текст: фото 




  5. #9095
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может кто похвалить велик Format 7413? Или поругать?
    Ребенок выбрал его в магазине. В интернете отзывов мало. Консультант очень хвалил выбор за 20тр)))

    В целом он нам понравился, но мы не особо разбираемся. Нормальный вел для 6ки для езды город+дача?
    Конкретно с этим великом не сталкивалась, но судя по характеристикам норм. Вес нормальный, переключатель для ребенка норм, манетки человеческие, и даже дисковые тормоза.
    Правда зачем дисковые тормоза шестилетке я не знаю))
    В целом если нравится именно этот и цена устраивает - норм. Я бы искала наверное с тем же весом, но дешевле. Либо за эти деньги что-то еще легче, хотя в шесть лет вес уже не настолько критичен, у меня у пятилетнего тоже 10 кг велик весит и норм.
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  6. ответ для fiola , на сообщение « Уважаемые велогуру! собралась ... »
    #9096
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    Уважаемые велогуру!

    собралась продать детский Schwinn 16" колесами с допколесиками и обнаружила, что порвано седло.

    Обычно ремонтируют перед продажей? купить новое простое пластиковое до 500р?
    продать как есть?
    Или как-то это ремонтируют бюджетно?
    Может чехол можно купить? или не стоит?
    А вы представьте что вы покупаете велик, как бы вам больше понравилось, чтоб у велосипеда было немного порванное нормальное или дешевое пластиковое седло?
    Спросите в ближайшем ремонте обуви, я думаю не дорого возьмут за починку. Ну или как есть продавайте, не самый ужасный косяк, покупатели могут и сами заклеить.
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  7. ответ для fiola , на сообщение « Уважаемые велогуру! собралась ... »
    #9097
    Мега-элита Аватар для n@sten@
    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщений
    3 982

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    Уважаемые велогуру!

    собралась продать детский Schwinn 16" колесами с допколесиками и обнаружила, что порвано седло.

    Обычно ремонтируют перед продажей? купить новое простое пластиковое до 500р?
    продать как есть?
    Или как-то это ремонтируют бюджетно?
    Может чехол можно купить? или не стоит?
    Я сейчас дочкин продавать буду, отдала велосипед на полное техобслуживание... но это потому-что в одной группе выиграла это техобслуживание) так бы продавала просто как есть, отмытый чистый велосипед.
    у Вас велосипед хороший, точно не надо ему самое дешевое пластиковое седло. просто отмойте его, а подклеить или покупатели сами смогут или, как выше посоветовали, в ремонте обуви спросить...

  8. #9098
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 317

    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    А вы представьте что вы покупаете велик, как бы вам больше понравилось, чтоб у велосипеда было немного порванное нормальное или дешевое пластиковое седло?
    Спросите в ближайшем ремонте обуви, я думаю не дорого возьмут за починку. Ну или как есть продавайте, не самый ужасный косяк, покупатели могут и сами заклеить.
    Цитата Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
    Я сейчас дочкин продавать буду, отдала велосипед на полное техобслуживание... но это потому-что в одной группе выиграла это техобслуживание) так бы продавала просто как есть, отмытый чистый велосипед.
    у Вас велосипед хороший, точно не надо ему самое дешевое пластиковое седло. просто отмойте его, а подклеить или покупатели сами смогут или, как выше посоветовали, в ремонте обуви спросить...
    спасибо
    Да. я понимаю, что велосипед не самый бюджетный, даже б/у, поэтому и хочу его к продаже нормально подготовить.
    про ремонт обуви спасибо, тоже были мысли.
    седло не кожаное, там кожзам какой-то приличный. Если б еще не белый цвет, не отмыть нормально.
    Но за тысячу седло тоже покупать не хочется.

    есть мысли тонкую плоскую аппликацию в виде кляксы какой приклеить намертво суперклеем. что-то типа термопереводки. Предварительно заделав дырку. Кляксы как на авто на сколы делают.
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  9. ответ для Century Child , на сообщение « Конкретно с этим великом не... »
    #9099
    Мега-элита Аватар для Алена_СПб
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    м. Комендантский пр-т
    Сообщений
    3 264

    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    Конкретно с этим великом не сталкивалась, но судя по характеристикам норм. Вес нормальный, переключатель для ребенка норм, манетки человеческие, и даже дисковые тормоза.
    Правда зачем дисковые тормоза шестилетке я не знаю))
    В целом если нравится именно этот и цена устраивает - норм. Я бы искала наверное с тем же весом, но дешевле. Либо за эти деньги что-то еще легче, хотя в шесть лет вес уже не настолько критичен, у меня у пятилетнего тоже 10 кг велик весит и норм.
    Огромное спасибо!

  10. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #9100
    Ветеран Аватар для Оксанаа
    Регистрация
    19.02.2014
    Адрес
    Угол Оптиков и Шуваловского
    Сообщений
    894

    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хороший велосипед для 4летки, девочка достаточно активная, надо кататься по корням и по кочкам, лесные дорожки. До этого каталась на беговеле, теперь просит велосипед. Какой надо размер колёс и на какую фирму смотреть. На что надо вообще обращать внимание при покупке. И если есть магазин где можно купить по дк будет вообще супер 👏

Страница 910 из 995 « Первая  «  410810860900906907908909910911912913914920960 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •